Перейти к содержимому

Фотография

Происшествия, вандализм и хулиганство

происшествия вандализм хулиганство неправильная парковка порча имущества

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 675

#241 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:11

Впереди - целая зима. Попрут такие вот личности греться в наши дома толпами. Мне, например, просто уже до тошноты противно иной раз на нашу лестницу выходить. Все углы обоссаны и обрыганы. Я искренне сочувствую тем жителям, чьи стены граничат с лестницей, потому как я через три стены этих ушлепков услышала.

Я реально вам сочуствую (((  , но пока извените моча не пройдёт сквозь стену, или запах не будет в квартире и лично не каснётся каждого, не кто не даст и ломаного цента, такой к сожалению у нас принцип жизни (пока у кого то, нам плевать , не всем конечно но ..........).

#242 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:25

К стати, я так понял, что по итогам голосования, те кто были "ЗА" по отношению(%) к тем кто были "Против" (35 проц. на 65проц.) так, что нас не двое........................ .

#243 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:28

Я реально вам сочуствую (((  , но пока извените моча не пройдёт сквозь стену, или запах не будет в квартире и лично не каснётся каждого, не кто не даст и ломаного цента, такой к сожалению у нас принцип жизни (пока у кого то, нам плевать , не всем конечно но ..........).

Слава Богу, хоть на мои стены не гадят) Но ведь порой приходится пользоваться этой лестницей. Да и ёлки-палки, я представляю, как рисковала, идя вообще туда. От пьяных подростков всего чего угодно можно было ожидать.

#244 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:35

Самое обидное, что пропал тот человек который все время писал про меня с Сивко ГАДОСТИ, ведь самое время сейчас написать, что он то не в чём не виноват, это было бы так мило и главное  к стати, а то писать, что вот у нас не прошло и мы такие ВОРЫ, ну просто ВАЩЕЕЕЕ просто всех обобрали ЛИЧНО....................  .

#245 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:52

Самое обидное, что пропал тот человек который все время писал про меня с Сивко ГАДОСТИ, ведь самое время сейчас написать, что он то не в чём не виноват, это было бы так мило и главное  к стати, а то писать, что вот у нас не прошло и мы такие ВОРЫ, ну просто ВАЩЕЕЕЕ просто всех обобрали ЛИЧНО....................  .

Поверьте, у нас всё впереди. Жизнь - бумеранг, не раз в этом убеждаюсь. И если так и дальше пойдет, то именно те, кто больше всех на собраниях и форумах глотки рвал, призывая людей голосовать ПРОТИВ, очень скоро будут готовы любые деньги отдать за то, чтобы жить в нормальных  условиях. ЭТО ВЕДЬ НАСКОЛЬКО НАДО НЕ УВАЖАТЬ СВОЙ ОЧАГ, НЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, СЕБЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧТОБЫ СПОКОЙНО ДОПУСКАТЬ ПОДОБНОЕ И СЧИТАТЬ, ЧТО ЕГО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.  ВСЕ ТУТ ВЛОЖИЛИ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ В СТЕНЫ, В РЕМОНТ, В СОЗДАНИЕ УЮТА В СВОИХ КВАРТИРАХ, И ЖАЛЕЮТ, ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ, КОПЕЙКИ, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ЭТИ САМЫЕ КВАРТИРЫ И СОХРАНИТЬ ДОМ, В КОТОРОМ ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ.

