Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Выбираем главу и председателя совета депутатов

Кто милее?  

118 проголосовавших

  1. 1. За кого бы Вы проголосовали на выборах главы города?

    • Башкирцев В.И..
    • Булаева С.А.
    • Витюк И.Е.
      0
    • Громов А.Г.
    • Голубь О.П.
    • Забурниягин С.В.
    • Зубков М.Ф.
      0
    • Вахрушев Г.Н.
    • Кузьмин Ю.А.
    • Лисин В.В.
    • Мишин Ю.В.
    • Некрасова Е.Ю.
    • Пустовой Д.И.
    • Паршин Д.
      0
    • Смайловская М.С.
    • Соломатин В.А.
    • Спиридонов В.А.
    • Химичев А.
    • Ставленник губернатора
    • Против ВСЕХ


Рекомендуемые сообщения

Итак, осенью очередные выборы, на которых нам в очередной раз будут обещать осчастливить. Выборы местные, а значит, учитывая происходящее с нашим городом за последний год, большую часть населения будут касаться, т.к. в зависимости какого главу города, и он же - председатель совета депутатов (два в одном, как говорится ))) ), выберем, так и будем жить последующие пять лет.

Кандидатуры выбраны в основном из тех, кто так или иначе уже засветился на выборах прошлых, либо имеет какой-то авторитет (в том числе и криминальный ))) ) в городе.

Так что голосуем, высказываем всё, что думаем (в рамках дозволенного конечно ))) ) и снова продолжаем думать.

К сожалению всего 20 кандидатур можно поставить в опросник, поэтому, если кто-то не увидит своего кандидата, то предлагайте. По возможности подсчет отдельно.

И ещё! Конечно кому-то кажется, что до выборов ещё далеко... так вспомните басню про стрекозу в таком случае ;))))

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Кузьмина проголосовал. Что там. Если разберется с торговлей в сквере и на тротуарах, вообще будет здорово. А то одних торгашей с тапочками прогнали, а огородники со свой рассадой оказались еще хуже, так как аж на машинах в сквер въезжают. Еще Кузьмин противник многоэтажной, но судя по всему, так получается пока )), вообще любой застройки. Прикинул я так, лучше буду и дальше на велосипеде кататься в полях в новой деревне. . . Ну а вообще, Кузьмин авторитет уже для многих. Авторитет народный, а не кабинетный. Город сказка? Да кто против то.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за Кузьмина.

YOUrAl в опросе вообще лучше бы не указывал таких граждан как Вахрушев Г.Н. и Забурниягин С.В....а то они до выборов все так красиво рассказывали а как выборы прошли так сразу замолчали. Самое главное что они теперь там же работают как и раньше а не в другом месте типа дворниками или уборщиками. По мне лучше бы с застройкой города боролись...а то еще пару лет и будем как в Москве.Когда на головы мало того окурки летят, так еще и кирпичи.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, наверное Вам надо было создавать опрос не от своего имени, а кого-нибудь попросить :)

Сейчас сюда начнут заходить только Ваши союзники или противники. Может, я конечно, ошибаюсь.

 

По теме, пока не вижу своего кандидата. Кузьмин Ю.А., несмотря на внушительный отрыв, на мой взгляд на Главу не тянет. Как депутат, может :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, наверное Вам надо было создавать опрос не от своего имени, а кого-нибудь попросить :)

Сейчас сюда начнут заходить только Ваши союзники или противники. Может, я конечно, ошибаюсь.

Так это ж хорошо! :D К тому же, в отличие от некоторых амбициозных кандидатов, я не прячусь, да и опрос вовсе не для того, чтобы попиариться или ещё что... а опрос вот для этого:
По теме, пока не вижу своего кандидата. Кузьмин Ю.А., несмотря на внушительный отрыв, на мой взгляд на Главу не тянет. Как депутат, может :)

а именно выявить стереотипы людей, их понимание, а кто такой глава (правильно писать с маленькой буковки ;) ), и что он должен "тянуть". :rolleyes: К сожалению большинство населения путает многие понятия. Вот раскройте своё понимание главы? Если не сложно конечно. :)

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за Кузьмина.

