Перейти к содержанию
Авторизация  
kliazma

Найдена овчарка

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Клязьме (Звягино) на прогулке к нам прибился овчар, немец или восточноевропейская (не разбираюсь), молодой, зубки белые, красивый. Голубой ошейник.

Пока у меня, но долго держать не смогу

8926-707-16-72

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мой без ошейника был, но малоли, посмотрите, пожалуйста, в подписи ссылка на тему с фото, не похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ваш, наш найденыш тоже такой подросток, но рыжее. Честно говоря, сегодня его активно ловила именно потому, что увидела ваше объявление на магазине.

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду благодарна, если кто предложит передержку. Пес адекватный, ласковый, для подростка даже слишком спокойный, сидит-дает лапу, жрет сухой корм. То есть справиться с ним не сложно, но у меня грудной ребенок и на свою собаку даже времени нет.

Хозяева, думаю отыщутся быстро. Такая красота обычно не пропадает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Claws и на Пес и кот есть разделы потерянные и найденные животные.

Можно посмотреть в потерянных и разместить в найденных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотография нашей девочки: izbushka_111.JPGizbushka_109.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передержку пока не ищу. сводили к ветеринару, оказалось, что у собаки саркома. и надо ее лечить. так что это уже не такая безпроблемная собака, как я писала( ищу старых хозяев, ищу новых, если найдутся люди, которые захотят себе такую девочку и готовы с ней возиться.

 

Очень-очень прошу помощи с расклейкой объяв в Пушкино, Мамонтовке и Тарасовке!!! я повесила только у себя в поселке, куда могу с коляской дойти. Всетки очень надеюсь, что она потеряшка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валина,

 

клейма нет у неё?

у меня он, клейма нет к сожалению... если вы про моего спрашиваете... а эту девочку не видела...

Изменено пользователем Валина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немца... =( Красавица, жалко как... А саркома чего у нее?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саркома??? Это же быстротекущий рак...Что за саркома у нее?(((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венерическая саркома, лечится успешно винкрестином, а так как она молодая совсем, то химию должна перенести хорошо.

Люди, помогите объявления поклеить в Пушкино в людных местах!!! Напечатать могу сама. Пожалуйста-пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если такая ,то да! Лечится нормально!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

передержку пока не ищу. сводили к ветеринару, оказалось, что у собаки саркома. и надо ее лечить. так что это уже не такая безпроблемная собака, как я писала( ищу старых хозяев, ищу новых, если найдутся люди, которые захотят себе такую девочку и готовы с ней возиться.

 

Очень-очень прошу помощи с расклейкой объяв в Пушкино, Мамонтовке и Тарасовке!!! я повесила только у себя в поселке, куда могу с коляской дойти. Всетки очень надеюсь, что она потеряшка.

У меня принтер сел, если напечатаете, то могу в Клязьме поклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×