Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Ряженые "ветераны"

Рекомендуемые сообщения

в блогах про Пушкино появилось:

 

Ряженная генеральша на параде оказалась жительницей Пушкино из Мамонтовки

 

....

Известный российский блоггер drugoi написал пост про ряженных ветеранов, который вызвал очень широкий резонанс в стране, тему подхватили, как блогеры так и ведущие СМИ.

В двух словах: 9 мая во время парада на Красной площади в Москве рядом с настоящими ветеранами оказалась женщина, чьи награды вызывают, мягко сказать сомнения. Читайте пост под катом.

Но, что интересно, женщина, зовут которую Гриняева Шаплан Нургалиевна, оказалась жительницей микрорайона Мамонтовка в Пушкино.

В общем, у нам уже едет НТВ, да и не только.

....

 

018ftce8.jpg

 

ИСТОЧНИк - pushkino-live.livejournal.com

 

________________________________________________________

 

Интересно было бы проверить)) как всегда пушкино "прославилось"))

Отчество только смущает Нургалиевна))

Изменено пользователем tatysik

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

источник про поддельных ветеранов:

http://mep3abeli.liv...com/765122.html

 

диалог в одноклассниках:

 

как это ужасно, какая мерзость!15a.gif

 

поддельные ветераны - это действительно мерзко!!!

 

не только те, кто присваивают чужие заслуги, но и те, кто их признаёт... та женщина, похоже, на нашем Пушкинском направлении живёт, я вроде как её обгонял как-то при посадке в спутник...

 

УЖАС!ПОЗОР ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Wal48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По статистике в России проживает 200 тыс человек с возрастом свыше 85 лет и не все из них были на фронте... кто был призван 18 летним в 45году тому сейчас ровно 85 лет , а у Голиковой числится 3, 2 миллиона человек ВОВ ...пусть даже прибавить детей - однополчан и даже партизан все равно цифра кривая или ряженные или мертвые души...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в блогах про Пушкино появилось:

 

Ряженная генеральша на параде оказалась жительницей Пушкино из Мамонтовки

 

....

Известный российский блоггер drugoi написал пост про ряженных ветеранов, который вызвал очень широкий резонанс в стране, тему подхватили, как блогеры так и ведущие СМИ.

В двух словах: 9 мая во время парада на Красной площади в Москве рядом с настоящими ветеранами оказалась женщина, чьи награды вызывают, мягко сказать сомнения. Читайте пост под катом.

Но, что интересно, женщина, зовут которую Гриняева Шаплан Нургалиевна, оказалась жительницей микрорайона Мамонтовка в Пушкино.

В общем, у нам уже едет НТВ, да и не только.

....

 

018ftce8.jpg

 

ИСТОЧНИк - pushkino-live.livejournal.com

 

________________________________________________________

 

Интересно было бы проверить)) как всегда пушкино "прославилось"))

Отчество только смущает Нургалиевна))

 

Гриняева Шолпам Курмангалиевна. Психически нездоровая женщина. В нашем районе ее знают многие сотрудники госучреждений. Конечно она не Герой и генерал, но на трибунах в рядах ветеранов ей конечно делать нечего. Как она туда попадает. это второй вопрос. У нас частенько распределением занимаются различные общественные организации. Думаю, что через них она и просочилась.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На параде присутствовали не только "ряженные"(?), вот например житель Пушкино, реальный человек, ветеран ВО, боевой летчик.

post-17262-0-24687000-1337370281_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, у нам уже едет НТВ, да и не только.

сегодня в "программе максимум" о ней
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо "господин пу" не в курсе кто его окружает. На трибунах обитает не только эта "Генеральша":)))))))))))))))))) И подобные ей личности.

Вы спросите причём здесь город Пушкино?

Одна из этих "генеральш" проживает в Пушкино.

Извините, что не могу загрузить фото и видио, комп старый. Могу просто ссылкой поделиться.http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B&lr=213&msid=209441337446319143486

У КОГО НЕ ОТКРОЕТЬСЯ ПРОСТО НАБЕРИТЕ "рЯЖЕННЫЕ ВЕТЕРАНЫ".


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальшивую генеральшу на Парад Победы мог направить Онищенко

 

http://www.metronews.ru/novosti/fal-shivuju-general-shu-na-parad-pobedy-mog-napravit-onishhenko/Tpolet---PY4DkX52YxCBg/


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась по Рен-ТВ в 23-50 показали мамонтовскую генеральшу и генерала выдавшего ей звание с удостоверением... приколисты...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психушка отдыхает.... Идиоты на Красной площади и им пожимает руки президент... Я понимаю, что у них на шее нет табличек "Я шиз...". Но как им удалось проникнуть на трибуну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Психушка отдыхает.... Идиоты на Красной площади и им пожимает руки президент... Я понимаю, что у них на шее нет табличек "Я шиз...". Но как им удалось проникнуть на трибуну?

Управление Соц. защиты сможет ответить на этот вопрос, они собственноручно ее отвезли на Красную площадь


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление Соц. защиты сможет ответить на этот вопрос, они собственноручно ее отвезли на Красную площадь

Так она значит от них получает пенчсию как ветеран?! ПИИИИ... а вот интересно, она с ними делиться?


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она с ними делиться?

Скорее всего с ними делится тот генерал, который пробил ей эту пенсию.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скорее всего с ними делится тот генерал, который пробил ей эту пенсию.

фамилию енерала в студию.


Я не то что бы не на видел людей. Просто иные не понимают меня. За ТО я их и не на вижу.

 

Читай классику, в ней много полезного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×