Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
Приглашаю в закупку велосипедов
Открыта с разрешения
тел девять сат тры -717 нуль два шесть четыры

КУРС 59р
 

 

 

ПРЕДЛАГАЮ ЗАКУПИТЬСЯ ВЕЛОСИПЕДАМИ ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ СТЕЛС, ВСЕ МОДЕЛИ ХОРОШО ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА САЙТЕ, И НА ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ
ЗАКУПАТЬСЯ БУДЕМ НА ЗАВОДЕ-ПРОИЗВОДИТЕЛЕ, АССОРТИМЕНТ В НАЛИЧИИ МАКСИМАЛЬНЫЙ, НО ЗАМЕНЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ


ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ЗАКУПКИ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!  возможен пересорт по цвету, но маловероятен т.к. теперь у каждого цвета свой штрих код. НА ВСЕ ВЕЛОСИПЕДЫ ЕСТЬ ЗАВОДСКАЯ ГАРАНТИЯ- 6 месяцев ! БРАК ФИРМА МЕНЯЕТ ИЛИ РЕМОНТИРУЕТ!! СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТ НАХОДИТСЯ В ЛЮБЕРЦАХ. ВЕЛОСИПЕДЫ ИДУТ В КОРОБКЕ, РАЗОБРАНЫ НА КРУПНЫЕ ДЕТАЛИ. СБОРКА ЗАНИМАЕТ У ДЕТСКИХ НЕ БОЛЕЕ 30 МИНУТ. ВОЗМОЖНА УСЛУГА ПО СБОРКЕ ВЕЛОСИПЕДА ПОЛНОСТЬЮ, ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ (Скорости не настраиваем). РЕДКО БЫВАЕТ НЕБОЛЬШОЙ БРАК, ТАКОЙ КАК НЕСКОЛЬКО ЦАРАПИН К ПРИМЕРУ НА КРЫЛЕ, ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, Т.К. КОРОБКИ ОПЕЧАТАНЫ И СТОИТ ПРОБА ОТК1. ВОЗМОЖНО НЕБОЛЬШОЕ ПОДОРОЖАНИЕ, БУДУ СОГЛАСОВЫВАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОЭТОМУ ОСТАВЛЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

БЛИЖЕ К МАЮ НАЛИЧИЕ БУДЕТ ТОЛЬКО УМЕНЬШАТЬСЯ!!!!, И МОДЕЛИ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ СПРОСОМ ДОРОЖАТЬ.



САЙТ тут
прайс и наличие НАША ЦЕНА до 5 млн. руб. курс валют установлен 59р
велозапчасти-заказывать можно кресла, шлемы, насосы (на мелочовку заказы не принимаю)

ЗАКАЗ В ФОРМУ И ПИШИТЕ СРАЗУ ПЖЛ ЗАМЕНЫ


Условия:

1. ЧИТАЕМ НОВЫЕ ПРАВИЛА СП
2. Выкупаю на свои. Цены прайса + Орг 12%
3. Т.к. закупка Крупногабаритная будет 1 встреча. это будет выходной день 99%!

** Заказы у себя ДОМА не храню, думаю все понимают габариты данной закупки.
** если у Вас совсем безвыходная ситуация и не можете забрать то ОБЯЗАТЕЛЬНА оплата на карту или лично (можно и заранее) и тогда Ваш заказ будет у меня в гараже
4. После СТОП-ЗАКАЗ выписываться нельзя!
5. Cвои координаты строго на почту- zakaz-pushkin2011@yandex.ru, в личку координаты не пишите. В теме письма обязательно ВАШ Ник НА САЙТЕ+ СТЕлс, в письме: ФИО, ник, домашний и мобильный телефоны. ДЛЯ ТЕХ ЧЬИХ КОНТАКТОВ НЕТ
6. Вместе с заказом пишите где удобно забрать, это упростит организацию встреч. (Победа или МакДак)
7. БРАК ФИРМА МЕНЯЕТ, НО ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖЕН.

post-24937-0-61192800-1337002713_thumb.jpg

Изменено пользователем О-ля-ля
  • Нравится 3

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Я что-то с прайсом не разберусь,как посмотреть.Можете мне в личку скинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в прайсе опт 1,2 или 3?И чего-то формы не видно куда заказ писать

Изменено пользователем Mariwa*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nalani,@Mariwa*, наша цена ОПТ 1

 

@Mariwa*,@Nalani, форма работает


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замена другой цвет, забыла написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariwa*,принято, дописала


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, а они придут в коробках в разобранном виде??? Их самим нужно будет собирать??? В выходные сходим примеримся с младшей и сдеаю заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vaselisa,скорее всего да, но разобраны на раму и колеса. Возможно и собранные, буду уточнять.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦЕНЫ НА КРЕСЛА д/детей

Замок ремней для детского кресла SW-BC179 (BC-10) Flinger 60.00 руб шт

Крепление HDA на раму для кресел SW-BC135, SW-BC157 и SW-BC179 221.00 руб

Кресло SW-DC01F Flinger для кукол для дет. велос., крепл. за пер.вилкушт 320.00 руб

Кресло SW-DC01R Flinger для кукол для дет. велос., крепл. за зад.вилку 320.00 руб

Кресло детское SW-BC137 (BC-07-4) Flinger (крепл. сзади на раму) 1,626.00 руб

Кресло детское SW-BC179 (ВС-10) Flinger (крепл. сзади на раму) 2,235.00 руб

Кресло детское SW-BC199 (ВС-11) Flinger (крепл. на багажник) 2,441.00 руб

Кресло детское регулируемое SW-BC135 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб

Кресло детское регулируемое SW-BC157 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб

Кресло разборное TB-02 (крепится на руле) 579.00 руб


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТОП 24.05


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЛИЧИЕ ВЕЛОСИПЕДОВ НА ПОЧТЕ, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ЗАКАЗЫ И НАПИШИТЕ ЗАМЕНЫ ЕСЛИ НЕОБХОДИМО


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мой первый заказ к выкупу не появится, то замену отправляю форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariwa*,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли приобрести кресло для кукол на заднюю раму? Подойдет ли оно для велосипеда STELS Pilot 240 Girl ? Сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×