Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В теме будем пристраивать билеты, купоны, контрамарки в театр.

А в этой- пристрой билетов на детские мероприятия

 

 

Встретимся в театре!

  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем коллективную поездку в Театр музыки и поэзии под руководством Елены Камбуровой, концерт-фантазия "P.S. Грёзы...", по музыке Шумана и Шуберта. Поездку организовывали "для своих", т.е. никаких денежных накруток нет, цена складывается из билета+автобус. Единственное, политика театра (как и многих, кстати) такова, что цена на целевые (полностью выкупленные) спектакли выше, чем при розничных продажах. Но тут моя совесть чиста - эта цена официальная и она напечатана на официальных билетах театра, никаких агенств. Цена поездки 1750 руб. (1500 билет +250 автобус).
Автобус из Красноармейска в 16.00, прибытие обратно в 22.00-22.30 (ориентировочно). Уже есть в компании "не из Красноармейска" (Зверосовхоз, Правда), их подбираем по дороге (у Дома оружия). Информацию о постановке можно посмотреть тут: http://kamburova.theatre.ru/events/grezy/
Я смотрела в этом театре 3 постановки, все одного режиссёра, непосредственно "Грёзы" буду смотреть третий раз, ещё и сына старшего вывезу, думаю, он оценит. Любителям Стаса Михайлова понравится вряд ли))). Лично у меня после просмотра какое-то хорошее и светлое чувство, будто ненадолго окунулась в параллельную вселенную...
Случилось так, что у меня отказ от нескольких билетов, надо их пристроить. Не стесняйтесь, спрашивайте, если кого-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересует.
Да, ещё забыла добавить, что вообще в этот театр попасть невозможно, переговоры о билетах велись аж с декабря месяца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пристрою 2 билета на сегодня на 19.00 в Театр Рубена Симонова "Козленок в молоке" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 билета на СЕГОДНЯ на "Юнону и Авось" на сцене театра Эстрады,19-00. Цена 1 - 2800р.

  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристраиваю билеты на закрытие мюзикла "Маmma Mia!" 28 апреля в 19.00, синий сектор, 1300. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою 2 билета на шоу "Уральские пельмени" на 12 июня в театр Эстрады, начало в 20-00. Стоимость одного билета 2500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С огромным сожалением пристраиваю 2 билета на мюзикл "Граф Монте-Кристо" в театре оперетты.Сама ходила и решила отвести сына,но он уезжает на сборы(((как-то неожиданно...

Шикарная постановка,актёры,песни,танцы...

Места выбирала,чтоб супер..По центру,ряд 5.(сектор VIP)

Билеты на 6 июня(суббота) в 14 часов.

Цена одного-3200р.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,спасибо большое за билетики!)...

Еще от "Мастера и Маргариты" откажитесь и цены вам не будет)...

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою 3 билета на ледовое шоу "Бременские музыканты" , 2 января, 12:00, по 2000 рублей. Отдам 3шт за 5 тыс.. Планировали ехать сами, да дочка заболела.


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою 2 билета партер на 24 марта. Театр Сатирикон спектакль "Укрощение ". ( Сергей Климов, Агриппина Стеклова, Никита Смольянинов, Артем Осипов, марьяна Спивак и др.). Мы к сожалению не можем пойти. Пристрою по 1350₽ за билет вместо 3000-4000. 89261607073. Также могу дать контакт для более выгодного приобретения билетов в разные театры.


Приносить пользу миру — это единственный способ стать счастливым. Ганс Христиан Андерсен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!

Неожиданно освободились билеты на Детский спектакль Часовщик , театр Школа Современной Пьесы

Едем на автобусе из Мамонтовки, встреча в 11.45

Начало спектакля в 14.00, возвращаемся около 17 часов.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрою несколько билетов на 21 января ДК Пушкино на спектакль "Быть или не Быть" в новой интерпритации.


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

добрый день! Неожиданно освободились билеты на Детский спектакль Часовщик , театр Школа Современной Пьесы Едем на автобусе из Мамонтовки, встреча в 11.45 Начало спектакля в 14.00, возвращаемся около 17 часов.

а число и количество ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, завтра уже. Было 3 билета когда написала, а сейчас уже 7)))....

Изменено пользователем Талла
  • Нравится 1

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На завтра 2 билета вот сюда

post-27058-0-15501800-1485428738_thumb.png

 

Покупала на сптоваров Москва. Билеты оплачены. Забираете из кассы перед спектаклем. Называете мою фамилию.

Кому интересно-пишите в личку.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×