Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Водоснабжение.

Рекомендуемые сообщения

@mamaOli,

мне вчера там все виделось в более радужном свете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до водоканала уже дошли? Просто если еще НЕТ, а свет уже чуть померк, даже не предполагаю, что будет после начала сотрудничества. Хотя, мож мне ТАК не повезло?. Для меня водоканал стал синонимом беспорядка.Но вариантов нет, сцепляю зубы и иду ...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради справедливости скажу - проектная группа хорошо работает, четко. К ним ваще без вопросов. Но отдел (не помню название), что напротив приемной... там мне ТУ делали. Во как приду, пну - чет сделают. Потом замирают


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli,

Да дошли вчера.

Теперь обдумываю как и что дальше делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю попытаться подключить дом к центральному водоснабжению.

Я дико извиняюсь , что не совсем по теме , но с такими расценками и волокитой не проще скважину пробурить ? Иль колодец выкопать....Будет личный источник чистой воды , а не то , что в трубах течёт.

Народ вон по ночам с баклажками по родникам в очереди валдохается , а у вас под боком будет то же самое.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@johnni,

есть колодец, но учитывая, что Пушкино застраивается, частники стали испытывать проблемы с водой, нас пока это коснулось в конце зимы и весной, что будет дальше не понятно.. Вода из колодцев уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВРеДнаЯ

Тады скважина , может быть...Имеет смысл поговорить с бурильщиками. Из серьёзной конторы. У них должны быть карты водоносов.

Как вариант.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про скважину я тоже могу рассказать (не теорию, практику). Если официально, то это еще морочней.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если официально, то это еще морочней.

Это для частника или для организации морочней ? И смотря на скока метров в стороны центра земли....

Неглыбокие скважины ( не на известняк ) на собственном участке -имею право.


...напрасно бодрствует страж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте про скважины в другой теме...здесь про центральное водоснабжение :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не проще скважину пробурить ? Иль колодец выкопать....Будет личный источник чистой воды , а не то , что в трубах течёт.

 

для Мамонтовки такого вопроса просто не существует. Все, кто изначально приобщены к современному благу-"Водопровод" дико мечтают о скважине или колодце в пределах шаговой доступности. То что течет по трубам в этом микрорайоне пить нельзя, сменные картриджи в фильтрах больше одной недели не живут по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×