Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Пристрой билетов на детские мероприятия

Рекомендуемые сообщения

Давайте в этой теме будем выкладывать пристрой билетов, купонов, контрамарок на детские мерприятия. Так, как сама не один раз сталкивалась с этим. Ребенок заболел, а билеты, или купоны пропадают. Выкладываем тут :)

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Хорошая темка....

У нас так билеты на н.г. пропали вместе с подарком.

Или иногда появляется время,а билетов уже нет :)

Поделиться сообщением

@buhgalter, у меня чуть не пропали в театр Дуровой недавно :) Спасибо Кристинке - и ее детки удовольствие получили и мы купили новые билетики взамен :)

Поделиться сообщением

Рад всех приветствовать.

У меня вот на это мероприятие

http://rossia-hall.ru/repertuar_289.htm

есть 4 билета: амфитеатр, ряд 15 места 21,22,23 и 31

Забирать сразу все 4.(у ЦРБ)

Кому надо звоните (тел в подписи)

Цена - за спасибо.

Поделиться сообщением

...есть 2 свободных билета на грандиозное американское шоу бигфутов на 4 число воскр. вечернее время...

До начала мероприятия можно пройти на площадку пофоткаться, взять автографы и даже покататься на гигантах, дети будут в полном восторге!!! :9:

За 2 часа представления зрители увидят как гигантские 8-тоннные монстры, не знающие преград на своем пути, соревнуются друг с другом, демонстрируя невероятную ловкость и дьявольскую маневренность. В ходе мероприятия также будут выступать мастера мотофристайла FMX Stunt Riders, которые заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками.

Билеты отданы, компания нашлась) :party:

post-11268-0-72564900-1351760716_thumb.jpg

post-11268-0-43532300-1351760724_thumb.jpg

post-11268-0-66279200-1351760727_thumb.jpg

Изменено пользователем Praslin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

А сколько лет Вашему мальчику?

Поделиться сообщением

@wassa

Рекомендованный возраст детей от 6 лет, мой чуть младше, а так от 4 лет думаю смело можно идти.

Поделиться сообщением

Упс, мы старше, извиняйте.

Поделиться сообщением

Так получилось, что у меня есть 2 свободных билета на грандиозное американское шоу бигфутов в СК Олимпийском на 4 число воскр. вечернее время http://www.olimpik.r...vent.php?id=130, на тех с кем рассчитывала пойти не смогли, а у остальных знакомых дочки, хотя думаю такое представление и девчонкам будет интересно. В общем нужна мама+ребенок, желательно мальчик, билеты отдаю бесплатно, но ехать обязательно в компании со мной и ребенком, желательно чтобы было авто, чтобы миновать общественный транспорт. Было бы замечательно, если это окажется кто-то из тех кого я уже знаю на форуме)

До начала мероприятия можно пройти на площадку пофоткаться, взять автографы и даже покататься на гигантах, дети будут в полном восторге!!! :9:

За 2 часа представления зрители увидят как гигантские 8-тоннные монстры, не знающие преград на своем пути, соревнуются друг с другом, демонстрируя невероятную ловкость и дьявольскую маневренность. В ходе мероприятия также будут выступать мастера мотофристайла FMX Stunt Riders, которые заставят понервничать публику своими прыжками под 30-метровый потолок с полным сальто и другими акробатическими трюками.

Написала в личку.

Тыкс, поправочка. Теперь внимательно прочла :) Могу Вам предложить свою компанию, но только может поехать мой супруг с моим сыном и Вас соответственно доставить туда и обратно. В машине есть бустер для Вашего дитя :) А можем и с младшим поехать, младшему 5 лет.

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением

@wassa Это шоу не конкретно для детей, оно для любого возраста.

@kristinka ищу все же компанию женскую.

Поделиться сообщением

Praslin, вы меня не поняли. Я не про шоу, я про компанию, все же детям интересно, если они близки по возрасту.

Поделиться сообщением

@wassa

Ну да верно.

Поделиться сообщением

... есть 2 свободных билета на грандиозное американское шоу бигфутов...

Билеты отданы, компания нашлась) :party:

Поделиться сообщением

Пристраиваю два VIP-билета на "НУ Погоди!" 28 декабря в Крокус сити. Дети до 4 лет могут пройти по 1 билету с родителем и сидеть у него на руках. Билеты на 1 ряд, отличные места, цена на билете по 2500 за каждый. Купон на подарок приобретается отдельно. 8-903-125-8261 Подарите себе и ребенку шикарный праздник!

Поделиться сообщением

Пристраиваю два VIP-билета на "НУ Погоди!" 28 декабря в Крокус сити. Дети до 4 лет могут пройти по 1 билету с родителем и сидеть у него на руках. Билеты на 1 ряд, отличные места, цена на билете по 2500 за каждый. Купон на подарок приобретается отдельно. 8-903-125-8261 Подарите себе и ребенку шикарный праздник!

1ый ряд какого партера? простого или вип?

