Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Митинг-пробежка "Русские пробежки" в Пушкино ( 20 мая 2012 )

Рекомендуемые сообщения

митинг-пробежка "Русские пробежки" в Пушкино ( 20 мая 2012 )

Любят всякие бараны за всю нацию горлопанить , мне может не нравятся эти пробежки с имперскими флагами и тупым скандированием , вот как им противостоять ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любят всякие бараны за всю нацию горлопанить , мне может не нравятся эти пробежки с имперскими флагами и тупым скандированием , вот как им противостоять ?

*********************

а по теме, так пусть ребята лучше бегают и спорту больше внимания уделяют, чем по дворам ягу пить.

Изменено пользователем surickoff
Нарушение п 1.5 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

митинг-пробежка

На митингах какие-то требования выдвигают, а тут я ничего не понял, просто себя показали?, подробней о пробежке можно написать?, по видео ничего не ясно...,

правда, как-то флагами помахали, покричали речёвки, пробежались и всё...., к чему всё это действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к чему всё это действо?

За спортивный образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Обсуждение перенесено из "Последние новости города"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*******
Это сказал человек который любит преодолевать дистанции в десять раз длинней и не раз в год ( или во сколько там )

 

а по теме, так пусть ребята лучше бегают и спорту больше внимания уделяют, чем по дворам ягу пить.
Тоже поспорил бы ))) но это уже совсем другая тема .........

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это сказал человек который любит преодолевать дистанции в десять раз длинней и не раз в год ( или во сколько там )

Ну и бегайте дальше, ведь не кто ваш бег не обсуждает, так? и бараном не называет)

А так ребята хоть привлекают внимание молодежи и пропагандируют здоровый образ жизни, а вы их сразу в дебилы окрестили.

Да и к тому же многие там аналогично вашему, бегают не раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понял что за пробежка, но надпись на футболках "С нами бог "вызывает какие-то ассоциации с Германией и нацизмом....

Насколько я помню ,в 30-40 годах в германии тоже поощряли здоровый образ жизни.

Изменено пользователем НикитаI

Я ушёл с форума.Все вопросы в почту.С уважением ко всем оставшимся пользователям.

pushkino@mosk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Да уж, джентльмены, давайте-ка без взаимных характеристик! Моя вина - обсуждение перенёс, а эпитеты не углядел вовремя. Потому и ограничусь только устным замечанием всем, кто позволил себе лишнего в адрес оппонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн, один раз Ваш флуд уже удалил. Вам мало простого удаления поста?

Изменено пользователем surickoff
Удалено за повторный флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем им противостоять? Что бы бухали?


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем им противостоять? Что бы бухали?

Что бы за голову взялись и не позорили мой народ на весь мир

Вообще никогда не понимал какие отношения у спорта с алкоголем ??? Либо человек спортсмен либо алкоголик ? это только у нас так ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На митингах какие-то требования выдвигают, а тут я ничего не понял, просто себя показали?, подробней о пробежке можно написать?, по видео ничего не ясно...,

правда, как-то флагами помахали, покричали речёвки, пробежались и всё...., к чему всё это действо?

 

Потомушто так написал очевидец на пуш-кино-т-в и потому что с флагами монархическими раз и потому что выдвигают требование и пример за здоровый образ жизни...... соотвественно спортивно-политическое мероприятие

 

 

они как видимо в контакте здесь - http://vk.com/healthy_nation

Русские пробежки - это массовые спортивно-оздоровительные мероприятия, целью которых является поддержание хорошей физической формы и пропаганда Здорового Образа Жизни (ЗОЖ).

 

_________________________________________________________

 

Клева националистов-монархистов уже в фашисты подсознательно записывать, а тупые толерасты ждрушие пиво и спаривающиеся со всеми подряд это типа хорошо?

 

x_5b514560.jpg

 

понятно что потенциально может перерасти , но все же лучше бегать и акции проводить чем смотреть сериалы или бухать....

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробегали мимо моего дама, я аж испугалась, что-то хором орали, слов не разобрала, думала болельщики какие-то

"русская пробежка" - бред какой-то, смешные


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше пускай бегают и себя веселят и окружающих, чем драки с омоном устраивать или пиво потягивать))

 

мне например монархический триколор не нравится, но чем будет активности у людей и в позитивном плане тем лучше

так что я например поддерживаю ребят, если у них реальная цель ЗОЖ.. молодцы

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×