Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

Какой тариф взять

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино имеется центральный офис фирмы Гринтел. У них самый лучший по деньгам тариф БУЛАЙН. Название тарифов мне пофиг, потому как если выходит новый то он автоматически бесплатно меняется. Опция безлим инет тоже имеется в двух скоростях. Сейчас до ко кого-то числа симка бесплатно, а так 300 руб. Прикол в том ,что не нужно класть определённые суммы, что бы у тебя цена звонка была минимальной или бесплатной, присылают счёт в начале каждого месяца. Не знаю как сейчас, а раньше от 25 лет народ подключали. Сайт можно поиском поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Мегафона хорошая линейка вышла Все включено, если слышали. Вот ролик сняли про нее, по нему понятны все плюсы https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ndwwXanXv6s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то давно не меняли тариф, сейчас обратили внимание, МТС - МТС за 56 сек сняли почти 3 рубля. А какой нынче тариф в МТС подешевле? Напишите, пож., у кого какой тариф, помогите переключиться правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,СуперМТС.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда уже можно будет переходить на другого оператора не меняя номера?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда уже можно будет переходить на другого оператора не меняя номера?

С 1 декабря.

http://www.pcweek.ru/gover/blog/gover/5752.php

 

 

Закон, позволяющий менять оператора без потери мобильного номера, вступит в силу именно 1 декабря (невзирая на усилия лоббистов отсрочки). 

Совсем скоро планируется принять закон, в соответствии с которым, если оператор в течение 8 дней после обращения абонента не сможет его «отпустить», то дальнейшие услуги связи будут осуществляться за счет самого оператора.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон вступит, а работать не будет. 

 

Не готова структура реестра перенесённых номеров. Так что "заявление о переходе" на другого оператора будет равносильно отключению. Его примут, скажут что номер "освободили" идите к любому - подключайтесь. А по факту он просто перестанет работать и у другого оператора тоже на начнёт. 

 

Кроме того будет большая жопа с платежами. Если сейчас терминалы определяют оператора по префиксу (926 - Мегафон), если вы перенесёте свой 926 в МТС, то терминалы платежей об этом не узнают и отправят ваши 500 рублей в Мегафон. Вот это будет ещё то "веселье" для всех. Тот кто перенесёт номер одним из первых огребёт такую кучу проблем которая ему и не снилась :-)

 

Например придётся доказывать, что этот 903-ххх-хх-хх это мегафон и должен тарифицироваться как звонок на подключенные "любимые номера". :-) Ух, сколько будет всем работы и геморроя ! Мне даже жалко этих первопроходцев. Возможно у них даже не будут проходить звонки иногда, так как для "перенесённого" номера все операторы должны свериться с реестром на предмет чей это сейчас номер и сколько это стоит, а если реестр перенесённых номеров будет хоть чуть-чуть тормозить или глючить (а он будет), то это чревато проблемами со связью. Если биллинговые системы операторов не разберутся с номером или не получат информацию из реестра, то поговорить не дадут.

 

 

Это будет ситуация один в один как бывало каждый новый год несколько лет назад из-за перегрузки, только у тех кто сменит оператора этот "новый год" будет длиться гораздо дольше - пока не отладят.

  • Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saper, да вроде как все отладили уже. Только, МТС все пытается затянуть вступление в силу закона - боится растерять абонентов.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×