Перейти к содержанию
Авторизация  
Ginn

Жемчужина: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда написать, если не по теме- удалю: ищу соседей для заказа в петшоп.ру-для кошки закупиться, но у них доставка бесплатна от 7т, а мне столько не набрать(писать в личку ессно)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю куда написать, если не по теме- удалю: ищу соседей для заказа в петшоп.ру-для кошки закупиться, но у них доставка бесплатна от 7т, а мне столько не набрать(писать в личку ессно)

А ДимКо чем не угодил? http://forum.pushkino.org/index.php/topic/96263-tovary-dlia-nashikh-pitomtcev/ На первый взгляд, цены у него не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На те позиции что я беру, цены у Димы выше стали к сожалению (и это без орг) и мне еще бонус в том, чтоб доперли в квартиру 30л наполнителя))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На те позиции что я беру, цены у Димы выше стали к сожалению

Ясно. На мои кошачьи корма у него пока приемлемая цена. Интересно, что сейчас корма класса холистик стали дешевле, чем супер-премиум. Старые запасы, наверное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала у Димы - времени нет ждать( Но если что, то свистите, я за совсеместный заказ (у них еще бонусы копятся - типа скидку можно применить на дальнейшие заказы, и разовые скидки бывают)

  • Нравится 1

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. очень надо. Где в Пушкино или окрестностях можно достать хорошую сушеную воблу?))) прям сушеную, а не полусырую, как продают. А если с икрой - то вообще был бы кайф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала у Димы - времени нет ждать( Но если что, то свистите, я за совсеместный заказ (у них еще бонусы копятся - типа скидку можно применить на дальнейшие заказы, и разовые скидки бывают)

Я буду с Вами заказывать :) мы тоже через петшоп закупаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ. очень надо. Где в Пушкино или окрестностях можно достать хорошую сушеную воблу? ))) прям сушеную, а не полусырую, как продают. А если с икрой - то вообще был бы кайф...

Попробуйте спросить вот тут :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, открылся новый ресурс, посвящённый Великой Отечественной, это целиком наш, местный сайт, огромная просьба есть - направляйте туда сканы любых документов, относящихся к войне и участникам её (присылайте на почту pobeda@pushkino.org), размещайте фотографии своих Героев в специальной категории фотогалереи ПушОрга. 


Давайте этим почтим их память!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала у Димы - времени нет ждать( Но если что, то свистите, я за совсеместный заказ (у них еще бонусы копятся - типа скидку можно применить на дальнейшие заказы, и разовые скидки бывают)

Я буду с Вами заказывать :) мы тоже через петшоп закупаемся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду с Вами заказывать :) мы тоже через петшоп закупаемся :)

Буду заказывать на сл.неделе )


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду заказывать на сл.неделе )

Мы только недавно затарились, вы как часто закупаетесь?мы примерно раз в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе Пушкино во ВК нашла обращение:

 

Уважаемые жители города Пушкино, земляки!


Дендропарк ВНИИЛМ – это наше общее достояние. Далеко не каждый подмосковный город может похвастаться таким уголком природы, где можно дышать не просто чистым – целебным воздухом лиственниц, проводить время с детьми, заниматься физкультурой и спортом. Сотрудники и руководство института делают все возможное, чтобы парк оставался ухоженным и приветливым в любую погоду. Мы рады всем гостям дендропарка! 
К сожалению, не все готовы радоваться вместе с нами. Поведение некоторых гуляющих жителей, в том числе и с маленькими детьми, вызывает недоумение и огорчение. Пускают детей на велосипедах ездить по новым газонам перед входом в институт, ставят на этом же газоне ворота, чтобы играть в футбол (хотя есть специальная площадка слева при въезде в парк). Более того, на замечания по этому поводу охранника здания, мамы часто отвечают нецензурно. У памятного камня поколениям ученых-лесоводов, уже ушедших из этой жизни, выгуливают собак, что для нас является кощунственным. Это не говоря уже о кострах с шашлыками и пьяных разборках в глубине парка.
Уважаемые пушкинцы, мы вас очень любим – мы тоже живем в этом городе! И очень просим вас – относитесь к дендропарку бережно. Ведь если он приобретет неприглядный вид, превратится в свалку мусора и отхожее место, вы отомстите не нам, а отнимете радость общения с природой у многих и многих горожан. Спасибо вам за понимание!

Коллектив ВНИИЛМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, привет, у пятерочки сидит шотландский кот серый вислоухий, или потерялся, или выбросили :( видимо местные коты уже подрали его, так жалко :( , хороший котик, добрый такой, может надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропала кошка, серая с белой грудкой, длинношерстная. Может кто-то видел? 89263951223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×