Поделиться сообщением

1ый ряд какого партера? простого или вип?

гранд-партер! Перед вами больше рядов не будет.

Поделиться сообщением

ребенок болеет, пристраиваю 2 билета + подарок в СК Олимпийский на "Цирк Деда Мороза" или поменяю на после нового года (кроме 6/01)

29 декабря в 14-30. Сектор С12-Юг ряд 9, места 5, 6.

билеты (номинал) 2*1200, подарок 450. Отдам все вместе за 2500, торг. Пишите в личку

Под музыкальное сопровождение ансамбля Пингвинов и Белого Медведя-Диджея здесь выступят дрессированные морские львы, лошади, олени и собаки хаски, веселые Снеговики, Зайцы-экстремалы, парящие под куполом Олимпийского Снежные Ангелы, а сам Дед Мороз станет главным действующим лицом своего невероятного сказочного представления.

Впервые дети и их родители смогут зарегистрироваться в «Книге почетных гостей Деда Мороза», разучить новогодний танец и песню Деда Мороза, поиграть в гигантские снежки, увидеть уникальные мультимедийные декорации, красавицу елку 18-ти метровой высоты, праздничный новогодний фейерверк и стать участниками самого сказочного и масштабного циркового проекта новогодней Москвы, главным создателем которого стал сам Дед Мороз!

Поделиться сообщением

Отдам даром билет ребенок+взрослый на Цирк деда Мороза в Олимпийском на 28.12. в 14,30

Подробнее про мероприятие тут http://www.olimpik.r.../events/209269/

Поделиться сообщением

Девочки, есть билет на 26 декабря на кремлевскую елку! Родитель плюс ребенок до 7 лет, с подарком, цена 2700, мы заболели, поэтому не сможем пойти, по цене отдам дешевле! Начало в 18:00

Поделиться сообщением

Всем привет!!! С наступающим!!!! Отдам два билета ( по билету проходит 1 ребёнок+ 1 взрослый) на праздничное представление " ЦАРИЦЫНСКИЙ ЛЕС ВОЛШЕБСТВА И ЧУДЕС". на 27 декабря начало в 13.00 сбор гостей в 12.30 , это метро Царицыно. Отдам за скромное вознагрождение)))))))

Забыла написать , что билеты с подарком)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Продам 1 билет в Цирк братьев Запашных, представление К.У.К.Л.А.на 8 января Время 19.00

Ряд 22

500 руб.

Поделиться сообщением

БЕСПЛАТНО!!!! что, никто не хочет?

я хочу, написала в личку

Поделиться сообщением

Отдала)

Отдам даром билет ребенок+взрослый на Цирк деда Мороза в Олимпийском на 28.12. в 14,30

Впервые, в период зимних школьных каникул в СК «Олимпийский» Дед Мороз из Великого Устюга проведет серию грандиозных представлений и устроит настоящий новогодний праздник! А поможет ему в этом его друг, любимый детский ведущий телеканала «Карусель» Волшебник Бериляка.

Бериляка с нетерпением ждет прибытия Дедушки Мороза из Великого Устюга и готовит СК «Олимпийский» к его приезду. Под его чутким волшебным руководством на арене крытого стадиона спорткомплекса будет построен самый большой цирк в России, где состоится красочное представление «Цирк Деда Мороза». Сам Бериляка готовится всячески помогать вести шоу-программу: он обязательно подружится со всеми артистами, узнает у Деда Мороза секрет волшебного посоха, и познакомит его со своими лучшими друзьями – зрителями канала «Карусель».

В шоу примут участие более ста артистов цирка, танцоров и мастеров экстремальных видов спорта, а также множество дрессированных животных, среди которых и северные олени, и лошади, и собаки, и любимцы российского Деда Мороза морские львы.

Новейшие технологии позволят соединить в одном шоу большое количество воздушных и акробатических номеров, полеты под куполом, пиротехнические эффекты и красочные видеопроекции. А уникальное расположение зрительских мест вокруг циркового манежа гарантирует хорошую видимость из любой точки зала.

Прямо на представлении вы сможете петь и танцевать, играть в гигантские снежки, увидеть 18-метровую красавицу Царь-Елку и под залпы праздничного фейерверка весело встретить Новый год со своими близкими, Волшебником Берилякой и Дедом Морозом из Великого Устюга.

Подробнее: http://www.olimpik.r.../events/209269/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет!!! С наступающим!!!! Отдам два билета ( по билету проходит 1 ребёнок+ 1 взрослый) на праздничное представление " ЦАРИЦЫНСКИЙ ЛЕС ВОЛШЕБСТВА И ЧУДЕС". на 27 декабря начало в 13.00 сбор гостей в 12.30 , это метро Царицыно. Отдам за скромное вознагрождение )))) )))

Забыла написать , что билеты с подарком )))

Спасибо большое!!! Супер ёлка!!!

Поделиться сообщением

Отдала)

Спасибо огромное!!!!! Нам очень понравилось. :53:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу