Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фотография в лифте доказала бы вину людей(нарушителей порядка), в том случае, если их опознают на допросе Сивко и соседи (желательно не менее 3 человек) которые выбежали на звук, в ином случае, если они не видели лиц тех кто ломал дверь, то все остальные граждане РФ а также ближнего зарубежья, пользовались лифтом  в своих целях и нуждах не нарушая правил пользования лифтом и Законов РФ. 

Несмотря на ник в правоохранительной системе не разбираетесь. В административном производстве нет допросов, берутся объяснения. Заниматься делом будет участковый, а ваши дома у него не единственные. В розыск ни кто эту пару объявлять не будет. Соответственно и объяснения от них взять будет затруднительно. Если же все сложится и их задержат, то действует презумпция невиновности и предстоит доказать, что дверь сломали только для того, что бы сломать, а не потому что, например, ее заклинило и не было иной возможности пройти. Ну и в успешном, для вас, финале выпишут им по 500 рублей штрафа и отпустят, за возмещением ущерба вас отправят в суд, кто пойдет?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Хватит здесь байки рассказывать, статью преднамеренное хулиганство ещё никто не отменял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Хватит здесь байки рассказывать, статью преднамеренное хулиганство ещё никто не отменял. 

Единственно потому что, такой статьи никогда не существовало. Хотите под УК РФ подвести? Не получится, нет признаков преступления. Мелкое хулиганство? Доказать еще сложнее, а результат тот же - штраф, более крупный, а у вас поход в суд за возмещением ущерба.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прострелили окно из духаря на балконе. Скорее всего дети с 17 этажа, поймаю оторву голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если же все сложится и их задержат, 

 

  Вот это и есть ключивые слова. Будут вести допрос. 15 лет. тесно работал с органами, поэтому Сэр извините .................. . Не буду обяснять как :), их мило попросят расказать............ :)  как всё было, потом приглосят, свидетелей сделают протокол опроса свидетелей + естественно опознания................. . Для этого правда нужнооо заявления от хозяев. Выбы есчё извеняюсь, сказали что их департируют за 30 000 руб. за человека.............  как положено, думаю нач. милиц. тогда бы ващее  .................... )))  .Вот правда  Боюсь милиции интересно будет на них же есче косяков 20 в этом доме списать, а там и премия не за горами за раскрываемость, извените план есть план. Если пойдет по 2 сценарию, то поймав их отпустят, думаю обьяснять не надо  :)  за что ........ . Как прокатит........................, Если рассматривать Ваш вариант, Административки, поверьте лучше вообще не связаватся с ними, замараешься большеее, и писать замучиешся, трудоголикам из полиции это не надо поверьте  :) .

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будут вести допрос

Вы с Сивко пример берете? В смысле не читаете, что пишут?

 

В административном производстве нет допросов

 

Выбы есчё извеняюсь, сказали что их департируют за 30 000 руб. за человека.............  как положено

Кого депортируют? Дагестан - часть России, если Вы не знали. Белорусы на территории РФ так же находятся свободно, у нас Союзное государство.

В целом не рекомендую ориентироваться на сериалы и слухи, реальность выглядит несколько иначе.

 

Собственно, давно жду, а придет ли кому в голову простейшая мысль: нынче огромное количество фирм чья профессия создание систем безопасности (не путать с ЧОПами), почему бы не проконсультироваться со специалистами? Думаю, собрать по 50-100 рублей с квартиры на консультацию дело более простое, зато потом будет ясно куда двигаться дальше.

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с Сивко пример берете? В смысле не читаете, что пишут?

 

 

Кого депортируют? Дагестан - часть России, если Вы не знали. Белорусы на территории РФ так же находятся свободно, у нас Союзное государство.

В целом не рекомендую ориентироваться на сериалы и слухи, реальность выглядит несколько иначе.

 

Собственно, давно жду, а придет ли кому в голову простейшая мысль: нынче огромное количество фирм чья профессия создание систем безопасности (не путать с ЧОПами), почему бы не проконсультироваться со специалистами? Думаю, собрать по 50-100 рублей с квартиры на консультацию дело более простое, зато потом будет ясно куда двигаться дальше.

