Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTONYYYY

УК "Профсервис"

Рекомендуемые сообщения

Я тут случайно узнал, что было собрание вчера. Чем закончилось? Кто был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут случайно узнал, что было собрание вчера. Чем закончилось? Кто был?

решили улучшать жизнь жителей ЖК Победитель

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили улучшать жизнь жителей ЖК Победитель

)))  )))  )))  )))  )))  Ох уж эти активисты. Соберутся по тихому, что-то перетрут, пустыми словами поперекидываются, а потом кто-то куда-то доносит и мы снова платим за что-то непонятное. Сидите дома и занимайтесь своими делами, а если уж взялись за глобальную работу на благо обществу, то делайте её нормально...помню я зимние соберушки на паркинге, дядечки с умным видом говорят умные слова, папочки в руках с "важными" документами, а по факту...


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вопрос, в платежках за август  2015 года указано 

Содержание и ремонт по тарифу  34,91, вопрос почему??? если они сами же ссылаются на постановление №1416, где цена указана 33,25. 

 

 

Вопрос третий, по водоотведению кому-то пересчитали с 01.01.2015 года или пересчитали и заминусовали только август месяц??? 

 

Что касается перерасчета за 2013 год и 2014 год, это полностью неправомерно, управляющая компания "продалась" за эти деньги, производило содержание и ремонт и не думала даже, что им этого недостаточно, а теперь они вспомнили и проснулись, может через месяц они вспомнят про 2012 год. Я так понимаю, если УК не пожелает по хорошему, придется писать в прокуратура, чтобы она разбиралась откуда у них такие цифры.

 

P.S. Вот представляете, вы кушаете в кафе булочку, она стоит 5 рублей + 1 руб за то, что вы едите ее в этом кафе, проходит месяц, к вам приходят и говорят, извините, мы с вас неправомерно взял 1 руб за прибывание в нашем кафе, мы их вам возвращаем, но булочка тогда для вас будет стоить 8 рублей )))) Забавно!!! 

 

Кстати, может застройщик к нам придет и скажет, что мы должны доплатить за каждый м2 квартиры, а то они ошиблись))) Смех и грех!!! 

Изменено пользователем Moroz-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схема всё равно та же. Если вы хотите ТСЖ+УК, то первый пункт можно разделить на два:

1а. Решить сделать ТСН.

1б. Выбрать УК.

 

По паркингу, кворум собрать реально 50%+1 (из 65 парковочных мест).

А вот с домом очень сложно, 350 квартир при чем с разной квадратурой + нежилые помещения и надо собрать 50% от общей площади +1 м2 

Изменено пользователем Moroz-ko
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут случайно узнал, что было собрание вчера. Чем закончилось? Кто был?

 

Когда было собрание? И почему никто ничего не писал? Или это собрание только для определенного круга собственников? 

 

 

Хорошо, если я вычту переплату, которую насчитала УК, далее то что? Этот долг так и будет переходить из платежки в платежку???

А по делу, действительно какого хре.а они за 2013 - 2014 г.г. насчитали доплату за "Содержание и ремонт", насколько это законно.

 

Всегда исправно платила за квартиру, теперь решила не платить, пока не будут приняты меры по этому безобразию. А то как известно, УК деньги не возвращает, если они оплачены. 

Изменено пользователем Moroz-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй вопрос, в платежках за август 2015 года указано

Содержание и ремонт по тарифу 34,91, вопрос почему??? если они сами же ссылаются на постановление №1416, где цена указана 33,25.

 

 

Вопрос третий, по водоотведению кому-то пересчитали с 01.01.2015 года или пересчитали и заминусовали только август месяц???

 

Что касается перерасчета за 2013 год и 2014 год, это полностью неправомерно, управляющая компания "продалась" за эти деньги, производило содержание и ремонт и не думала даже, что им этого недостаточно, а теперь они вспомнили и проснулись, может через месяц они вспомнят про 2012 год. Я так понимаю, если УК не пожелает по хорошему, придется писать в прокуратура, чтобы она разбиралась откуда у них такие цифры.

 

P.S. Вот представляете, вы кушаете в кафе булочку, она стоит 5 рублей + 1 руб за то, что вы едите ее в этом кафе, проходит месяц, к вам приходят и говорят, извините, мы с вас неправомерно взял 1 руб за прибывание в нашем кафе, мы их вам возвращаем, но булочка тогда для вас будет стоить 8 рублей )))) Забавно!!!

 

Кстати, может застройщик к нам придет и скажет, что мы должны доплатить за каждый м2 квартиры, а то они ошиблись))) Смех и грех!!!

