Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

9 мая в Пушкино 2012

Рекомендуемые сообщения

День Победы в Пушкино 2012. Фоторепортаж lite

 

34e2c356b89d.jpg

 

63c31017d79d.jpg

 

789d9dbf3064.jpg

 

полный фото репортаж здесь - pushkino. tv/page/fotoreportazh_-_den_pobedy.html

 

Автор фото - Александр Ноздровский

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветеранов смотрю почти нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где ж их взять...

У меня мать с 1926 г. уже практически не ходит. А старшие братья которые всю войну прошли уже давно умерли.

Один брат погиб на войне.

Да мало получили наши ветераны за свой ратный подвиг хорошего.

Мне честно 9мая всегда плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне честно 9мая всегда плакать хочется.
Вот и моя матушка всегда плачет, она с 1936 года. Дитя войны, все самые лучшие детские годы прошли в голоде и холоде. Насмотрелась... натерпелась....И мне плакать от этого хочется!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера возвращались с салюта с семьей.И на станции у перехода группа молодых людей устроили драку.Избили парня .Милиция приехала в составе двух человек.Побежали за ними в переход, чуть спугнули и назад.А я говорю как мне идти на западную сторону.Молодые люди не успокаивались. На что был ответ.Жалуйтесь Путину.У нас не хватает нарядов.Так что праздник победы превращается в пьянку .Обидно и страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас не хватает нарядов

зато лисина гнр охранял - человек 10.

 

в общем мы приехали часов в 9 вечера... просто на салют. так половина народа - чурки, половина - пьяные малолетки. и никакой атмосферы Праздника.

и половина женского пола - в обнимку с чурками.

 

ветеранов за весь день не видел ни одного. впервые.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что праздник победы превращается в пьянку .Обидно и страшно.

 

Уже как года два не хожу на городские праздники именно поэтому. Как то на пьяные рожи смотреть не хочется.... не умеют у нас пить, надо ж чтоб в "дрова" нажраться!

То что на самом деле одни не русские были, тож сказали....

А на ментов никогда надежи не было, они только документы у приезжих проверять смелые... тЬфу!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение Праздника и всего, что связано с ним перенесено сюда из "Новостей города".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а салют говорят ерундовый был?

 

сам не видел,но есть видео:

 

 

Andre Zero


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И несколько фоток:

 

8da7eb814c8e.jpg

 

Автор: Игорь Петрович.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и вторая версия

 


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да,согласна, с тем, что на праздники городские ходить стало не приятно: "приезжие" посредине площади устроили свой шабаш с национальными танцами, а славяне по краям жмутся в ужасе. Я вообщем то не националист, но как то неловко себя почувствовала-как гость в своем родном городе-хотелось уехать подальше отсюда. Так вот. Что будет дальше?

Изменено пользователем Valentinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДП в Мамонтовке - 2012

 

http://www.youtube.com/watch?v=MFCyzvRsQl4

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я салют в балкона наблюдала - очень красиво!

Муж с дочерью ходили на площадь, сказали, что некоторые фейерверки 1 м над головой оседали, страшно аж жуть :o

 

На эти мероприятия уже лет 10 не хожу, а салют с балкона наблюдаю - единственный светлый миг в массовой пьянке города ;) ,

а смотреть на пивные рожи подростков нет никакого интереса... Лучше бы деньги, потраченные на это пьянство, в конвертах оставшимся ветеранам отдали.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×