Перейти к содержанию
Lindenfarbe

Театральная касса

Рекомендуемые сообщения

О, а на серпуховку это вариант, туда хотя бы на машине подъехать можно. Просто во все приличные театры, те, что в центре, только на метро, а туда меня пока вся эта хрень с ковидом не закончится, под дулом пистолета не загонишь. Ну вот такой у меня бзик  Хотя сидение три часа в маске в замкнутом пространстве меня тоже напрягает :( Тут кто-то еще в самом начале пандемии давал ссылку на сайт на спектакли онлайн, так что пока ограничиваюсь этим. Говорю, что иду в театр, ухожу в другую комнату и заваливаюсь на диван с планшетом. Так что пока только так. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растравили вы мне, девчули, душу, не выдержала, понеслась в театр)). Вот вернулись только из ЦДКЖ, так что пишу по горячим следам. Со спектаклем все отлично, заряд бодрости и хорошего настроения получили сполна, а вот сам ЦДКЖ в данный момент не рекомендую. Что такое пандемия там слыхом не слышали. Да, заходим в масках, измеряем температуру и на этом все.  Зал заполнен на 100%, полный аншлаг, а поскольку при такой заполняемости сидеть в масках душно, половина зрителей без них. Причем любопытно, что когда покупала билеты на сайте, рассадка была два через два, а значит остальные места они тупо распродают по другим ресурсам. Знала бы - не поехала.

Так что имейте ввиду: заболею ковидом -  виноваты @gimini и @тётя Глаша  😜

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в Ярославле на новый год, обошли много театров, рассадка шахматная. В цирке очень строго, если снимаешь маску, светят фонариком, при этом на монеже много диких зверей и мало мер безопасности: нет сетки, медведи, рыси бегаю по сцене.

В театре Волкова, в шахматном порядке на креслах стоял портре Волкова, на свободных местал зрители. У нас с дочкой места были в разных местах, покупали билеты в последний момент, нам разрешили пересесть, а вот женщинам сесть вместе не разрешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Madam сказал:

Растравили вы мне, девчули, душу, не выдержала, понеслась в театр)). Вот вернулись только из ЦДКЖ, так что пишу по горячим следам. Со спектаклем все отлично, заряд бодрости и хорошего настроения получили сполна, а вот сам ЦДКЖ в данный момент не рекомендую. Что такое пандемия там слыхом не слышали. Да, заходим в масках, измеряем температуру и на этом все.  Зал заполнен на 100%, полный аншлаг, а поскольку при такой заполняемости сидеть в масках душно, половина зрителей без них. Причем любопытно, что когда покупала билеты на сайте, рассадка была два через два, а значит остальные места они тупо распродают по другим ресурсам. Знала бы - не поехала.

Так что имейте ввиду: заболею ковидом -  виноваты @gimini и @тётя Глаша  😜

Я вот только тоже вернулась.

Рассадка не полная. Просят сидеть в масках. Жарко. В виде бонуса лицезрели бок о бок актера, который играл Сеньку шалого в Ликвидации. 

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт не манит с вашими отзывами)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Madam сказал:

Растравили вы мне, девчули, душу, не выдержала, понеслась в театр)). Вот вернулись только из ЦДКЖ,

Шашни?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

Шашни?  

Ага, они самые :) Садальский - гений!

 

Изменено пользователем Madam
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Madam сказал:

Ага, они самые :) Садальский - гений!

 

И я такая жо маньчелло

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому там и посадка полная)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были с сыном на спектакле "Не унывай!" спектакль театр русской драмы, рекомендую очень

"Не унывай!"

оптимистическая драма

 

Автор: А. Твардовский

Премьерный показ состоялся 22 июня 2015 года

Рекомендуемый возраст зрителей от 14 лет

Уникальность поэмы А. Твардовского «Василий Тёркин» состоит в том, что страшные события войны показываются не с патологической точностью, способной вызвать отчаяние и безысходность, а с удивительной жизнеутверждающей силой, повторяющей даже в самые страшные минуты: "Не унывай!".

Декорация-трансформер становится то гатью, по которой через болота шагает русский солдат, то бортом грузовика, то единым щитом, спасающим жизни бойцов... Под звуки седьмой симфонии Шостаковича бравый солдат Тёркин появится на сцене в исполнении разных актёров. Потому что Тёркин – это лучшая часть каждого воина. «В Тёркине – сила духа несгибаемого народа, вдохновляющего следовать его примеру», - говорит худрук Театра Русской Драмы Михаил Щепенко. И пример этот как нельзя более актуально отражается в сегодняшнем дне…

Спектакль посвящён 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20211109-WA0040.thumb.jpg.2cb6cc1c1cc6e457ca8fec07fd7b193b.jpg

 

Я была на нем, спетакль - оборжаться можно. А тут удобно, что во-первых, в Ивантеевке, во-вторых по приятной цене, самые дорогие билеты здесь по 4 тысячи, в Москве такие доходят до 10. Вот даже думаю, не сходить ли еще раз, в тот раз мы сидели у черта на рогах, а здесь можно рассмотреть все детально. Ооочень рекомендую 👍

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 тысячи...ДК Юбилейный...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Krosh сказал:

4 тысячи...ДК Юбилейный...

днем были по  3000 - 3500   и по 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я побывала в театре мьюзикла)

Офигела от акробатических возможностей молодёжи)

Спектакль "Реверс", как-то лёг в настроение, очень приятное ощущение оставил)

И как-то без масочно-куркодных переживаний прошло, но было это в прошлом месяце)

Билеты от 500 руб в центре Москвы

Реверс.jpg

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой я милый спектакль посмотрела!!!  Прямо новогодний-новогодний. Не перегружен философским смыслом и глубокими размышлениями.И настроение поднимает замечательно. Сиятвинда просто душка 

 

И так мило, со времён введения qr   пропусков, артисты по разному благодарят за то, что пришли  несмотря ни на что.

 

 

617b87293db3708b731a4a2330a02011_4272415.jpg

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×