Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

)))

пошла искать шляпу... сфоткаюсь на фоне фотообоев ))) )))

Изменено пользователем АннЭтКа
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какие всё таки фото предпочтительнее ???
хмм.

так на то и конкурс: угадал с фоткой -- выиграл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov, так название конкурса «Я - путешественник»!....так и фотки должны быть в тему, я думаю... А портрет можно где угодно сделать...

Я про то и говорю, что должна быть взаимосвязь с названием, т.е. отражение путешествия... А как говорит Википедия - "Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями" :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Логично..

Во всяком случае ни одно из агентств г. Пушкино не предложило свое участие в конкурсе и вряд ли будут рады платить за Вас свои деньги.

 

@Dodgy Banana, правильно..

Это говорит о том, что активней надо быть, а не отсиживаться..

Наверно поучаствую , вот только приз мне не нужен , т.к. Уже лет 8 путешествую самостоятельно


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov, так название конкурса «Я - путешественник»!....так и фотки должны быть в тему, я думаю... А портрет можно где угодно сделать...

Я про то и говорю, что должна быть взаимосвязь с названием, т.е. отражение путешествия... А как говорит Википедия - "Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями" :2:

а может без заморочек? Высылайте фото и участвуйте уже? А то цель поставлена простая, а реализация, как всегда вызывает кучу вопросов, по штампу не надо действовать, а от души ))) И все будет замечтательно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Высылайте фото и участвуйте уже?

Так я вроде б отправила :rolleyes: .... Вот и пытаюсь уточнить , что должно быть на фото портрет или путешествие...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

САННИ

Я вчера отправила фото на почту...вот хотела спросить: а где можно вообще проголосовать то? и посмотреть на другие фото?

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК!! Поняла....бум ждать))))

 


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А выкладываться они будут в том порядке в каком пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, ммммм. А какой тайный смысл в этом..? а если нет.. Я просто не поняла вопроса. 31 мая стоп (прям как в СП )))) . Потом создам новую тему и если получится, то прикручу к нему опрос. И откроем голосование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) не... Такого страшного смысла нет. Просто знаю, что запоминается больше первое и последнее... У звезд эстрады выступать последним (завершать так сказать, концерт) очень типа почетно.... Смылс в том, что серединка не запоминается :) о как
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, то есть теперь все будут ждать день Х? )))

 

гыыыыыыыыыыыы если чо взятки модеры не беруть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×