Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Таки вычислила УРОДОВ! 71 квартира. Причём меня практически послали, и никакие доводы про спящих детей не помогли. Как же печально, что приходится жить среди таких нелюдей(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки вычислила УРОДОВ! 71 квартира. Причём меня практически послали, и никакие доводы про спящих детей не помогли. Как же печально, что приходится жить среди таких нелюдей(((

А что они вам ответили? Понимаю ваши эмоции, так как периодически тоже приходится искать и просить, чтобы дали детям поспать. В большинстве своем соседи адекватные. Главное эмоции спрятать поглубже и просить, только просить, иначе бесполезно. Законных оснований требовать не шуметь в обеденное время у вас нет, если идут на встречу, то это жест доброй воли.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, я уже со всеми своими соседями договорилась давно, и очень по-доброму все отреагировали, пожалели меня,  вообще проблем таких не было. Но вот уже не первый раз случается такое, что начинают сверлить в обед. Пошла по-доброму, (при этом предварительно пробегав 4 этажа снизу и сверху))))  услышала в ответ что я больная, и что они "ЧТО ХОТЯТ, ТО И БУДУТ ДЕЛАТЬ". но тем не менее до трёх замолчали. Я понимаю, законов нет! Но есть правила, принятые в доме, установленные ГРАДом, в конце концов. Да и просто человечнее надо быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

услышала в ответ что я больная, и что они "ЧТО ХОТЯТ, ТО И БУДУТ ДЕЛАТЬ"

Да, после такого говорить по-доброму уже сложнее ))), согласна, особенно если бегаешь с ребенком на руках.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышу как делают ремонт, но так тихо-тихо шуршат..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот когда "шуршат", я не хожу - сын спит и слава Богу) Мне тоже очень  не хочется бегать по лестнице, когда хочется НАКОНЕЦ-ТО хоть немножко полежать) а вот когда внаглую  начинают сверлить  или молотком стучать - уф, да честно иногда еле сдерживаюсь, чтоб не обложить этого соседа ломаным французским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло полвека. Та же слышимость, то же качество домов.  )))

http://www.youtube.com/watch?v=uLxSwaMPKDc


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к своему стыду не видела в этой роли Никулина) Спасибо, получила на сон грядущий истинное удовольствие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Давайте закрывать двери на общих балконах, т.к. уже холодно и оплачивать отопление улицы совсем не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи! Давайте закрывать двери на общих балконах, т.к. уже холодно и оплачивать отопление улицы совсем не хочется.

в 3-м корпусе у части дверей на балконы снова уже стекла побиты- очередное "спасибо" ГРАДу за подготовку к зиме...

...видимо придется все же самим двери менять

Изменено пользователем Alenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс помимо этого некоторые жильцы их держат открытыми подпирая кирпичами. А потом будем кричать, что за отопление дорого берут.

 

 

очередное "спасибо" ГРАДу за подготовку к зиме... ...видимо придется все же самим двери менять

Зачем самим? Мы добросовестно платим граду за тех.обслуживание, куда входит текущий ремонт. Просто надо требовать. Жаль не могу в среду к Евросибу подойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Уважаемые соседи ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ и ВНИМАНИЕ !!!!! Вченра из 3 корпуса были выгнаны БОМЖИ !!!!! Они полезли на теплые места наших этажей. Понятно, что не мы их пускаем. Большая просьба предупредите своих гостей из солнечного таджи. узбекиста. явно за ними проходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Уважаемые соседи ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ и ВНИМАНИЕ !!!!! Вченра из 3 корпуса были выгнаны БОМЖИ !!!!! Они полезли на теплые места наших этажей. Понятно, что не мы их пускаем. Большая просьба предупредите своих гостей из солнечного таджи. узбекиста. явно за ними проходят.

 

кстати, вспомнилось - ГРАД клятвенно обещал поставить решетки на лестничных балконах-переходах  2-го этажа для избежания попадания посторонних через них с перил подъездной лестницы (случаи были..)

Кто-нибудь видел эти решетки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся завтра делегировать своего представителя. Все пожелания включаем в "список добрых дел"

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на 12-м этаже. Каждый божий день, особенно утром, слышим вой или лай собаки, ориентировочно на 10-11 этаже дома, (а может и выше - ниже). Надоело уже настолько, что хоть самим завывай. Пока собираюсь просто по-доброму поговорить с соседом. Собственно вопрос - может кто знает, из какой квартиры шум, у меня так и не получилось определить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×