Перейти к содержанию
Licredoll

Свадебная прическа и макияж. Создание образа

Рекомендуемые сообщения

У меня брат дедушки и мой родной брат фотографией занимаются

 

Поверьте мне, заниматься фотографией и быть профессиональным свадебным фотографом - это кардинально разные вещи :) Даже опытный фэшн фотограф может запросто провалить свадебную фото сессию, не говоря уже просто об увлеченном любителе. Слишком много там своей специфики. Если у вашего брата не было большого положительного опыта съемки именно свадеб, я бы не стал так рисковать, на вашем месте, тем более что у вас такая необычная свадьба планируется. Скорее всего, человек, который близко не знаком со свадебной фото журналистикой, будет пытаться воспроизвести из головы те фотографии, которыми сейчас завалены все свадебные и не свадебные сайты, а это очень чревато. И беда еще в том, что процентов 70% тех снимков, что в интернете выдается за профессиональную фотографию, на самом деле, представляет собой посредственную и серую массу безликих копий друг друга.

 

Я это все говорю не для того, чтобы всеми правдами и неправдами заставить вас потратить денег на фотографа и оператора, а потому, что вы рискуете остаться без хороших воспоминаний об этом памятном дне. :) И таких горьких случаев я в жизни видел очень много. Вот, к слову, хороший отзыв невесты о том, как они сэкномили на видео: http://www.wedlife.ru/member2062/video/55379/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте мне, заниматься фотографией и быть профессиональным свадебным фотографом - это кардинально разные вещи :) Даже опытный фэшн фотограф может запросто провалить свадебную фото сессию, не говоря уже просто об увлеченном любителе. Слишком много там своей специфики. Если у вашего брата не было большого положительного опыта съемки именно свадеб, я бы не стал так рисковать, на вашем месте, тем более что у вас такая необычная свадьба планируется. Скорее всего, человек, который близко не знаком со свадебной фото журналистикой, будет пытаться воспроизвести из головы те фотографии, которыми сейчас завалены все свадебные и не свадебные сайты, а это очень чревато. И беда еще в том, что процентов 70% тех снимков, что в интернете выдается за профессиональную фотографию, на самом деле, представляет собой посредственную и серую массу безликих копий друг друга.

 

Я это все говорю не для того, чтобы всеми правдами и неправдами заставить вас потратить денег на фотографа и оператора, а потому, что вы рискуете остаться без хороших воспоминаний об этом памятном дне. :) И таких горьких случаев я в жизни видел очень много. Вот, к слову, хороший отзыв невесты о том, как они сэкномили на видео: http://www.wedlife.r...62/video/55379/

Как ни странно я об этом думала и думаю по сей день.Пока что время есть,свадьба только в середине июля,но вас я на заметку все таки возьму,снимки классные делаете ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока что время есть,свадьба только в середине июля,но вас я на заметку все таки возьму,снимки классные делаете

Я делаю хорошие, но обычные снимки, по крайней мере мне за них не стыдно. )) Действительно классные снимки делают Алексей Киняпин, Петр Карасев, Алексей Усович, Юля Бурулева, Сергей Запорожец, но самый экономичный вариант у этих фотографов начинается от 50-60 тысяч. С вами, если вдруг надумаете, с удовольствием поработаю. Особенно много отдал бы, чтобы увидеть торт в стиле игры Neverhood, обожал игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll,

Не экономьте не воспоминаниях!!! Была я свадьбах, где фотографировали гости и родственники, пускай на проф фотик, пускай они занимаются фотографией, НО если вначале мероприятия фото ещё ликвидные, то дальше полная разруха :( Не забывайте, что они тоже отдыхают по ходу торжества и чем дальше, тем фото становятся хуже. Лучше сэкономить на чем-то другом, но фотограф должен быть фотографом!


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно много отдал бы, чтобы увидеть торт в стиле игры Neverhood, обожал игру :)

Да,игра мировая =)

 

@Licredoll,

Не экономьте не воспоминаниях!!! Была я свадьбах, где фотографировали гости и родственники, пускай на проф фотик, пускай они занимаются фотографией, НО если вначале мероприятия фото ещё ликвидные, то дальше полная разруха :( Не забывайте, что они тоже отдыхают по ходу торжества и чем дальше, тем фото становятся хуже. Лучше сэкономить на чем-то другом, но фотограф должен быть фотографом!

Если б все так просто было бы и зависело только от меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком сложные прически, слишком тяжелый макияж. Зачем? Мне всегда было интересно, что думают невесты и те, кто над ними колдовал.

т.е. это не тяжелый макияж? как же тогда тяжелый выглядит.....

tiara.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждала этих вопросов ))) нуда, говорят о тоне и подводке. Всё объяснимо. Рассчитано на сотни вспышек. На вуаль.

Ровный тон, румянец, немного помадки, акцент на глаза. Густые волосы аккуратно уложены, никаких гнезд.

Неудачные фото есть у каждой невесты.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кто?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это кто?

кейт миддлтон

 

ждала этих вопросов ))) нуда, говорят о тоне и подводке. Всё объяснимо. Рассчитано на сотни вспышек. На вуаль.

Ровный тон, румянец, немного помадки, акцент на глаза. Густые волосы аккуратно уложены, никаких гнезд.

Неудачные фото есть у каждой невесты.

не все же голубым кровям хорошо на фотах смотреться, холопья тоже люди, и хотят красивых фоток на память

глаза - ужасны, она тут выглядит под 40 лет

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черная подводка дает усталость. Да при белом платье. Но зато четко глаз прорисован для зрителя с галёрок.

 

На скулы и открытые плечи стоит наносить увлажняющий флюид с эффектом сияния. Придает здоровый вид, холеность кожи.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lady: Где можно сделать свадебную прическу в Пушкино ? Интересует цена, место, и качество.Желательно с выездом мастера на дом.Подскажите .Спасибо! Изменено пользователем Невеста-2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, сделать такую прическу, чтобы вам было удобно и комфортно весь день и чтобы ничего из нее не выпадало от малейшего ветерка :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:

название темы отредактировано. реклама себя любимой или салона, где работаешь- запрещено.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда принцессина фотка стала загружаться первая мысль была: кто это догадался мешок для стирки белья на голову нацепить... А издалека ничего так смотрелась..


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реклама себя любимой или салона, где работаешь- запрещено.

 

А я рекламировала себя любимую?Уже и непомню как тема изначально называлась,но кажется я искала визажиста для себя а не рекламировала себя или свой салон(тем более что в салоне я не работаю...) :huh: :huh: :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×