 

 

 

 

  На фильмы я не ориетируюсь, благо хватало своего гимора (полковника тоже надо заработать), а что творится в реалите, мне расказывать не надо, Белорусы, Догестанцы, что отдыхать как мы на Украину  и в Белорусию ездием, так и они к нам едуд :)  поверьте ни за этим, всего рассказать не могу, не потому ,что (разведчик действующий или ещё кто) совершенно по другим причинам, захотите поймёте. Так вот то, что вы пишете это чистая теория, некому там ваша административка не нужна в помине, для административки есть, Инспекция, Администрация, МВД и ФСБ то же конечно делятся на ОБЭП там допускаю по водке есть Административка, но ещё раз говорю это не кому не надо. Нужен план, что это обьяснять не буду извените........ но он есть по всему, если работали в этих структурах знаете о чём я говорю, нет извените за 30 гривеников рассказывать не буду............. . Значит думайте , что я ничего не знаю :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное раскрытие преступления сегодня в Мытищах. Убийцу 4-х человек, опознали и нашли благодаря фотографии из уличной видеокамеры.

Так, что наличие видеокамер реально помогает людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное раскрытие преступления сегодня в Мытищах. Убийцу 4-х человек, опознали и нашли благодаря фотографии из уличной видеокамеры.

Так, что наличие видеокамер реально помогает людям.

Помогает, но их наличие именно там, где преступление произошло, а не там, где они "просто проходили мимо", как же Вы до сих пор не поймёте-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  На фильмы я не ориетируюсь, благо хватало своего гимора (полковника тоже надо заработать), а что творится в реалите, мне расказывать не надо, Белорусы, Догестанцы, что отдыхать как мы на Украину  и в Белорусию ездием, так и они к нам едуд :)  поверьте ни за этим, всего рассказать не могу, не потому ,что (разведчик действующий или ещё кто) совершенно по другим причинам, захотите поймёте. Так вот то, что вы пишете это чистая теория, некому там ваша административка не нужна в помине, для административки есть, Инспекция, Администрация, МВД и ФСБ то же конечно делятся на ОБЭП там допускаю по водке есть Административка, но ещё раз говорю это не кому не надо. Нужен план, что это обьяснять не буду извените........ но он есть по всему, если работали в этих структурах знаете о чём я говорю, нет извените за 30 гривеников рассказывать не буду............. . Значит думайте , что я ничего не знаю :) . 

Я готов поверить, что полковник, знавал одного из Загорска, спец отличный, но с письменным языком не дружит. Но речь не об этом, речь о том, что лечением симптоматики зараза не лечится, это как аспирином воспаление легких лечить.

И в очередной раз, есть фирмы, есть специалисты, которые точно скажут что надо в вашей ситуации и дадут диапазон цен, почему не обратиться? Если трубы прорвало, вы в инет бежите или к сантехнику? А что б не прорвало, вы при ремонте квартир сразу совета спрашиваете, или ждете когда прорвет?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где преступление произошло
в первом корпусе преступления не было, было правонарушение. И эту границу надо осознавать четко. Если административное правонарушение, то никто дергаться не будет. Если правонарушение предусмотрено УК РФ, то это преступление, но и расклады другие.
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rebekka, Это Вы ничего не понимаете. Камера не обязательно  должна находится на месте преступления, но как в Мытищах на выходе с помещения со стороны улицы. Сопоставив все данные время совершения преступления, вычислили преступника. Послушайте сегодня по московскому каналу. Так, что находят, и у нас вполне можно вычислить хулиганов, а то бесконечно стекла, двери ломают. Доводчики срывают. Просто замучивается УК менять их. Это же идет с наших денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rebekka, Это Вы ничего не понимаете. Камера не обязательно  должна находится на месте преступления, но как в Мытищах на выходе с помещения со стороны улицы. Сопоставив все данные время совершения преступления, вычислили преступника. Послушайте сегодня по московскому каналу. Так, что находят, и у нас вполне можно вычислить хулиганов, а то бесконечно стекла, двери ломают. Доводчики срывают. Просто замучивается УК менять их. Это же идет с наших денег.

Вы тоже ничего не понимаете, одно делор уголовное производство, другое дело административное. Кстати, почему смена аккаунта у Вас произошла, таки нарушение правил форума.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я  что должна давать объяснения  каким-то  троллям.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От непрошеных гостей нас спасет ТОЛЬКО пристройка к подъезду для охраны или консьержа. Все остальной борьба со следствием.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×