Сообщение отредактировал Kozanostra: 03 Декабрь 2013 - 08:53

#246 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 584 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:52

Сегодня  с утра в лифте 3 к. капли крови замыты' явно не собака лапу  поранила. Уже подумываю о покупке газового баллончика

Сообщение отредактировал slava07_2007: 03 Декабрь 2013 - 08:56

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

#247 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:01

Поверьте, у нас всё впереди. Жизнь - бумеранг, не раз в этом убеждаюсь. И если так и дальше пойдет, то именно те, кто больше всех на собраниях и форумах глотки рвал, призывая людей голосовать ПРОТИВ, очень скоро будут готовы любые деньги отдать за то, чтобы жить в нормальных  условиях. ЭТО ВЕДЬ НАСКОЛЬКО НАДО НЕ УВАЖАТЬ СВОЙ ОЧАГ, НЕ ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ, СЕБЯ, В КОНЦЕ КОНЦОВ, ЧТОБЫ СПОКОЙНО ДОПУСКАТЬ ПОДОБНОЕ И СЧИТАТЬ, ЧТО ЕГО ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.  ВСЕ ТУТ ВЛОЖИЛИ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ В СТЕНЫ, В РЕМОНТ, В СОЗДАНИЕ УЮТА В СВОИХ КВАРТИРАХ, И ЖАЛЕЮТ, ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ, КОПЕЙКИ, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ ЭТИ САМЫЕ КВАРТИРЫ И СОХРАНИТЬ ДОМ, В КОТОРОМ ОНИ РАСПОЛОЖЕНЫ.

Да я полностью согласен, я лично не желаю зла этому человеку, даже честно сказать поверил в предложения "ДРУЖИТЬ" написал ей в личку о возможности рассмотрения ее мыслей по поводу улучшения жизни в наших домах(чтоб сразу не выстовлять на форум т.к сами знаете...........) да и Бог с ней, я вот думаю это еще не все беды, вот не дай Бог кражи начнутся  :( в квартирах, вот здесь тогда "ДА" взвоем все, кто ЗА и ПРОТИВ, как говорится в одну линию встанем :???: .

#248 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:03

Сегодня  с утра в лифте 3 к. капли крови замыты' явно не собака лапу  поранила. Уже подумываю о покупке газового баллончика

Может у таджиков разборки ? такое уже было.

#249 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:07

Может у таджиков разборки ? такое уже было.

А это те самые придурки дрались, у одного вся рука была в крови.

#250 Yuris

Yuris

Бендер

• Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:36

От таких "гостей" может спасти ТОЛЬКО жесткий контроль на входе в дом. Т.е. пристройка с охраной или консьержкой.

Других вариантов нет или они несоизмеримо дороже.

#251 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:48

От таких "гостей" может спасти ТОЛЬКО жесткий контроль на входе в дом. Т.е. пристройка с охраной или консьержкой.

Других вариантов нет или они несоизмеримо дороже.

Там понимаете против консьержа Град не чего не имеет против, но за наш счет, а вот с пристройкой к сожалению не так все просто, там проект нужен, а заниматся этим не кто не хочет и понятно почему :( , вот охрана, но опять же нужно ей где то сидеть, вообщем круговая порука ((. А так у нас целая зима впереди, захотим жить как нормальные люди, можно без форума встретится и все обговорить.

Сообщение отредактировал Дукалис 1973: 03 Декабрь 2013 - 09:51

#252 Rebekka

Rebekka

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:55

Ответила в личку...

#253 Yuris

Yuris

Бендер

• Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:59

Там понимаете против консьержа Град не чего не имеет против, но за наш счет, а вот с пристройкой к сожалению не так все просто, там проект нужен, а заниматся этим не кто не хочет и понятно почему :( , вот охрана, но опять же нужно ей где то сидеть, вообщем круговая порука

Разве Град что то предлагал сделать за свой собственный счет? Конечно все за наш. И это понятно и логично. Я и Оля еще весной встречались с Былиным и обсуждали вариант с пристройкой к подъездам. Тогда ничего невозможного ему в этом проекте не показалось. И сан узел есть возможность сделать и т.д. Но тогда лоббировался проект с отдельной оградой и видео наблюдением (история всем известная) и замяли предложение с пристройкой и консьержами.

А проект и строительство и обслуживание все это стоит денег конечно, и естественно платить за это надо нам. Но это опять же повторюсь, единственный вариант что бы в наших подъездах и на лестничных клетках был порядок и чистота.