К Профсервис на их сайте идет ссылка на тарифы администрации. Там стоит еще одна цифра 34,50. Видимо они решили хоть 41 копейку да накинуть)))

По водотведению у меня тариф вообще в августа стоит 30,26 рублей. И перерасчета нет.

Творят, что хотят.

Бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Профсервис на их сайте идет ссылка на тарифы администрации. Там стоит еще одна цифра 34,50. Видимо они решили хоть 41 копейку да накинуть )))

По водотведению у меня тариф вообще в августа стоит 30,26 рублей. И перерасчета нет.

Творят, что хотят.

Бардак

 

Прикольно))),

В постановлении, на которое они ссылаются, черным по белому написано 33,25!)

 

а в платежке написано, по водоотведению: 

 

Тариф на «Водоотведение» с 01.01.2015г. был установлен в размере 29,25 руб /м3 согласно Распоряжения Комитета по ценам и тарифам МО №148-Р от 19.12.2014г. В связи с вступлением Распоряжения «Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства на 2015 год и внесении изменений в распоряжение Комитета по ценам и тарифам Московской области от 13.12.2013 N 145-р "Об установлении тарифов в сфере холодного водоснабжения и водоотведения для организаций водопроводно-канализационного хозяйства" (с изменениями на 24 июля 2015 года) тариф составил 27,47 руб/м3. На основании данных изменений всем собственникам произведен перерасчет по услуге «Водоотведение» по данному тарифу за период с 01.01.2015г по 01.08.2015г

 

Это уже не бардак, это уже статья 159 УК : "Мошенничество" 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда было собрание? И почему никто ничего не писал? Или это собрание только для определенного круга собственников?

 

 

 

 

Всегда исправно платила за квартиру, теперь решила не платить, пока не будут приняты меры по этому безобразию. А то как известно, УК деньги не возвращает, если они оплачены.

Я узнал только сегодня, что оно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнал только сегодня, что оно было.

 

Значит ребята сами желают бороться за результат, не привлекая народ. молодцы!

Изменено пользователем Moroz-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда исправно платила за квартиру, теперь решила не платить, пока не будут приняты меры по этому безобразию. А то как известно, УК деньги не возвращает, если они оплачены. 

 

у меня к Вам вопрос, вы за июнь и июль прошлого года также оплатили исправно сумму которую УК вам там указала, и незаконные начисления не показались Вам странными?

аналогично и по февралю 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ребята сами желают бороться за результат, не привлекая народ. молодцы!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101881-vladeltcu-290-kvartiry/page-2

 

Всeх заинтересованных лиц, которые проявили интерес я приглашал - помню столько жителей собралось,что яблоку негде было упасть. Вас Moroz-ko и Drony также приглашал, почему Вы не пришли тогда?

 

Помню приглашал желающих присоединиться к написанию письма в прокуратуру, очередь аж по пять человек порой была на этаже.

 

Ситуация не поменялась, кто хочет узнать тот узнает и присоединяется к нашей инициативной, пока малочисленной группе.

Кто не хочет, тот пишет сюда, сидя на диване, революционные лозунги, и идет потом отдыхать.

Изменено пользователем Sotko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к Вам вопрос, вы за июнь и июль прошлого года также оплатили исправно сумму которую УК вам там указала, и незаконные начисления не показались Вам странными?

аналогично и по февралю 2015 года

 

Да, я все исправно оплачивала, к сожалению не всегда есть время и возможность проверять.

Но из информации, которую я узнаю, тайну никогда не делаю, а пишу как есть на форуме, если вижу "ошибки", т.к. не всегда у людей есть время заниматься этим вопросом, а на форуме можно зайти, прочитать и обратить внимание, а затем предпринять меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101881-vladeltcu-290-kvartiry/page-2

 

Всeх заинтересованных лиц, которые проявили интерес я приглашал - помню столько жителей собралось,что яблоку негде было упасть. Вас Moroz-ko и Drony также приглашал, почему Вы не пришли тогда?

 

Помню приглашал желающих присоединиться к написанию письма в прокуратуру, очередь аж по пять человек порой была на этаже.

 

Я лично писала Вам в ЛС, вы мне ответили, что если не наберете нужного количества подписей (когда писали письмо), то напишите, на чем дело и закончилось. 

Что касается вчерашнего собрания, информации не было, а то, что касается майского, к сожалению я приехать не смогла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....а затем предпринять меры. 

поделитесь информацией, какие именно меры Вы предприняли?

можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×