Перейти к содержанию
Авторизация  
Ginn

Жемчужина: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, соседи! С наступающим Новым годом!

Хорошего настроения в новогоднюю ночь!

Взаимопонимания, уважения, достатка, счастья и любви!

Желаю всем встречи в новом году в нашем доме "Жемчужина"!

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу в нашем доме швею/портного/умеющего хорошо шить, кто сможет сшить летнее платье по фигуре. Не за бесплатно!

Пожалуйста, откликнитесь в личку!

З.Ы. уважаемые модераторы, не закрывайте тему сразу, на городском форуме оказалось сложно найти место для этой темки. спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле 57 -ых домов почистили снег на речке и очень даже неплохо можно покататься на коньках. Предлагаю сделать аналогично возле нашего дома. Тем более, что лед здесь крепче, чем там и не крошится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле 57 -ых домов почистили снег на речке и очень даже неплохо можно покататься на коньках. Предлагаю сделать аналогично возле нашего дома. Тем более, что лед здесь крепче, чем там и не крошится.

 

У нас весь двор - сплошной каток...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. во всех темах, ВО ВСЕХ, куда ни плюнь, один негатив. Основная тема - понятно, туда все плачутся, "жалуемся на соседей" - тоже понятно, в "ремонте" опускают работников УК, и еще есть происшествие в паркинге, суды и всякое подобное. ЛЯХА-МУХА, человек создал тему с каким-то НАЧИНАНИЕМ, с желанием сделать кому-то приятно - покататься на коньках самим, с детьми или с мужиками в хоккей, я не знаю.

 

КАКОГО????? надо сюда влезать со своим негативом??? И так никто не откликнулся на предложение, так давайте и насрём сверху своих эмоций, фуле.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

например согласен поучавствовать. Лопаты нет но есть две руки, если обеспечите инструментом с удовольствием поучаствую в выходной день.

ПС Сам на коньках не катаюсь, просто хочется кому-то сделать приятное)

  • Нравится 1

... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин. во всех темах, ВО ВСЕХ, куда ни плюнь, один негатив. Основная тема - понятно, туда все плачутся, "жалуемся на соседей" - тоже понятно, в "ремонте" опускают работников УК, и еще есть происшествие в паркинге, суды и всякое подобное. ЛЯХА-МУХА, человек создал тему с каким-то НАЧИНАНИЕМ, с желанием сделать кому-то приятно - покататься на коньках самим, с детьми или с мужиками в хоккей, я не знаю.

 

КАКОГО????? надо сюда влезать со своим негативом??? И так никто не откликнулся на предложение, так давайте и насрём сверху своих эмоций, фуле.

 

Негатив? А почему бы Вам не выступить с инициативой собраться и почистить двор, если дворника у МК нет ? Вот это будет позитив...

А то снег на Серебрянке чистить собираются, а двор - западло. Ну что ж, так может и прикольней будет, коньки дома нацепил - и по двору до самой речки, переобуваться не надо... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош ругаться!!!

Нам, похоже, надо ветку на два раздела разбить - для позитива и для негатива )))

 

Каток - это здорово, и весело, и для здоровья полезно, и пообщаться можно ;)

Вот только чую, пока я выздоровею, уже все растает :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно в субботу начать с катка. Если будут желающие - можно и двором заняться. Трактор пригнать , лопатами дочистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему бы Вам не выступить с инициативой собраться и почистить двор, если дворника у МК нет ?

А вам-то почему не выступить с такой инициативой, Вам же во дворе ходить неудобно? Наверное потому что вы только языком работать можете... и г вбрасывать на вентилятор... ИМХО

Изменено пользователем Бельгиец
  • Нравится 1

... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам-то почему не выступить с такой инициативой, Вам же во дворе ходить неудобно? Наверное потому что вы только языком работать можете... и говно вбрасывать на вентилятор... ИМХО

А вам удобно?

Своё ИМХО держите при себе и выбирайте выражения, любезный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vik-63,

не удобно но паники по этому поводу не испытываю.

выбирайте выражения

Извините, возможно моя аллегория показалась вам неуместной. Подотру, чтобы вас не шокировать)

Изменено пользователем Бельгиец

... и не нужно истерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vik-63,

не удобно но паники по этому поводу не испытываю.

 

Извените, возможно моя алегория показалась вам неуместной. Подотру, чтобы вас не шокировать)

Принимается. Меня шокировать можно только правописанием. Подотрите лучше орфографические ошибки (извИните, аЛЛегория)... ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Давно ходит в голове идея о том, чтобы организовать какую-нибудь небольшую спортивную площадку для тренировок на улице, например турник и брусья. Тренировки на свежем воздухе были бы очень кстати, как мне кажется.

Рядом ничего поблизости нет, чтобы выйти из дома и позаниматься.

Где всё это дело организовать - пока не знаю. Можно ли такие вещи делать около Серебрянки? Там места навалом, летом постоянно натыканы мангалы и одеяла, народ шашлыки жарит и т.д. А например выделить небольшую территорию и вкопать там пару турников - я думаю это совсем немного места потребует!

Причем здоровый образ жизни и спорт в шаговой доступности будет полезен всем.

И ещё, как это лучше сделать? Стоит ли просить МК, собирая подписи желающих, или можно организовать самостоятельно? Например скинуться деньгами всем желающим. Сумма там нужна небольшая.

 

Что скажете? :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×