Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне уже не так и посторонние звуки слышатся, часто кажется, что я одна в доме. А если кто меня и будит рано, то делаю из минусов плюсы - как хорошо оказывается пораньше встать.  :)  Дел-то сколько можно переделать!!  А ночью как-то кряканье уток с озера слышала, кайф, как в деревне. Весны жду с нетерпением, пенье птицы дивной на ночь, а утречком если кто пораньше разбудит,то  может перед работой наконец-то по стадиону побегаю...Лепота :drum:  

  

 У меня жена с ребёнком Летом бегают вокруг озера  :) . Правда не часто.  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сынок мой чуть не плакал с утра, когда услышал вой этой собаки. Обычно он в это время в саду. а тут приболел немного, ему так было пса жаль... Зато теперь он сам убедился, что тем, кого постоянно не бывает дома, животных лучше не заводить, им грустно и они плачут. До того момента очень просил собачку, теперь задумался...

Когда он у меня был маленький совсем, соседи  тоже делали ремонт, причём так, что однажды пробурили насквозь стену к нам на кухню! Понимаю мамочек, которым не даёт покоя любой малейший шум, иногда в ярость приходишь, но поверьте, всё проходит, и в скором времени сами детки начинают шуметь так, что хоть святых выноси, так уж они устроены, шумят и подвижны - значит здоровы. Терпения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kozanostra, скажите пожалуйста, а Ваш ребёнок не производит совсем никаких звуков - не плачет, не смеётся, вы не говорите с ним громко, не бегает - хотя,, может, он ещё не научился, так это скоро произойдёт, Вы  не думаете, что это тоже может раздражать Ваших соседей, но ведь они не жалуются на Вас. Я тоже слышу, как у меня над головой топает ботиночками маленький ребёнок, плачет, а в какой-то квартире занимаются музыкой на пианино... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вы с этим не сделаете. У нашей соседки со справкой о тяжелом психическом заболевании, живет кто-то типа кавказца (не разбираюсь в породах). Такая псина, мне по колено, которая лает исключительно ночью. Через полгода протяжного "уавканья" на протяжении всей ночи перестаешь обращать внимание. А с детьми проблема - окна их спальни выходят прямо на собачью будку, они ее безумно боятся. При условии, что спим всегда с открытыми окнами - это проблемище.

При том, что соседка эту собаку натравливала на окружающих, несколько раз вызывали милицию - ответ один. Вызывайте, когда покусает. А так ничего никто сделать не может.

Прошлым летом собака пропала, появилась новая, еще более нудная и протяжная....


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще один бывший сосед ходил в доме в тапочках, и так шаркал все время, просто жуть. И у него автоответчик все время срабатывал, и так пипипикал при этом. А еще мы жили около станции, и у меня из комнаты было слышно, как объявляют расписание эллектричек - я все отмены всегда знала, не выходя из дома. Ичерез розетку в стене было слышно разговоры соседей по подъезду, даже шепот. И воду когда в унитазе смывали, тоже все слышали. У слепых вообще слух тонкий. А малышей в доме почти не было, всего в пяти или шести квартирах из 100. Ну да, напрягало немного. Но ведь это люди вокруг, живые, значит и звуки они тоже издают... Как и вы.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За издевательство над животными в цивилизованном обществе принято наказывать. Не можешь обеспечить комфортное проживание питомцу и не нарушать при этом покой окружающих людей - не заводи животных! Особенно в таких картонных домах, как наш. Собака эта воет и лает каждое утро с 8 30 и пока не устанет, а это несколько часов. Животных надо любить, но и людей уважать тоже надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ДААааааа!!! Вот у вас проблемы в правом крыле я так понимаю ?  :) Честно признатся, в нашем левом если естественно стоять к подьезду лицом если я правельно понял, такого не наблюдается, только ремонты , тьфу тьфу тьфу. То гол кричат, то сабака воет, блин весело................ .

