Перейти к содержанию
Авторизация  
Лека®

сниму домик-дачку на 2 месяца

Рекомендуемые сообщения

Местная семья с детьми, собакой и котом снимет дом- часть дома- дачу на 2- 2,5 месяца с 25 мая на период ремонта в квартире. В Пушкинском районе. Порядок гарантируем, дети и собака воспитанные, кот домашний, не гуляет, блох и т.п. нет. Мебель - не принципиально, можем перевезти свою. Если есть возможность сдать на меньший срок, нас так же устроит.

Изменено пользователем Лека®

Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, у кого знакомые сдавать будут?!?


Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построен любителями, професионалы строили Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От курилыч
      Добрый день.   Меня зовут Олег. Предлагаю закупку с разрешения Сандры.   Стастус закупки: сбор заказов       Приглашаю в закупку https://www.slavno.ru   наша закупка это:   мелкая бытовая техника климатическая техника фильтры для воды водонагреватели товары для дома товары для дачи электротовары хозтовары посуда     Посмотрите нашу презентацию.   Рекомендуем Вам ознакомиться с нашими брендами.   Условия: Минималка 30 000 Цены сайта + доставка 800-1000 рублей на всех Выкупаю на свои Заказы и контакты пишем в личку, за собой обязательно перепроверяем Изменение цен отслеживаем самостоятельно, возможно несоответствие по цвету , то есть реальный цвет отличатся от сайта После СТОПа отказаться нельзя. О нем предупреждаю заранее. Технику в сервисном центре по гарантии обслуживаете самостоятельно По всем торговым маркам есть сервисные центры по России, осуществляющие ремонт Правила обмена и возврата товара читаем тут После ВЫКУПа обязуетесь забрать в течении 7 дней (или оплатить на карту) Деньги в конверт, без сдачи, на конверте - НИК, сумма возможно будет доставка по городу за доп.плату (до подъезда)   Встречи: -В центре города, 2 шт выходной и будний день   первым покупателям в подарок яйца с моего личного подсобного хозяйства  
    • От Nefrett
      Внимание!!!Репост пожалуйста!!!
      г. Пушкино. В районе Писаревского проезда найден бывшедомашний шикарный котик! Не кастрирован, возраст примерно 3-4 года, очень ласковый и нежный, постоянно просится на ручки.Белая грудка, лапки и невероятные усищи, на шее след от ошейника! Классическая история: малыш появился из ниоткуда пару дней назад, скитался и заглядывал в глаза прохожим надеясь на ласку и мисочку еды! На день котю приютили добрые люди, но дальше ему совсем некуда идти! Воспитанный, ласковый, добрый красавец, который растерян и напуган ищет своих старых или новых хозяев! Присмотритесь, возможно это именно Ваш друг!
      Контактный телефон для связи 84965351356 Лилия
      https://vk.com/lilybeauty
       




    • От Новый Витязь
      Первый пример достойной и современной модели УК , который хотелось бы иметь у нас в Пушкино . Но он в Екатеринбурге. Далековато.
      Но для распространения информации среди нашего дремучего Пушкино, как глоток свежей воды  
      Конечно, есть много вопросов касательно наших реалий, но хоть что-то светлое в сфере ук жкх. 
       
      Их сайт, на котором очень просто любой человек может увидеть лицевой счет дома, который обслуживается УК
      http://stats.ukliga.ru/ 

      Информация роста
      https://ru-ru.facebook.com/notes/%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%BA%D1%85/%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82-%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%B8/1010215715683218 

      Просто и доступно для жителей
      http://stats.ukliga.ru/be4bf8c8-0f6b-4c18-ad48-02126f521dd1/expenses?year=2016&month=07 

      Опрос жителей по качеству обслуживания
      https://ukliga.typeform.com/to/KXhDxl 

      Лига ЖКХ
      http://itsmycity.ru/blog/post/id/6680 

      Интервью видео
      http://malina.am/video/2016/9/6/ilya_sotonin998081 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×