YOUrAl в опросе вообще лучше бы не указывал таких граждан как Вахрушев Г.Н. и Забурниягин С.В....а то они до выборов все так красиво рассказывали а как выборы прошли так сразу замолчали. Самое главное что они теперь там же работают как и раньше а не в другом месте типа дворниками или уборщиками. По мне лучше бы с застройкой города боролись...а то еще пару лет и будем как в Москве.Когда на головы мало того окурки летят, так еще и кирпичи.

Как вы себе представляете, чтобы, например, г-н Вахрушев боролся с застройкой, если сам он является директором строительной компании.

Получается им нужно самим с собой бороться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще Вахрушев? нужен человек от народа, причем честный. Очень интересно будет посмотреть, как глава района и города живет в обычной хрущевке. Ну не купит квартиру на зарплату, так хоть пятиэтажку свою отремонтирует.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк, тот самый молодой коммунист г-н Вахрушев, является генеральным директором строительной компании.

Мне кажется там кого не выбирай особого толку не будет


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы себе представляете, чтобы, например, г-н Вахрушев боролся с застройкой, если сам он является директором строительной компании.

Получается им нужно самим с собой бороться

или с конкурентами :D

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению большинство населения путает многие понятия. Вот раскройте своё понимание главы? Если не сложно конечно. :)

Главой должен быть человек, которого теже чиновники подчиненные уважали, а некоторые боялись. Который был бы в состоянии следить за своими подчиненными, что они делают. Хозяйственником должен быть. Иметь разнообразные связи в области и районе, или уметь их налаживать. Уметь отказать, комубы-то ни было, если так должен. У него должна быть команда единомышленников внутри администрации. Иначе сожрут с потрохами и не подавятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вахрушев директор какой строительной компании, что он построил? Это простой вопрос. А теперь немного другой. Почему в России бытует мнение, что человек дела, бизнеса, обязательно жулик и рвач? Не применительно к кому либо, а в целом? Нам нужен кто, популист, демагог и босяк? Я проголосовал за Кузьмина именно потому, ну во первых, красивые речи на форуме пора уже в реалии преобразовывать. А то он иронично написать, что другие что то там будут обещать как обычно, вот хочу на него теперь посмотреть в деле. Хочу посмотреть каким образом он наладит диалог с инвесторами, кто будет он или они, стоять постойке смирно в ряд. Хочу посмотреть, каким образом зарплата главы отразится на личном благосостоянии его носителя. Справится или нет с искушением власти. Вот после первого его срока и можно или раскрыть глаза на этого человека или к лику святых его отнести.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вахрушев директор какой строительной компании, что он построил? Это простой вопрос. А теперь немного другой. Почему в России бытует мнение, что человек дела, бизнеса, обязательно жулик и рвач? Не применительно к кому либо, а в целом? Нам нужен кто, популист, демагог и босяк? Я проголосовал за Кузьмина именно потому, ну во первых, красивые речи на форуме пора уже в реалии преобразовывать. А то он иронично написать, что другие что то там будут обещать как обычно, вот хочу на него теперь посмотреть в деле. Хочу посмотреть каким образом он наладит диалог с инвесторами, кто будет он или они, стоять постойке смирно в ряд. Хочу посмотреть, каким образом зарплата главы отразится на личном благосостоянии его носителя. Справится или нет с искушением власти. Вот после первого его срока и можно или раскрыть глаза на этого человека или к лику святых его отнести.

Хмм, эксперимент в отдельно взятом городе, чтоб взять "правозащитника" на слабо? Я че-то против таких экспериментов.


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в списках нет. Печально.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Пойду поддержу. Не забудем информатику в №6 )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нужен честный, и болеющий душой за наш город, глава. Поэтому я за YOUrAl.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×