#254 Дукалис 1973

Дукалис 1973

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 13:04

Разве Град что то предлагал сделать за свой собственный счет? Конечно все за наш. И это понятно и логично. Я и Оля еще весной встречались с Былиным и обсуждали вариант с пристройкой к подъездам. Тогда ничего невозможного ему в этом проекте не показалось. И сан узел есть возможность сделать и т.д. Но тогда лоббировался проект с отдельной оградой и видео наблюдением (история всем известная) и замяли предложение с пристройкой и консьержами.

А проект и строительство и обслуживание все это стоит денег конечно, и естественно платить за это надо нам. Но это опять же повторюсь, единственный вариант что бы в наших подъездах и на лестничных клетках был порядок и чистота.

С этим не возможно не согласится, только вот надо это пролоббировать снова, подумать как это грамотней сделать,так чтоб опять палки в колёса не повставлял Град. 

#255 Yuris

Yuris

Бендер

• Пользователи
  • 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:36

подумать как это грамотней сделать,так чтоб опять палки в колёса не повставлял Град.

А Град и не "вставлял палки в колеса". Ему вообще все равно, что делать ЗА НАШ счет. Другой вопрос "совет дома", которому вариант с глухим забором и безумно дорогим и малоэффективным видео наблюдением очень необходим. Да, теперь еще и "космические технологии" внедряют в виде межэтажных дверей.... смешно иногда если честно.

Все эти предложения это борьба со СЛЕДСТВИЕМ, а нужно бороться с ПРИЧИНОЙ. Причину можно устранить только  ЖЕСТКИМ КОНТРОЛЕМ ВХОДЯЩИХ В НАШИ ПОДЪЕЗДЫ, т.е. пристройка к подъезду и охрана или консьерж.

#256 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 584 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:38

Сегодня в 3 к. у мусоропровода на 15 этаже уборщиком был обнаружен "труп" мужчины. Олег после обследования тоже не обнаружил признаков жизни..Через некоторое время "труп" мужчины вынес себя из подъезда, поинтересовавшись у прохожих "где здесь станция?"..  Остается только добавить: "Будете в наших краях, милости просим!"

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

#257 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:13

Сегодня в 3 к. у мусоропровода на 15 этаже уборщиком был обнаружен "труп" мужчины. Олег после обследования тоже не обнаружил признаков жизни..Через некоторое время "труп" мужчины вынес себя из подъезда, поинтересовавшись у прохожих "где здесь станция?"..  Остается только добавить: "Будете в наших краях, милости просим!"

....и это только начало....дальше - больше((((

#258 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 584 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:39

Kozanostra, эта компашка еще и стекла успела на прощанье побить.. Вот отсюда наверное и кровь в лифте и рука пораненная..  

И лифт пассажирский сегодня кто-то раздел от картона.. Осталось его свеженького только нецензурно расписать во всех смыслах...

#259 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 15:47

ужас.....................

#260 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:07

Kozanostra, эта компашка еще и стекла успела на прощанье побить.. Вот отсюда наверное и кровь в лифте и рука пораненная..  

И лифт пассажирский сегодня кто-то раздел от картона.. Осталось его свеженького только нецензурно расписать во всех смыслах...

Да вот я и проснулась от этого всего грохота. Жалею, что сразу фотоаппарат не взяла, рожи эти сфоткать( У нас эта лестница - просто отличнейшее место для бомжей, наркоманов и алкашей - и тепло, и никто тебя не видит, и всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Блин, всё это до первой беды, не дай Бог. А если они наши деревянные двери начнут поджигать ради забавы, ведь были попытки в каком-то корпусе прошлой зимой.... Да и какая антисанитария от них, они в наших подъездах харкают, блюют и справляют нужду на стены. фуууу..............

Темы с аналогичным тегами происшествия, вандализм, хулиганство, неправильная парковка, порча имущества

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных