Перейти к содержанию
Авторизация  
Свасуд

Ищу личного портного)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Живу в Пушкино не так давно, года полтора, и все связи с домашним городом утеряны( обзавожусь новыми.

Нужна портниха, которая не только шьет, но и видит, что она шьет, которая может предложить идею для кусочка тряпочки и разумно оценивает свою работу.

План на ближайший месяц срочно - крепдышиновое платье по фигуре (ЕСТЬ ОБРАЗЕЦ!!! Нужно такое же!), посадить хлопковую юбку на талию и придумать что-то из красивого винтажного, но, увы, небольшого шелкового кусочка.

Милые дамы, уточню сразу - платить много не могу, но если мы найдем друг в друге клиента и поставщика - заказывать буду постоянно)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...может предложить идею для кусочка тряпочки и разумно оценивает свою работу...

... срочно - крепдышиновое платье по фигуре (ЕСТЬ ОБРАЗЕЦ!!! Нужно такое же!), посадить хлопковую юбку на талию и придумать что-то из ... небольшого ... кусочка.

... платить много не могу, но ... заказывать буду постоянно)

Спасибо!

Класс!!!! Интересно, найдете? Человека, в котором соединились такие исключающие друг друга качества: творчество, качественный отшив, креативность, идейность, быстрота (это с одной стороны) и альтруизм (как заключительный штрих - с другой).

  • Нравится 3

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему альтруизм? я не прошу шить мне бесплатно или за 100 рублей свадебное платье. но , например, 400 р за подшив брюк (цены ателье) мне жалко. у меня подруга - молодая мама, рукодельница, шьет себе и крошке-дочке, не брезгует и халтурой. но она в другом городе, это не очень удобно... я думаю, в Пушкино тоже есть люди, которым и пошить в радость (как минимум - не в напряг) и денежку получить приятно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, согласна на все 100%

 

@Свасуд, сколько для Вас недорого, например, за пошив платья прямого фасона с рельефами и молнией в заднем шве, без рукавов????? Просто хочется понимать порядок Ваших помыслов.

 

Мне вот друзья (а для других я не возьмусь просто шить) за подшив брюк дают 300 или даже 200 рублей (вдвое дешевле, чем в ателье), но это абсолютно не значит, что за пошив большой вещи я возьму вдвое меньше, чем там)))) Так что все оооочень относительно.

Одна посадка на фигуру отнимет достаточно времени мастера, чтобы он захотел его достойно оценить.

  • Нравится 1

Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденюсь к теме.

 

Давно мечтаю найти хорошую портниху!! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими вопросами - на доску объявлений. Тема закрыта


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×