Перейти к содержанию
Авторизация  
Илья Пушкино

Конкурс - хотим запустить новую модель прихожей. Участникам скидка!

Рекомендуемые сообщения

Наше производство готово внедрить в запуск новую модель прихожей, которую вы предложите. Возьмем к примеру 5-10 понравившихся моделей из выложенных картинок или эскизов. Выберем победителя и за участие первый комплект в подарок, остальным участникам купон на скидку в нашем магазине. Заранее всех благодарю за внимание.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересный подход :)

Зачем платить кучу денег штату дизайнеров, если можно получить это бесплатно?)

• Нравится 3

жa-жa

Поделиться сообщением

А в названии модели будет указан автор эскиза?

Ещё вопрос: я, к примеру, создаю охренительный дизайн прихожей, он побеждает в конкурсе (чё, форумчане за своих не проголосуют?), но он оказывается чересчур дорогим в производстве (нерентабельным, в общем). Что тогда?

з.ы. Для участников: свои картинки направляйте Почтой России заказным письмом, чтобы потом можно было доказать своё право на интеллектуальную собственность, если вдруг присланная вами модель ничего не выиграет, но станет потом безымянной "Прихожей-2203".

Изменено пользователем Dodgy Banana
  • Нравится 5

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Я вам даже 3д модель могу предложить за недорого. Забирайте мой шкаф, как наглядный пример, на основе его сделаете пару нововведений и прихожая готова

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

Шкаф-про не является огромным производством корпусной и мягкой мебели и штат у нас самый оптимальный для поддержания наименьшей стоимости за наше изделие. Наверное, ни для кого не секрет, что почти все модели это копии популярных моделей из Италии, Англии, Германии. Конечно, есть модели и наших дизайнеров, но это не большинство. Мы решились на такую акцию больше для того, чтобы узнать пожелание потребителя.

Название останется за конкурсантом, если возникнут проблемы с нерентабельностью, то участие в конкурсе это наилучший способ заявить о себе и даст возможность ссылаться на него в дальнейшей профессиональной деятельности.)

Достаточно подписать эскиз или понравившейся рисунок или даже картинка с инета с вашими пожеланиями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От verdy154
      Уважаемые организаторы и участники закупок!

Присоединяясь к отмечанию юбилея нашего любимого форума, объявляю ежегодный конкурс на звание Лучшего орга - 2019!!!

Прошу всех организаторов и участников закупок присоединиться к выбору самого лучшего, самого ответственного организатора наших Совместных покупок!

Конкурс будет проходить в следующем порядке:
      Любой участник форума (администратор, модератор, организатор, участник закупок, любой неравнодушный форумчанин) направляет мне в личку письмо с ником своего самого любимого и уважаемого организатора.
      Один форумчанин - одна кандидатура для голосования.

Голосовать можно как за оргов совместных покупок, так и за оргов зарубежных закупок!!!!

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 28 ноября!!!!!

Лучшие орги-2019 будут награждены ценными призами) - значки на аватарке "Лучший орг-2019", а также:  1 место - 2 бесплатных темы в 2020 году, 2 место - 1 бесплатная тема в 2020 году, 3 место - 1 бесплатная тема в течение первого полугодия 2020 года

Прошу не оставаться равнодушными!!!!!

• От rucola
      Если не сложно,проголосуйте за Д.А.Хворостовского. Красноярск
    • От Este
      Принять участие в конкурсе приглашаются все форумчане Пушорга!

Частенько слышу от разных людей «я не умею рисовать» и думаю – я тоже много чего не умею, но если душа лежит к творчеству, если от этого получаешь удовольствие, то зачем себя останавливать этим вот «я не умею»? Ну и что, что не умею! И вообще, кто это так решил?!?!)))

Объявляю открытым конкурс Пушорга «Мы рисуем»!!!

Назначаю себя ведущим конкурса, и пользуясь своим служебным положением выбираю тему для творчества: «Осень».

На конкурс принимаются работы, выполненные в любой технике, любыми материалами и на любых материалах) творите дорогие мои!))

Правила конкурса:

1. Участие в конкурсе может принять любой желающий.
      2. Конкурс анонимный – присылайте свои работы ведущему в почту Este.push@yandex.ru, указывайте псевдоним, название работы, размер рисунка, чем/на чем выполнена работа. В личку сообщайте об отправке работы, название и псевдоним.
      В теме конкурса работы опубликует ведущий.
      3. От каждого участника принимается до 3 работ
      4. Делать рецензии и оценивать работы может любой желающий, включая участников конкурса.
      Рецензии не обязательны, но желательны!
      5. Оценки за произведения выставляются по 10-балльной системе.
      если у какого-то автора под одним номером и псевдонимом выставлены две или три работы, то оценить необходимо каждую конкурсную работу!!!
      6. Рецензии каждый рецензент самостоятельно публикует в теме конкурса, а оценки отправляет в личку ведущему.
      7. Рецензии (при желании рецензировать)) пишутся по стандартному образцу и размещаются в теме конкурса одним постом в приблизительном формате:
      № 1
      Автор, название работы
      <Текст рецензии>
      № 2
      Автор, название работы
      <Текст рецензии> 

Сроки проведения конкурса:
      Прием конкурсных работ до 23.59 15.11.2018
      Оценки и рецензии принимаются до 23.59 20.11.2018
      Оглашение результатов 22.11.2018

Данная тема предназначена только для публикации конкурсных работ и рецензий.
      Обсуждение конкурса в этой теме  Обсуждение конкурса

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу