Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Цирк на 50 лет комсомола

Рекомендуемые сообщения

Представление начинается в 18-00 - идет 2 часа с антрактом в 25 минут. Представления будут идти по 13 мая. Цена билетов до 700 р. На территории работают какие то карусельки-развлекалки. Цирк разместился у спорткомплекса на 50 лет Комсомола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда? было??? если так, то ходили в том году, сидели на первом ряду, все видно, деткам было 1,5 и 3, понравилось. только "напряг" медведь, был не в настроении и рычал( детки испугались, потом ок! сходить можно!


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже жду отзывов!

купили билет на воскресенье. потом и я отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по чем билеты кто уже купил?

Изменено пользователем Ларисик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили билеты по 600 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Цирк недели полторы там собирался только. И афишы по всему Пушкино висят.

Мы купили на завтра на 18-00. Причем 1 сектор весь продан уже был. Купили во 2 сектор в первый ряд, по чем не знаю. Дедушка купил. Сходим с дочкой и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткали цены на билеты:

1 сектор - от 600р (1 ряд) до 300р (9 ряд)

2 сектор - от 500р (1 ряд) до 300р (9 ряд).

дети до 3-х лет бесплатно (при наличии св-ва о рождении).

Касса работает с 9 до 19


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили мы на представление. В общем - неплохо. Детям понравится!

Из номеров с животными были- хорьки, ослики, козлики, собаки, волк, обезьянки. Зверюшки чистенькие, толстенькие (кроме волка), ухоженные. Акробаты хорошо выступали, особенно понравился номер на роликах и на лестницах.

Не понравилось только то, что сидеть жутко неудобно. Лавки узкие - деревянные. Сзади люди тебе в спину коленями упираются. Хорошо мы взяли 1 ряд, а тоб еще и спереди всех пинали. А ВИП места - это пластиковые стулья -, дополнительно, выставленные перед первым рядом

В продаже есть безалко напитки, сахарная вата и попкорн, разные игрушки - сверкалки и мыльные пузыри. Туалеты на улице - кабинки синие. На манеже - до представления и в антракте катают на ослике и козе с тележкой. 1 или 2 круга на ослике 150 рублей, вроде .... На улице можно сфотать ребенка на ослике с обезьянкой.

У меня лично впечатление осталось неплохое. Дочке очень понравилось (4.5 года). Но цены на билеты сильно завышены ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера мимо проходили, там кто-то по крутящемуся кругу ходил, причем не внутри него,а прям поверху. Я даже засняла это. Сделаю выложу

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, это испанский акробат ))) Прикольно было да. Кстати до 13 мая можно его там наблюдать каждый день около 19-00, бесплатно из за забора - он на улице прям выступает - в антракте народ развлекает так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, спасибо. в следующий раз скажу ему что-нибудь на испанском :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкладываю то, что обещала.

Акробат на колесе

3caee69a31b9.jpg

 

еще...

че то фотография какая то большая получилась

9278563d055d.jpg


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходили. Представление неплохое. В прошлом году, конечно, круче цирк приезжал, тогда и нам с мужем было очень интересно. Этот попроще, но деткам понравится.

В программе дрессированные козлы, хорьки, собачки, обезьянки, ослики, волк (вид у последнего, правда, очень жалкий), еще воздушные гимнасты, гимнасты на роликах, трюки с переодеванием, акробаты на лестнице и испанский акробат на колесе.

Дрессированных козлов, например, я первый раз видела. )) Клоуны хорошие, настоящие, смешные. А на испанца смотреть страшно было, когда он на ветру спотыкался.

На территории маленькие карусельки - 50р, попкорн сладкий - 150р, фотографируют с медвежонком, с осликом , вроде, 200р. фотка, катают по арене на ослике и на тележке с козлом (на самом деле тележку рабочий везет, козел просто рядом идет), кружок совсем маленький. И сиденья ну ооооочень узкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От МаксоваМать
      Не нашла подобной темы, поэтому создаю новую. Многие из нас по разным причинам пользуются услугами репетиторов, а многие их ищут. Предлагаю делится отзывами и контактами учителей. Так сложно иногда бывает найти грамотного педагога, поможем друг другу!
       
      Знакомая ищет учителя начальной школы для занятий дома.
      От полезной информации об учителях среднего звена я и сама не откажусь. http://forum.pushkino.org/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/rolleyes.gif
    • От katun4ik
      Тут отзывы по закупке 
      http://forum.pushkin...lorussk/page-12
       
      Напишу отзыв! Получила свое пальто и осталась очень довольна!!! Хорошая плащевка без дешевого блеска. Швы идеальные,очень легкое!!! Ношу 46 размер,рост 170. Заказала 48 размер,комфортно и не болтается,можно и свитер под низ одеть! За такие деньги-очень и очень достойно!!! Спасибо Марина,приду к вам еще!!!
    • От sdhj23as@yandex.ru
      Свои отзывы и пожелания оставляем здесь!
      Основная тема http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97368-mylomagiia-evropeiskoe-kachestvo-po-nizkim-tcena/
    • От ЭлиДиа
      Всем привет! Приглашаю Вас оставить отзывы о Адыгейском сыре
       
      Тема с закупкой здесь
       
                   
    • От koshkam
      Девочки, кто делал эту штуковину? Порылась в нете вроде отзывы хорошие, но хотелось бы узнать у ВАС. В городе этот массаж делают в Анастасии, но мне не обязательно именно про этот салон, мне вообще . Написано много плюсов и целлюлит разбивает и см уменьшает. И все так красиво что хочется прям уж бежать и все делать. Процедуры не дешевые поэтому , узнать хочу поподробнее , чтобы если начинать , то конкретно .
      Если поднималась эта тема уже то дайте ссылку)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×