Перейти к содержанию
Авторизация  
Pandin

Карта новостроек г. Пушкино и Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

К ней бы еще примерную цену за метр добавить - вообще супер бы было :41:

Всё в разработке! Скоро добавлю!


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте плиз Королев, Юбилейный и Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Королев, Юбилейный , Мытищи не рулят

Вот кстати идеальный проект для тех кому здоровье не дорого http://novostroyki.ndv.ru/baza/4964-about/


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте плиз Королев, Юбилейный и Мытищи.

Королев, Юбилейный и Ивантеевку планировал добавлять.

На счет Мытищь - подумаю. :)


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте плиз Королев, Юбилейный и Мытищи.

Добавил Королев и Юбилейный.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК "Зеленоградский" находится с другой стороны железной дороги, судя по их сайту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖК "Зеленоградский" находится с другой стороны железной дороги, судя по их сайту

И то правда!


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 - ОПушкино, мы. Почему мы кучей, все 7-м домов? 5к и 6к уже построены и частично заселены. Собственность ещё не оформлена - ссылаются на очереди, что много домов сразу сдано было.

В Ивантеевке, по Колхозной, но на карте это ул.Левый Берег Скалбы, высотный дом скобой такой - на панораме его видно. Вроде бы уже даже достроен - должен был в прошлом году ещё. Я там смотрела квартиры параллельно с ОПушкой, мне понравилось строение, но не очень местность. Дом строился большей частью под военные сертификаты - превалировали однушки, немного двушек и совсем маненько трешки. Ну и там бараки страшные кругом. Кстати, два дома рядышком - тоже новостройки и тоже уже достроенные и вполне обжитые - видела тогда же, мне их отрекомендовали как полностью проданные. Если бараки досносят (сомневаюсь) и место облагородят - будет неплохою


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 - ОПушкино, мы. Почему мы кучей, все 7-м домов? 5к и 6к уже построены и частично заселены. Собственность ещё не оформлена - ссылаются на очереди, что много домов сразу сдано было.

В Ивантеевке, по Колхозной, но на карте это ул.Левый Берег Скалбы, высотный дом скобой такой - на панораме его видно. Вроде бы уже даже достроен - должен был в прошлом году ещё. Я там смотрела квартиры параллельно с ОПушкой, мне понравилось строение, но не очень местность. Дом строился большей частью под военные сертификаты - превалировали однушки, немного двушек и совсем маненько трешки. Ну и там бараки страшные кругом. Кстати, два дома рядышком - тоже новостройки и тоже уже достроенные и вполне обжитые - видела тогда же, мне их отрекомендовали как полностью проданные. Если бараки досносят (сомневаюсь) и место облагородят - будет неплохою

ОК. О`Пушкино поправлю.

Добавление объектов Ивантеевки в отдаленной перспективе. Пока картой не занимаюсь. Было время - разметил на ней много информации.

 

25 - ОПушкино, мы. Почему мы кучей, все 7-м домов? 5к и 6к уже построены и частично заселены. Собственность ещё не оформлена - ссылаются на очереди, что много домов сразу сдано было.

 

Кстати, можете подсказать сроки сдачи каждого дома. Если есть возможность.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, можете подсказать сроки сдачи каждого дома. Если есть возможность.

Не могу. Знаю, что 7к - 4кв.2012, а 3-4к (вторая очередь) - 2013, но точнее не знаю, вернее не помню. Третью очередь вообще не начинали ещё, так что там только планы смотреть можно.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озёрная вроде как тоже сданы все - во всяком случае народ там активно закупался на ремонт, сама встречала. А застройку полей к северу от нас отложили - инвесторов не нашли, по разговорам. Судя по тому, что запускать собирались Мортон и ПИК, там должны стоять панельки эконом-класса - как раз то, что не хватает городу.

 

И, да, от меня тоже спасибо за карту - я часто слышала только названия, а где этот дом стоит реально не в курсе. Например узнала только что, что так понравившаяся моим сослуживцам высотка - это печальная Жемчужина. )))


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озёрная вроде как тоже сданы все - во всяком случае народ там активно закупался на ремонт, сама встречала. А застройку полей к северу от нас отложили - инвесторов не нашли, по разговорам. Судя по тому, что запускать собирались Мортон и ПИК, там должны стоять панельки эконом-класса - как раз то, что не хватает городу.

Сейчас на вторичном рынке много предложений по Озерной. Не слышали ли что-нибудь о возможных махинациях? Как-то подозрительно, что именно по этим домам после ввода их в эксплуатацию стали продавать вторичку в больших количествах. Только на Slando или Avito порядка 15-ти предложений за август однушек. Причем на первый взгляд все квартиры разные - разный метраж, этаж и корпус.

Как бы не случилось, что одну и ту же квартиру продадут нескольким покупателям!

И так дома еле достроили, а ещё и новые махинации намечаются...

 

И, да, от меня тоже спасибо за карту - я часто слышала только названия, а где этот дом стоит реально не в курсе. Например узнала только что, что так понравившаяся моим сослуживцам высотка - это печальная Жемчужина. )))

А чем Жемчужина печальна?

Некогда читать весь форум.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем Жемчужина печальна?
Можно конкретно к ним заглянуть, конечно.

Я там не была ни разу, но по разговорам на форуме, у них там война с тсж(?), какие-то дикие поборы и самодуры какие-то. В общем, я подходить к дому опасаюсь. )))

Да, чтоб носом не ткнули, сразу вламываю: а у нас до сих пор не запущена котельная и горячей воды нет до сих пор.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПушкино, мы. Почему мы кучей, все 7-м домов? 5к и 6к уже построены и частично заселены.

 

Все дома добавлены!


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на вторичном рынке много предложений по Озерной. Не слышали ли что-нибудь о возможных махинациях? Как-то подозрительно, что именно по этим домам после ввода их в эксплуатацию стали продавать вторичку в больших количествах. Только на Slando или Avito порядка 15-ти предложений за август однушек. Причем на первый взгляд все квартиры разные - разный метраж, этаж и корпус.

Как бы не случилось, что одну и ту же квартиру продадут нескольким покупателям!

И так дома еле достроили, а ещё и новые махинации намечаются...

Не бойтесь, дважды Не продадут. Все договора оформлены были по 214 -ФЗ и прошли регистрацию в регпалате, что исключает двойные продажи. Тем более, что большинство уже в собственности. А много продаж из=за того, что люди за 7 лет заморозки домов решили свой квартирный вопрос и квартиры им больше не нужны. А кто-то в них вкладывал и тогда в качестве инвестиций. .

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×