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собака воет, а хозяин поди и не в курсе.. вчедь при нем она не воет же ))))  надо искать хозяина и вдалбливать ему в голову, что собака весь день, пока он на работе - воет... путь как уходит, намордник надевает собаке или с собой забирает на работу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kozanostra, скажите пожалуйста, а Ваш ребёнок не производит совсем никаких звуков - не плачет, не смеётся, вы не говорите с ним громко, не бегает - хотя,, может, он ещё не научился, так это скоро произойдёт, Вы  не думаете, что это тоже может раздражать Ваших соседей, но ведь они не жалуются на Вас. Я тоже слышу, как у меня над головой топает ботиночками маленький ребёнок, плачет, а в какой-то квартире занимаются музыкой на пианино... 

Знаете, у меня сосед по площадке играет с ребенком в футбол с дикими воплями - я терплю, т.к. понимаю - ребёнок играет. Мой малыш и бегает, и прыгает, и игрушку может швырануть. Но, под нами никто не живет,  это одно. Над нами и за стенкой такие соседи - поверьте, они заслуживают того, чтобы врубать для них запись перфоратора на всю громкость. Во-вторых, я стараюсь всё-таки учить его вести себя тише. Для прыганья купила надувной батут,  и ребенок счастлив, и соседям снизу будет комфортно. я жила в квартире, где над нами жила девочка лет 5-ти. Она редко гуляла и всю свою энергию выплескивала в помещении - прыгала с дивана, скакала на скакалочке, играла в мяч и прочее) А ее мамаша почему-то обожала ходить на каблуках по квартире. Но мы сейчас говорим не о детях, я , будучи мамой теперь, это потерпеть уже могу.

Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,

вы извините меня, что я вмешиваюсь.....

взрослого человека можно попросить вести себя потише, убавить звук музыки, не делать шумный ремонт во время тихого сна..... ребенка можно попросить ( через родителей) сильно не шуметь в утренние часы например...... а вот как быть с собакой, я никак не пойму.....

безусловно, хозяина надо поставить в известность, что его питомец скучает очень сильно и воет в разлуке......

но если этот вопрос не получится решить при помощи новой игрушки или еше чего то безобидного.... то не получится решить никак!

я не думаю, что НОРМАЛЬНЫЙ хозяин будет пичкать свою собаку транквилизаторами, или одевать ультразвуковой ошейник....или применять какие бы то ни было опасные для животного меры......

для кого то собака это как. ....ребенок.............

это лично мое мнение.

 

 

Очень вам сочувствую!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,

вы извините меня, что я вмешиваюсь.....

взрослого человека можно попросить вести себя потише, убавить звук музыки, не делать шумный ремонт во время тихого сна..... ребенка можно попросить ( через родителей) сильно не шуметь в утренние часы например...... а вот как быть с собакой, я никак не пойму.....

безусловно, хозяина надо поставить в известность, что его питомец скучает очень сильно и воет в разлуке......

но если этот вопрос не получится решить при помощи новой игрушки или еше чего то безобидного.... то не получится решить никак!

я не думаю, что НОРМАЛЬНЫЙ хозяин будет пичкать свою собаку транквилизаторами, или одевать ультразвуковой ошейник....или применять какие бы то ни было опасные для животного меры......

для кого то собака это как. ....ребенок.............

это лично мое мнение.

 

 

Очень вам сочувствую!

Вы знаете, я ведь не просто так эту тему подняла. У нас БЫЛА аналогичная проблема. Я ее решила очень просто - с помощью дрессировщика. Через 2 недели собаку не узнала просто! Мне этого соседского пса, честно, иногда аж жалко, так завывает порой, что уже посещают мысли брать ее к себе на время отсутствия хозяев, лишь бы молчала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо собаке оставлять включенного хомяка говорящего ))))) будут напару выть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо собаке оставлять включенного хомяка говорящего ))))) будут напару выть ))))

на эту тему если кто не видел) http://www.youtube.com/watch?v=EMtu3_Q8hFg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самое смешное, собачка-то сегодня молчит целый день) наверное, эту тему читает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем собаке дрессировщик? Это насилие над животным сейчас и комплексы в будущем — вдруг к бабушке с дедушкой ездить не будет? =)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×