Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Где у нас лучше отремонтировать лобовое стекло?

Рекомендуемые сообщения

Вроде была ужЕ такая тема на форуме, но что то не могу найти! Подскажите, где лучше отремонтировать лобовое, пока оно хуже не стало? Обнаружил след, видимо от камешка прилетевшего, я не заметил как это произошло, такой круглый, диаметром где-то сантиметр.


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде только в Челюхе


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а такое вроде не ремонтируют... трещину, да, могут остановить... и тупо скол - вроде не лечат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы на Учинской как-то засверливали, хватило на время, потом все равно меняли лобовуху


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть на Учинской , недавно там делал, правда не такой большой скол, как получился у вас.

 

телефон сервиса : 926-253-26-10

Позвоните, проконсультируйтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал открывать новую тему.

 

А где у нас можно купить и вклеить новое стекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на старой ярославке в сторону Москвы, за поворотом на мамонтовку слева, рядом шиномонтаж, недорого (4500 работа и стекло) и быстро. В сервисах на 3 дня машину забирали. а тут на ночь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какую машину делали? стекло китай? качественно получилось?


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делал на Тушкан. Цена 6тр (т.к. есть подогрев зоны покоя щеток)

стекло хз чье -- говорили что Россия, что точно не китай.

получилось ...... как получилось: помяли старый молдинг стекла, когда снимали. Зачем бло сохранять копеечную деталь -- не понятно. знал бы -- купил новый.

в дождь пока не протекает.

ну и в любом случае 6тр это не 20тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 не 20, но если неудачно то ещё +6 и ещё ;) но раз всё благополучно, возможно к ним и поеду..


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 не 20, но если неудачно то ещё +6 и ещё ;) но раз всё благополучно, возможно к ним и поеду..

могу дать контакты, установка 1800 , стекло 2000-3000р. на любые иномарки, правда далековато Новорязанское шоссе, 5 км в область.

Стекла наши про-во г.Бор, качество норм. немного лучше и дешевле китайского XYG, хотя и XYG тоже нормальные стекла.

можете заехать посмотреть ко мне в магазин посмотреть и то и то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стекла лобовые меняют в Строителе, там же где ремонтируют глушители. Стекла кстати у них тоже имеются.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менял в мобискаре на ярике. 1800р, пожизненная гарантия на работу. Полгода гарантия на стекло. Клеют за два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менял в мобискаре на ярике. 1800р, пожизненная гарантия на работу. Полгода гарантия на стекло. Клеют за два часа.

стекла лобовые меняют в Строителе, там же где ремонтируют глушители. Стекла кстати у них тоже имеются.

делал на Тушкан. Цена 6тр (т.к. есть подогрев зоны покоя щеток)

стекло хз чье -- говорили что Россия, что точно не китай.

получилось ...... как получилось: помяли старый молдинг стекла, когда снимали. Зачем бло сохранять копеечную деталь -- не понятно. знал бы -- купил новый.

в дождь пока не протекает.

ну и в любом случае 6тр это не 20тр.

народ,а можно контакты ближайших мест,где стекла меняют и продают... сегодня был в челюхе-точка по продаже стекол закрыта-говорят вообще...

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZLYDEN, точного адреса сказать не могу... попытаюсь объяснить. Едешь по Ярику в сторону Москвы, доезжаешь до поворота на строитель, там перед повором указатель на Московский гос. универ леса, поворочиваешь, едешь прямо если я не ошибаюсь, то до ул. Некрасова, . а вот дальше какая точно улица сказать не могу... могу сказать что она паралельно той главной улице с которой свернул. может первая после нее.... может максимум вторая.... то есть или Шишкина, или Репина....Но есть опознавательный знак, там у гаража где производят ремонт, стоят статуи 2 - типа фигуры мужского и женского пола, сваренные из глушаков... мимо такого точно не проедешь))

Ну как могла объяснила :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×