Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

У кого Азимут-Р или кто знает???

Рекомендуемые сообщения

заявленная скорость у меня 25мег  (500руб),а при тесте  входящая 7.90мб/сек, исходящая 5.35мб/сек

может не там тестирую !? :)

Без роутера замерьте скорость (кабель от провайдера напрямую в комп). Скорее всего роутер у вас слишком старенький. Не тянет такую скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, научите мен я сменить пароль на роутере.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди добрые, научите мен я сменить пароль на роутере
позвонте в азимут - они вам все по телефону терпеливо объяснят- собой проверено - такого мужского терпения у моего благоверного точно нет( это они мне мной же загубленный интернет на всех компах настраивали )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень удобно они с блокировкой из личного кабинета сделали. можно блокировать только на 45дней вроде как максимум и ограниченное кол-во раз в месяц. можно еще им и по телефону звонить блокировать.ктонить в курсе если инетом пользуешься не постоянно лишь несколько дней в месяц ,им можно звонить и по телефону блокировать сколько угодно раз в месяц,неограниченно?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле азимутовцы почему бы не сделать нормально блокировку - пользуешься этот день платиш,не пользуешся не платиш. те дни что я не пользуюсь а их большинство и Вы все у себя видите я что за других абонентов чтоли должен платить?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050, какой им финансовый интерес в этом? За вами как бы порт закреплен, конечно не какие то супер расходы, но всё равно. Клиент, который хочет платить им всего за несколько дней в месяц, явно мало интересен. Блокировка сделана для отпусков. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я смотрю у азимута тарифы улучшились! давно пора! а с какой даты новые вступили в силу? и как перейти на новый тариф который быстрее и дешевле?там автоматом перейдет или можно через личный кабинет? или надо звонить в техподдержку чтоб они сами перевели? еще бы блокировку нормальную из лк сделали бы вобщеб шикарно стало)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я смотрю у азимута тарифы улучшились! давно пора! а с какой даты новые вступили в силу? и как перейти на новый тариф который быстрее и дешевле?там автоматом перейдет или можно через личный кабинет? или надо звонить в техподдержку чтоб они сами перевели? еще бы блокировку нормальную из лк сделали бы вобщеб шикарно стало)

У Вас в договоре есть  телефоны по которым Вам ОБЯЗАНЫ ответить на все вопросы со всем уважением, терпением и подробностями.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о я смотрю у азимута тарифы улучшились! давно пора! а с какой даты новые вступили в силу? и как перейти на новый тариф который быстрее и дешевле?там автоматом перейдет или можно через личный кабинет? или надо звонить в техподдержку чтоб они сами перевели? еще бы блокировку нормальную из лк сделали бы вобщеб шикарно стало)

Посмотрел я их тарифы, особо на Для физических лиц (подключение по технологии FTTH, "оптоволокно в дом"), если это новые, то страшно подумать какие старые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сегодня весь день с интернетом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×