Перейти к содержанию
Авторизация  
phyrz

Продается дача, 45 км от МКАД по Ярославскому ш., Пушкинский р-н, Луговая

Рекомендуемые сообщения

Продаем дачу по Ярославскому направлению, 45 км от МКАД в садовом товариществе. Участок 6 соток, ухоженный, правильной формы, огорожен забором. Газон, плодовые кусты и несколько яблонь. На участке брусовый дом на высоком фундаменте (на первом этаже - комната, кухня и большое открытое крыльцо, на втором этаже - 2-е комнаты) и хоз. блок (душ с водонагревателем, био туалет, место для хранения хоз. инвентаря). В доме - настоящая русская печь, хорошо отапливающая всю площадь. Электричество и вода разведены по участку и подведены в оба дома. Рядом в пешей доступности - лесные озера (прекрасны для купания), вокруг лес, в соседней деревне можно брать молоко. В 2-х автобусных остановках или 3-х минутах на машине - усадьба Мураново, святые источники, очень красивые места. Прекрасные соседи. Удобное транспортное сообщение с ж/д станциями Ашукино, Софрино, Правда. Круглогодичный подъезд. Дом полностью мебелирован и готов к проживанию (мебель, 2-а телевизора, спутниковая антенна, холодильник, электрическая и газовая плитки и пр). Документы готовы к сделке.

Цена 2 200 000 руб, торг.

Тел. +7(919)775-97-41

Эл. адрес. vishvish@mail.ru

post-13315-0-94553300-1336771132_thumb.jpg

post-13315-0-43017000-1336771139_thumb.jpg

post-13315-0-13776800-1336771145_thumb.jpg

post-13315-0-41996500-1336771150_thumb.jpg

Изменено пользователем phyrz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная дача, хороший торг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дача полностью готова к проживанию, не требует никаких вложений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарный вариант... эх... где б взять 2,5 лимона... и живу я через дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) спасибо )) .... а 2,5 и не надо искать )), отдадим за 2 000 000, приходите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А отметить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, общую площадь дома и по комнатам, если можно. И еще точное местонахождение. Можно в личку. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, общую площадь дома и по комнатам, если можно. И еще точное местонахождение. Можно в личку. Спасибо.

 

Масонь, это в селе)) Между старой и новой Ярославкой, вторая школа там недалеко.

Место хорошее, всё рядом.... Буду вам белой завистью завидовать, если приобретете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут село со второй школой и сорок пятый километр от мкада, как в объявлении написали? Где мураново в трех минутах.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масонь, это в селе)) Между старой и новой Ярославкой, вторая школа там недалеко.

Место хорошее, всё рядом.... Буду вам белой завистью завидовать, если приобретете))

Вы что-то перепутали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что-то перепутали ))

Огогошеньки))) Я действительно перепутала))) Причем не хило) А где ж я Луговую увидела)) Улицу)))))))))))))))

Ну ничего) Зато тема в апе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 000 000 руб!!! Прекрасная дача не требующая никаких дополнительных вложений!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×