Перейти к содержанию
Авторизация  
draig

продам 1-шку в центре города ( собственник )

Рекомендуемые сообщения

1-комн. кв. в центре г.Пушкино на Московском пр-те, 10/1; 2/4 кирп.; 31,3/18/6,5 ; СУС, ремонту меньше года, японский кондиционер, окна ПВХ, встроенная мебель, интернет, 5 мин до ж/д, более 3 лет в собствености, возможна ипотека. Идеальный вариант для тех, кто хочет вложить деньги в недвижимость, чтобы сдавать ее. Рядом все крупные ТЦ, парки, кинотеатр, детские садики, школы. Отличное транспортное сообщение с Москвой и другими городами, например, Королев, Ивантеевка, Щелково, Софрино. Стоимость кв. 3 300 000 руб. Уместен разумный торг. Возможен обмен на 1-шку в новостройке без отделки в доме, который уже сдан. Другие варианты не интересуют. Звонить до 21:00 ч по тел.: 8 (926) 547 48 48, Любовь ( частное лицо ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От ж/д станции к дому ведет прямая освещенная дорога, поэтому даже поздно вечером возвращаться не страшно, много народа идет в этом же направлении, стоят таксисты. Подъезд находится с внешней стороны дома, смотрит на кинотаетр "Победа", на площади подсветка, так что можно не бояться посторонних личностей из подворотни. Хорошая дорога домой особенно актуальна для тех, кто поздно добирается из Москвы.

По соседству находится здание администрации, где постоянно дежурит охрана и работают видеокамеры. Поэтому удобно парковать машину неподалеку, т.к. камеры, стоящие на администрации, захватывают и ближайшую территорию.

Еще несколько плюсов в кв.: на кухне и в ванной на полах качественная стяжка, поэтому залив соседям снизу не грозит. Стоят фильтры грубой очистки и тонкой для стиральной и посудомоечной машин. В ванной висит новый бойлер на 10 л, который останется новым хозяевам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно фото квартиры в личку? Очень заинтересована.


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Балкона нет, но и без него тоже можно хорошо жить. И даже найти плюсы в его отсутствии. Балкон или лоджия нужны в основном для любителей велосипедных прогулок, чтобы ставить туда свой транспорт. Но пока его до туда дотащишь, уляпается весь пол. Когда к нам кто-то из друзей приходит с великом, то ставит его в коридоре. Коридор помыть проще, чем весь путь следования велосипеда до «парковки».

Без балкона мы обходимся так:

В квартире есть кладовка с обустроенными полочками и крючками для хранения инструментов.

Белье сушится в стиральной машине, благо сейчас есть выбор таковых. А для вещей, не подлежащих сушке, рядом с окном в комнате повешены инерционные веревки - 5 штук по 2 м в длину. И вещи не пачкаются уличной пылью, и не нужно выбегать в мороз на улицу, чтобы снять белье. Да, машинка при сушке кушает дополнительно электроэнергию, но могу дать подсказку как сэкономить электричество. Для этого нужно поставить двухтарифный счетчик. Выходит намного дешевле по сравнению с однотарифным. Особенно, если оставлять технику работать ночью. Ведь сейчас многие бытовые приборы имеют функцию отсрочки старта. Например, у нас это стиральная машина и ПММ, вечером запустил, а к утру получаешь все чистое и высушенное. То же самое и с хлебопечкой - свежие булки к завтраку. Хотя такие приборы как хлебопечь, увлажнитель воздуха и т.п. потребляют малое количество энергии. Но, согласитесь, мелочь, а приятно. На кондиционере тоже есть функция "sleep", когда он может включаться, пока вы спите или отсутствуете. Запрограммировав его на определенное время и температуру, вы просыпаетесь или возвращаетесь с работы в прохладное помещение. Ночью он не разбудит, т.к. очень тихий. Что касается замены фильтров, то кондиционеры Fujitsu служат долго. А когда все-таки потребуется чистка, то можно позвонить установщикам, они наши знакомые, их телефон новым хозяевам квартиры я оставлю.

 

Изменено пользователем draig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безусловно, без балкона можно прожить. но цена на квартиру без балкона всегда ЗНАЧИТЕЛЬНО снижается:) тем более, что дом ОЧЕНЬ старый, их даже банки уже многие не кредитуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато центр города повышает стоимость квартиры. А на тему качества современных новостоек можно спорить долго. И желательно не в этой теме. Во всем есть свои плюсы и минусы. Лично мы обустроили свое жилье так, чтобы там чувствовалось комфортно и без балкона. Кстати, эту квартиру мы брали по ипотеке, получили одобрение ВТБ24 с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если балкон воспринимать как стоянку для велосипеда или как кладовку, то конечно можно прожить и без него.

И если новостройки по вашему мнению так уж плохи, то зачем менять такую прекрасную квартиру на новостройку? Да и для маленького города понятие центр неуместно, в Пушкино не очень важно, где находится квартира. Больше 100тыщ за метр для такой квартиры - это неимоверно задранная цена.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балкон я воспринимаю не только как место парковки, выше уже написано как обустроена наша квартира, чтобы заменить лоджию.

от того, что мы планируем купить новостройку, это не значит, что мы там будем жить. мы переезжаем в частный дом.

если бы район города в Пушкино был не важен, то тогда не скакали бы и цены. А так всем известно, что западная сторона котируется меньше восточной, что 5 мин пешком до ж/д ценится выше чем 15 мин в утренних пробках на маршрутке с Дзержинского, плюс близость магазинов, банков, связи и т.д. всегда играют роль. К тому же, сейчас продается очень мало квартир в центре, а все новостройки расположены дальше. Поэтому нашу 1-шку купит тот, кому важна близость к ж/д, цивилизация и цена, ниже чем у новостроек. И если учесть, что квартиры, подобные нашей, но меньше по стоимости, улетают с молотка очень быстро, то у нашей однушки есть все шансы быть проданной по завышенной планке еще и потому, что мы не торопимся. Нам есть где жить, а значит мы можем подождать пока покупатель выложит такую сумму. Например, при ипотеке время важно : пока банк одобряет кредит и оформляет все документы, квартиры по низкой цене уже уходят. Мы это проходили. Папа пожил, папа знает. Да, я пользуюсь своими преимуществами пока могу. Если клиенту нужно время, то мне нужны бОльшие деньги. Если клиент приносит меньшие, но живые деньги уже сейчас, то можно и поторговаться. Все зависит от того, кто заказывает музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам 1 ком 33м2 10эт. ул.Озерная новостройка кирпичный дом ЦЕНА 2650000 89672567837 АНДРЕЙ


pomoshnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lider, благодарю за информацию, спишемся в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые основные документы на продажу подготовлены, торг уместен, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От masha85
      Срочно продам 1 к.кв. в Чеховском районе пос. Любучаны, ул. Спортивная, 40 км от МКАД. Поселок с развитой инфраструктурой. Рядом лес. Хороший и тихий район, рядом школа, дет.сад., аптека, поликлиника, больница, супермаркет. Недалеко парк с детской площадкой. Этаж 2/5 панельного дома. Общая площадь 33.6/16.9/7.5 кв.м., балкон 6 кв.м., с/у раздельный, хорошее состояние, новая сантехника и система отопления, более 3-х лет в собственности, юридически свободна, никто не прописан, 1 взрослый собственник, чистая продажа, удобное транспортное сообщение. Цена: 2 200 000 рублей. Торг уместен. Тел.: 89165641700 Мария




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×