Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Котята с ямы.Боб-тейл Черника в пиаре!Серая Тося привита.Помогите машиной на воскресенье,отвезти Чернику в Москву на передержку!!

Рекомендуемые сообщения

У нас новости- Соня остается на ПМЖ у Кати)) Там любовь полнейшая и отдавать кису отказываются)) Так что,ура!

 

Хотела бы поблагодарить Наталью Капик и Елену Кассиопею,которые какое-то время назад передали 500руб и 1000руб на кошечек,они пошли на оплату передержки Тоси. Спасибо,что помогаете!

 

Тося сидит,все по-старому,звонков нет вообще...

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас все по-старому. Вчера оплатила 6300(4500за передержку и за 2мес корма),звоночкой нет(( Нашла пиарщика по соц.сетям,200руб/неделя,запускаю еще так Тосю.

Катя говорит,что она подружилась с кошкой,они вместе играют. Но по-прежнему,Тосик прячется,выходит покушать и в туалет,а так пытается найти укромный уголок. Играет ночью,пока никто не видит.На ручки можно взять,когда она кушает.Если протягивать руки,когда она прячется- цапнет. Я уже не знаю,пристрою ли я ее вообще,она так сложно адаптируется,и обычно все хотят,чтобы кошка ласковой была.. Сейчас на ее месте,во дворе,живет чернуша-красавица,пушистая с огромным хвостом,как мэйн-кун. Ручная и очень ласковая,живет под машиной((( вчера сидела прям в снегу( Я ее пыталась затолкать в подвал-нет,не идет,не понимает,сидит у подъезда или под машиной..Я хотела ее забрать,когда пристрою Тосю,но видимо,это будет не скоро( Жалко,пропадет киса(


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полученный орг% от моих СП в размере 811руб (569руб+242руб бонус от Annna2)пускаю на оплату передержки Тоси! Спасибо девочкам за участие)

 

С сегодняшнего дня Тося в доп.пиаре по соц.сетям,нас пиарит пиарщица с пика,пиар платный,но т.к. звонки отсутствуют вообще,я решила подключить соц. сети. Ждем хозяина!

Изменено пользователем AlenaL

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, Ален, Тося еще не пристроилась?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное,уже можно рассказать новость. Вчера Тося уехала в новый дом!! Ну скажем так,я пока не расслабляюсь,пусть будет на испытательный срок,потому что она,конечно,в стрессе пребывала вчера... Очень испугалась,когда мы ее ловили,и даже обкакалась(((( Ребята хорошие,отнеслись с пониманием к ее состоянию. мы с Катей-передержкой обо всем им рассказали. Что не нужно ее вообще трогать первое время,что ей нужно время и т.д,ей оборудовали шкаф-купе и прикрыли дверь,чтобы она там сидела и ей было не страшно.. Посмотрим,как все пойдет. Мы с хозяевами на связи!

 

Надеюсь,Тося освоится и все будет хорошо!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень испугалась,когда мы ее ловили,и даже обкакалась((((
Ален, ужас.(( Надо же, как она стрессует при малейших изменениях ситуации.(( Но что нашла новый дом - это хорошо. Если ребята готовы к длительной "акклиматизации" питомца, все будет в порядке. :)

У Натальи на передержке тоже котик с похожим характером. Уже 4 месяца прошло, но он никак не привыкнет, не ручной совершенно, по-прежнему шипит, взять на руки его нереально. Прививку, говорит, когда делали, полотенце накидывали и вдвоем держали. Не знает, как его пристраивать.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я в шоке была вчера..Она выскочила из переноски Катиной (мы хотели пересадить в хозяйскую,но не тут-то было..),мы ее начали ловить по всей квартире..она забилась в угол и кричала((( пришлось брать за шкирку с третьей попытки (причем мне,т.к. новые хозяева испугались немного..) и тут она выдала кучу((( Жесть. Мы сами очень переживаем за нее.

 

Вот таких животных может и не стоит "ломать",стерилизовать- и выпускать обратно...


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, очень рада за Тосю, надеюсь, что все у нее постепенно наладится. Долго она ждала свой шанс. Удачи кошечке, а хозяевам - терпения и любви.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..

Алена, очень рада за Тосю, надеюсь, что все у нее постепенно наладится. Долго она ждала свой шанс. Удачи кошечке, а хозяевам - терпения и любви.

 

Елена,спасибо большое Вам за помощь и участие!! Вы всегда мне помогаете))

Пока Тосик не сходила ни разу в туалет,сидит в шкафу..передвигается по полкам только ночью.. Адаптируется очень медленно((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Тосик не сходила ни разу в туалет,сидит в шкафу..передвигается по полкам только ночью.. Адаптируется очень медленно((

 

Терпение и любовь творят чудеса. Рано или поздно такие дички становятся ласковыми мурчалками. Убеждаюсь в этом каждый день. Наконец-то моя Кассиопея, подпольная кличка "Тигра Львовна", на седьмом году жизни перестала грызть мои ноги и по двадцать раз подходит урчать и ласкаться. Я в шоке!!!

А у Тоси сложная судьба, сколько раз она меняла место жительства, конечно, ей трудно доверять людям. Но я верю, что все будет хорошо. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО! Алена - Вы молодец! :appl:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlenaL, тему закрываю и перемещаю в архив. Будем надеяться, что Тося будет окружена заботой и любовью и постепенно привыкнет к своему новому дому. :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×