Перейти к содержанию
Авторизация  
Санни

КОНКУРС!КОНКУРС!КОНКУРС!

Рекомендуемые сообщения

Что значит снять с конкурса?!!! Тот человек чьё это фото вообще не в городе сейчас. А другие делают что хотят. И если что так на второй день было непонятно. борьба шла довольно долго. И вы все прям такие белые и пушистые, думаете никто никого не просил вообще, неподключали знакомых или родственников?! Лазия просто по форуму на главной странице про конкурс этот ничего и невидно..

 

Также ничего сказано (про новых зарегистрированных или что либо ещё) не было. Особенно наказание!

 

Ну и напоследок, если люди зарегистрированы просто с одного айпи, это ни о чём неговорит. Эти люди появятся со своих айпишников, когда будут дома и заинтересовавшись вашим форумом. Поэтому оскорбительное слово "клоны" здесь неуместно.

Изменено пользователем Ванильkа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит снять с конкурса?!!! Тот человек чьё это фото вообще не в городе сейчас. А другие делают что хотят. И если что так на второй день было непонятно. борьба шла довольно долго. И вы все прям такие белые и пушистые, думаете никто никого не просил вообще, неподключали знакомых или родственников?! Лазия просто по форуму на главной странице про конкурс этот ничего и невидно..

 

Также ничего сказано (про новых зарегистрированных или что либо ещё) не было. Особенно наказание!

 

Ну и напоследок, если люди зарегистрированы просто с одного айпи, это ни о чём неговорит. Эти люди появятся со своих айпишников, когда будут дома и заинтересовавшись вашим форумом. Поэтому оскорбительное слово "клоны" здесь неуместно.

вот я лично белая и пушистая, как моя кошка на аватарке) НИКОГО не просила и даже никому не сказала, что участвую в конкурсе! И мне безумно приятно, что столько человек меня поддержали!) Спасибо им огромное!!!

А говорить про то, что это не клоны-это смешно) Даже если все члены семьи с одного компьютера вдруг решили зарегистрироваться на нашем форуме, (даже если они и потом тут останутся и втянутся и проч) вот так внезапно и как раз попали на последний день конкурса... Чисто совпадение? не верится что-то)))

И интересно о чем думали, что никто не заметит этих новых пользователей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и напоследок, если люди зарегистрированы просто с одного айпи, это ни о чём неговорит. Эти люди появятся со своих айпишников, когда будут дома и заинтересовавшись вашим форумом. Поэтому оскорбительное слово "клоны" здесь неуместно.

неуместно из людей дураков делать с выражением "фии, какие"

а про то что "клоны" здесь неуместно, так это верно -- в действительности это называется "мошенничество" особенно учитывая, что вознаграждение объявлено материальное.

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это и не вам писалось, а для модераторов.

Любят люди коверкать информацию. На самом деле всё было иначе.

В этот день у меня в гостях были друзья, за разговором речь зашла о форуме, никто из присутствоваших зарегистрирован не был, и я поросила кому несложно зарегистрироваться и проголосовать за это фото, т.к. мне оно очень понравилось, я участвовала в том моменте и на фото все те эмоции непередать. Но не столь важно.. Ребята согласились поддержать все зарегистрировались и проголосовали. Где написано что нельзя подключать знакомых или родственников? Во всех конкурсах многие люди так делают. И что вы думаете тот лидер второй никого непросил? Этот форум городской и все очень даже знакомы, и естественно в первый же день видно было что она набрала больше голосов а потом небольшое затишье за которое мы догоняли её, хотите сказать это не роственники с друзьями? где угодно на работе даже можно попросить знакомыхх которые тут есть проголосовать. В обычной графе. где люди общаются прекрасно видно что многие между собой знакомы. А то что будут ли мои знакомые дальше здесь сидеть это дело лично каждого.

