Перейти к содержанию
Авторизация  
ANTONYYYY

УК "Профсервис"

Рекомендуемые сообщения

В договоре с ук нет пункта о расторжении по инициативе Собственника, это нормально? те я просто не плачу ук и все? а ук не может потом подать в суд заявив что услуги оказаны и нужно платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с16.

а) уборка в зимний период

- подметание свежевыпавшего снега - 1 раз в сутки

.

- подметание территории в дни без снегопада - 1 раз в сутки

как это понимать?

если снегопад случился после подметания осуществленного в день без снегопада, то снег подметут 1 раз?

почему подметание снега? как зафиксировать это подметание?

 

я понимаю если бы например следующее: в зимнее время в 7-00 и в 19-00 снежный покров на соответствующей территории не должен превышать 2 см, ледовые образования должны отсутствовать.

 

кто с этим сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANTONYYYY, а зачем Вы подписывали такой договор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,

Вот мы и не подписывали..).....кстати как раз уточняли по какой причине про выпавший и не выпавший снег указано...а про обслуживание лифта нет....на что получили ответ......если мы всё будем указывать....очень много бумажек получится...однако ....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belaya, я тоже ничего не подписывала и даже не читала, более того, мне никто не предлагал ничего подписывать - как чуяли, что я не собираюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное вносить в договор изменения будет долго и сложно, как быть? Подписывать как есть или не подписывать и так квитанции оплачивать? Но тогда ползчится что ук может не оказывать мне нужные услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Вам, человек бегает постоянно туда-сюда, могли бы предварительно созвониться и договориться о точном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как название этой таинственной УК?

Имхо, без подписи что оплачивай квитанцию что нет - при возникновении судебного разбирательства все равно проблемы будут. Если уж отказываться - так все домом, а поштучно - и себе проблемы и остальным.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно Вам, человек бегает постоянно туда-сюда, могли бы предварительно созвониться и договориться о точном времени.

 

А до них дозвониться нереально. Трубку никто не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А до них дозвониться нереально. Трубку никто не берёт.

 

Я звонил уже раз 10 непосредственно на мобилу управляющего нашего дома по разным вопросам и всегда был диалог. Не туда звоните-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонил уже раз 10 непосредственно на мобилу управляющего нашего дома по разным вопросам и всегда был диалог. Не туда звоните-с.

 

Где же взять сей контактик!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же взять сей контактик!?

 

Так на двери каждого подъезда контакты вывешены.

 

Филиал УК в Молодежном: +749653три7пять82

Мобила управляющего: +79269ноль96семь92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на двери каждого подъезда контакты вывешены.

 

Филиал УК в Молодежном: +749653три7пять82

Мобила управляющего: +79269ноль96семь92

 

Спасибо!

Был невнимателен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно по графику они и должны работать. А бегают пусть в нерабочее время. Когда я пришла осматривать квартиру, представитель и ВИТа тоже ее ждал, чтобы ключи взять, а у него весь день расписан. Там не только мне надо было квартиру посмотреть. Помню он тоже жутко возмущался по этому поводу и говорит, что это их постоянная практика. :50: Если у нее дела рабочие, пок которым она отлучается, значит в офисе должен быть еще один человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После закрытия и отрытия 2 крана из 6ти потекли. Был вызван сантехник из ук, который сказал купите краны поменяю.

Разве не ук должна их менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×