Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Волгошуз. Обувь, трикотаж, верх. одежда.

Рекомендуемые сообщения

Отзыв:

Кроссы отличные! Несмотря на то, что иск.кожа, изготовлены очень качественно! На стельке даже какие то пупырки есть) Наверное массажные) В размер.

К ботинкам тоже по качеству претензий нет, а вот с размером я рискнула. Заказывала для мужа, размер 41, по сетке должны быть как раз, но не очень подошли как-то) Скорее это из-за того, что обувь подростковая все же, а не на мужскую ногу) Но мой сказал, будет разнашивать) понравились.

 

Спасибо за такую хорошую закупку! Участвую не в первый раз, и ни разу не разочаровалась. Не закрывайтесь только, а то совсем закупок не осталось..

 

post-47060-0-71109700-1450538259_thumb.jpeg

post-47060-0-47389900-1450538267_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, спасибо большое туфельки. Замечательные, полноразмерные. Прошлые золотистые пришлось пристраивать, 37 размер оказался мал. А эти всего на полразмера  больше, даже с небольшим запасом оказались. Еще раз спасибо)

 

Отзыв:

Кроссы отличные! Несмотря на то, что иск.кожа, изготовлены очень качественно! На стельке даже какие то пупырки есть) Наверное массажные) В размер.

К ботинкам тоже по качеству претензий нет, а вот с размером я рискнула. Заказывала для мужа, размер 41, по сетке должны быть как раз, но не очень подошли как-то) Скорее это из-за того, что обувь подростковая все же, а не на мужскую ногу) Но мой сказал, будет разнашивать) понравились.

 

Спасибо за такую хорошую закупку! Участвую не в первый раз, и ни разу не разочаровалась. Не закрывайтесь только, а то совсем закупок не осталось..

Девочки, спасибо за участие и ваши отзывы. :)

Да, закупок меньше осталось на пушорге.... если будут заказы - то не закроемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, огромное спасибо! Кроссовки понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, огромное спасибо! Кроссовки понравились

 

Ир, спасибо за обувочку, все как всегда супер  :kiss:  :kiss:

:) Девочки, вам спасибо за участие! Рада, что все понравилось! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ, + 1 форма, Видимо уже на след год )))

Добрый вечер.. пока даже и не броню, тк сбор начнем уже после НГ.. а то на длительный срок они не бронят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, темку открыла - собираем!

ДВ, + 1 форма, Видимо уже на след год )))

посмотрите свой заказик, пожалуйста. Актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, здравствуйте! Отправила 3 формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, здравствуйте! Отправила 3 формы

 

@ЛилиЛэнд,здравствуйте,Ирина. отправила 1 форму

Девочки, доброе утро! :)

Пошла ставить на бронь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка, привет!

Не поняла на сайте, что, туфель нет больше 37 размера? как думаешь, новогодние перебои или не возят ;) ? (наши ровесницы уже и 38,и 39 носят...)


6eeae5b604c9.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иринка, привет!

Не поняла на сайте, что, туфель нет больше 37 размера? как думаешь, новогодние перебои или не возят ;) ? (наши ровесницы уже и 38,и 39 носят...)

Привет, моя хорошая :)

Все будет! Просто у крупных поставщиков тоже праздники...до НГ видимо все подъели на фирмах.. ждем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×