Поэтому ничего нечестного здесь я не вижу. Если бы конкурс был сугубо для людей которые давно тут зарегистрированы надо было указывать, да и никто так не делает. Конкурс есть конкурс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванилька, успокойтесь, пожалуйста. Чем дальше тем интереснее Вы вещаете. Это не Ваше фото выставлено на конкурсе, автору его Вы делаете только хуже. Промолчать было бы уместней.. Данный вопрос будет решаться администрацией форума и нашим агентством. Результаты и награждения на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я должна молчать когда всю информацию некоторые пользователи коверкают?! И каким образом я могу автору делать хуже? Когда открыто заявлют что это "клоны" а другие лезут, поддерживают и коверкуют..

Уже дело не в призе даже... а в том что вся ситуация Вам видица иначе чем она была на самом деле! Врать и чтото придумывать (как может вы считаете) тоже не в моих интересах... Между прочим автор тоже считает что нигде оговорено небыло о том что нельзя подключать знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рыдаю)))

да изначально было всё понятно, вы чего хоть. это же одна большая деревня, у кого с кем тут больше завязок тот и получает профит)

справедливости ради, можете убрать мой голос, ибо хотелось посмотреть результаты, кнопки такой я не увидела, и как-то само собой нажалось на себя. ))) Впрочем, особой выгоды мне это не дало, потому что гладиолус (профит) )))

 

на будущее, во избежание вот такого вот... я даж не знаю как назвать-то этот сыр-бор :lol: Для конкурса можно ввести условие: голосуют только зарегистрированные пользователи (дата регистрации не позже чем за месяц/полгода/год до начала конкурса).

Работает, чесслово.

 

И да. спасибо всем, кто голосовал за виды на святые места нашей Родины матушки :angel::heart:

фотка кстати без обработки. на Валааме реально такие цвета

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи!

Проголосовавшие и участвующие в конкурсе..

Приношу свои извинения за задержку в объявлении результатов. Это связано с тем, что меня не было в городе, и доступ к интернету был ограничен, а хотелось чтобы красиво...

 

Итак.... :drum: :drum: :drum: :drum: :drum: .and the winner is... :18:

 

1 место в фотоконкурсе и приз в виде сертификата на сумму 3 000 рублей получает..

 

участник под номером 15 с ником

karamel'ka

 

 

2 место и приз в виде карты привилегий Персона -грата для наших туристов получает

 

участник под номером 4 с ником

hatalyy

 

Прошу этих пользователей не теряться и прислать мне в личку номера телефонов для уточнения удобного времени получения призов в нашем офисе. :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе.

Прошу простить за некоторые накладки в процессе- я буду работать над ошибками и при проведении следующего конкурса постараемся избежать конфликтов. :16:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список участников конкурса..

 

фотография № 1 - liliyapnt

фотография № 2 - Ямочка

фотография № 3 - sergejkov

фотография № 4 - hatalyy

фотография № 5 - Miramis

фотография № 6 -Vertigo1976

фотография № 7 - Vestalka

фотография № 8 - satinka

фотография № 9 - casuse bella

фотография № 10 -kpoxa

фотография № 11-Irochkina

фотография № 12 -Paravan

фотография № 13 - bellena

фотография № 14 - mamLusik

фотография № 15 - karamel'ka

фотография № 16- Surickoff

 

:53:Надеюсь, нигде не ошиблась..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю победителей! Говорю "спасибо" организаторам конкурса! А фотоотчет с вручения призов будет?

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ой, Иринка, а я тебя и не узнала! Богааатой будешь!!! :lol:

  • Нравится 1

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне перепало: богатой бу-уду!!! Это-утешительный приз!

Ждем фото со счастливыми лицами победителей! Форум должен видеть своих героев. Жаль, верблюда не увидим...

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karamel'ka,

Оксана - извини, не опознала, теперь поняла: из-за прически.

Фотка классная :) , но я голосовала только за одну - растяпа :50:

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×