Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka588@yandex.ru

Три очаровательных щенка под балконом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, помогите пристроить трех щенков: мальчик черный окрас с белым пятном с густым подшёрстком,когда поест от брюха идет в коробку спать

второй кобелек, окрас коричневый,любит чтоб его гладили за ушками

девочка окрас коричневый, подвижная все интересует её.

Их возраст примерно 1-1,5.Пока кормим.Но скоро лето уеду, боюсь пропадут или собаки погрызут.Фото не могу на форуме вставить, может кто нибудь подъедит и сфоткает,и вставит здесь.Взять домой их не могу есть кот и кошка(два года назад вытащила из подвала, помещалась на ладони)

Прошу вас помогите.

Изменено пользователем irishka588@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях созванивалась с Глафирой (она много занимается бездомными собачками). Она сказала, что у них маленькие щенки недавно очень хорошо пристроились на открывшемся в Пушкино птичьем рынке, - они с ними полдня там постояли и нашли им хороших хозяев. (Кстати, отдавали не просто так, а брали телефон и записывали паспортные данные).

 

Попробуйте в выходные, думаю, хоть кого-то пристроите).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на старой ярославке, если ехать в сторону Москвы после дворца спорта поворот в переулок налево, а там указатели, там по-моему вторая школа еще есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishka588@yandex.ru,это местная Птичка...)


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×