Перейти к содержанию
Авторизация  
М@няш@

ППС работает!!!

Рекомендуемые сообщения

В последние 2 недели сотрудники ППС стали появляться в наших дворах (живем мы в центре) довольно часто.Я так поняла,основная их задача на данный момент-отлов нерадивых граждан распивающих спиртные напитки в общественных местах,в основном подростков!Давеча видела как одного такого повели под белы рученьки с протоколом-маме с папой на радость!Это они к 9 мая активизировались?Хотя местным алкашам все нипочем-под нашими окнами возле детской площадки на лавочке вечный натюрморт из 4-8 пьяных тел с 7 утра и до 10 вечера,драки,мат,блевота и т.д.ВОПРОС:почему полиция ловит молодняк а на это быдло внимания 0?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудное имя", не только молодняк к порядку призывают - у меня во дворе намедни довольно возрастную парочку с лавочки сняли, проверили документы, заставили пустую тару до помойки отнесть и потом повели aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.. странно. эт теперь во дворе и пива не попьешь?)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, ну по закону низя во дворе пить пиво - только неалкагольные напитки.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,двояко!С одной стороны радует что (а вдруг!)станет поменьше молодняка,который от бутылки пива "в г**но".Хотя я сомневаюсь.У нас народ изобретательный!То коньяк в бутылках от колы,то водка в грелках у девченок под платьем!А с другой стороны и самой иногда хочется бутылочку пива на свежем воздухе выпить :beer:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,хм... слышал об этом, но нам пофиг)

 

,

согласен!

Изменено пользователем Charli

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,двояко!С одной стороны радует что (а вдруг!)станет поменьше молодняка,который от бутылки пива "в г**но".Хотя я сомневаюсь.У нас народ изобретательный!То коньяк в бутылках от колы,то водка в грелках у девченок под платьем!А с другой стороны и самой иногда хочется бутылочку пива на свежем воздухе выпить

. В Эстонии нужно просто поставить бутылку пива в бумажный(непрозрачный) пакет. И все. И пей себе на здоровье. Это мне местные аборигены поведали, когда я там была. Может и у нас так можно. А мне сильно не нравится, когда идут( особенно дамы, особенно с колясками и подросшими бЕбиками) и публично на ходу пиво лакают. Бр-р-р. Гадость. Да и на лавочке не комильфо.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, ну по закону низя во дворе пить пиво - только неалкагольные напитки.

Статья 20.20. КоАП РФ Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

 

 

 

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

 

...кто покажет мне что-нибудь про двор, тот пиво пить во дворе не будет )))

Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...кто покажет мне что-нибудь про двор, тот пиво пить во дворе не будет

 

Лень искать закон,но кому нужно, тот найдёт (мне не нужно, я не пью алкоголь ;)). А закон такой есть: Медведев запретил пить пиво в общественных местах c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень искать закон,но кому нужно, тот найдёт (мне не нужно, я не пью алкоголь ;)). А закон такой есть: Медведев запретил пить пиво в общественных местах c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif

Открыл ссылку - "Дмитрий Медведев 20 июля внес изменения в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»." Закон прочел - все без обмана, закон о регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, И НИ СЛОВА ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ. Так что ничего никто никому не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Медведев запретил пить пиво в общественных местах

а вечерняя александровская электричка под этот закон подпадает? если да то странно, что эти клондайки штрафа до сих пор не разработаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вечерняя александровская электричка под этот закон подпадает? если да то странно, что эти клондайки штрафа до сих пор не разработаны

под какой-то "этот" закон ничего вообще не попадает. Электричка Ваша попадает все под тот же КоАП РФ, ст.20.20.

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения...ну и т.д. а клондайки штрафов никому не нужны, нужны клондайки денег, штрафы и у нас в городе не очень популярны, а в Александровской электричке можно нормально огрести в лицо, даже полицаю. В патруле человека 2-3, а в вагоне бухают иногда и по 10)))

Изменено пользователем nonick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И НИ СЛОВА ОБ УПОТРЕБЛЕНИИ. Так что ничего никто никому не запрещал.

 

Цитата:

"Пиво и слабоалкогольные коктейли теперь приравнены к алкогольным напиткам, которые еще с советских времен нельзя было распивать в общественных местах."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nonick, вот Вы заставили-таки найти новый закон ;) (а Вы ссылаетесь постоянно на устаревший).

Вот он: ЗАКОНЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата:

"Пиво и слабоалкогольные коктейли теперь приравнены к алкогольным напиткам, которые еще с советских времен нельзя было распивать в общественных местах."

Это цитата из новости, а не из закона, в который медвед внес поправки. Новость писали журналисты, которые хотели привлечь к ней повышенное внимание...похоже кто-то дешево повелся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×