Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Оформление квартиры в собственность и прописка в ней..

Рекомендуемые сообщения

А в банке оформить закладную это не мешало? 

Никаких проблем с закладной не возникло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонили, на 10:15

а мне еще не звонили... а всем записанным уже сообщили время на завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне еще не звонили... а всем записанным уже сообщили время на завтра

Мне позвонили.Завтра в 11.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи 1, 2 Корп., подскажите, кто-нибудь заказывал техпаспорт на квартиру в БТИ на ул. Лесная,1? Там есть предварительная запись или живая очередь?

Хотелось бы услышать отзывы)

Я получила копию акта о присвоении почтового адреса в офисе застройщика. Этот документ входит в перечень обязательных для составления закладной в нашем банке.

В БТИ была 7.04. Очередь живая. Мне повезло. Людей было мало. Управились за 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже запуталась, а в БТИ надо идти на каком этапе оформления документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tanya23Из документов понадобятся: ДДУ, акт приемки, тех. паспорт и паспорт заемщика. Кадастровый паспорт оценщикам не нужен, но как сказали по телефону, нужно уточнять в своем банке необходимость этого документа для оценки.

Если на 9 апреля всем удобно, то предлагаю уже записываться  

Записалась на завтра, спасибо за организацию коллективной оценки. Сэкономила  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Подскажите,пожалуйста,ещё раз для "особо одарённых"-в какой последовательности куда идти и по какому адресу?(уточню,чтобы сразу далеко не послали-сначало в Кадастровую,а потом в БТИ  или наоборот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получила копию акта о присвоении почтового адреса в офисе застройщика. Этот документ входит в перечень обязательных для составления закладной в нашем банке.

В БТИ была 7.04. Очередь живая. Мне повезло. Людей было мало. Управились за 30 минут.

подскажите, пожалуйста, сколько стоит изготовление тех паспорта и в какие сроки это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонили - у нас  на 12.30 

у меня в 12.00, и вы по-моему тоже из 7 секции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в 12.00, и вы по-моему тоже из 7 секции..

Да , тоже 7 секция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, сколько стоит изготовление тех паспорта и в какие сроки это происходит?

Изготовление паспорта (без выезда замерщика) оценили в 3,5 тыс. Готов будет через 30 календарных дней. За срочность берут двойной тариф.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!! Подскажите,пожалуйста,ещё раз для "особо одарённых"-в какой последовательности куда идти и по какому адресу?(уточню,чтобы сразу далеко не послали-сначало в Кадастровую,а потом в БТИ  или наоборот?)

 

Заказать кадастровый паспорт вы можете по адресу Заветы Ильича, Ул. Марата, 1. А вот последовательность дальнейших действий зависит от того, есть у Вас ипотечный кредит или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если имеется ипотека,то последовательность какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказать кадастровый паспорт вы можете по адресу Заветы Ильича, Ул. Марата, 1. А вот последовательность дальнейших действий зависит от того, есть у Вас ипотечный кредит или нет.

Имеется в ВТБ24,оценщика они будут искать,т.е. сначало мы едем в Заветы Ильича по живой очереди заказывать кадастровый паспорт,а потом в БТИ?спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×