Перейти к содержанию
Авторизация  
OlgaDirx

Комплектование в сады на 2012 год

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино в детских садах уже завершено комплектование групп, которые пойдут в сад с 1 сентября 2012 года?

Звоним в комиссию - говорят нет, будет проводиться в июне, тогда и звоните. С другой стороны уже везде и медосмотры проходят и путевками обмениваются и впечатлениями о садах, значит кто-то уже точно получил путевки и уверен в том, что в сад идут, а как можно быть в этом уверенным, если комплектования не было?

Развейте пожалуйста мои сомнения! Сейчас это очень насущный для нашей семьи вопрос! Может быть мы что-то пропустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно раньше всех путёвки выдают льготникам.Так что,если кто и начинает медосмотры проходить,то это они :)А обычная очередь распределяется в июне.

Есть большая тема "Очередь в детский сад". Там это всё подробно и не первый год обсуждается.

Вот первая часть данного эпоса

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раздача слонов (то есть путевок) будет после 15 июля.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно раньше всех путёвки выдают льготникам.Так что,если кто и начинает медосмотры проходить,то это они :)А обычная очередь распределяется в июне.

Есть большая тема "Очередь в детский сад". Там это всё подробно и не первый год обсуждается.

Мы льготники и тишина до сих пор:((( Хоть бы уже узнать скорее попали-не попали, чтобы планировать деятельность свою:( Пойду искать тему ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД, не знала о существовании такой:) Спасибо:)

 

раздача слонов (то есть путевок) будет после 15 июля.

июЛя????? Тааак долго???? Или это непосредственно когда путевки выдают, а узнать попали-нет можно раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Вы пропустили ОЧЕНЬ многое. У нас в городе для каждой семьи этот вопрос насущный.

Такое впечатление, что Вы вчера прилетели с Марса и там с садами все замечательно. Типа, прилетел сегодня, а завтра ребенок в сад идет. Так вот... в Пушкино все не так, у нас гораздо хуже. У нас 5-ти летним гарантированно путевки дают (иногда всего на 4 месяца), и то когда мамочка начинает собирать документы на компенсацию. Не то что в общей очередь, у нас и льготники (афганцы, инвалиды, многодетные, учителя) ждут-пождут приглашения.

Знакомая учительница (!!!) так и уволилась - ребенку исполнилось 3 года, на работу пора, а места в саду не дали и нянек нет.

Вы бы темки-то почитали.

Хотя ... сейчас идет реорганизация форума, некоторые темы пропадают-возвращаются-переносятся. Может, нужных Вам сейчас и нет в наличии.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ссылку прикрепила...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OlgaDirx, июля.

до этого дня "идет распределение".

 

их любимая фраза такая: если вам не позвонили до 15 июля, то звоните сами. но сад скорее всего не достанется.

 

льготную очередь распределяют месяцем раньше.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Вы пропустили ОЧЕНЬ многое. У нас в городе для каждой семьи этот вопрос насущный.

Такое впечатление, что Вы вчера прилетели с Марса и там с садами все замечательно. Типа, прилетел сегодня, а завтра ребенок в сад идет. Так вот... в Пушкино все не так, у нас гораздо хуже. У нас 5-ти летним гарантированно путевки дают (иногда всего на 4 месяца), и то когда мамочка начинает собирать документы на компенсацию. Не то что в общей очередь, у нас и льготники (афганцы, инвалиды, многодетные, учителя) ждут-пождут приглашения.

Знакомая учительница (!!!) так и уволилась - ребенку исполнилось 3 года, на работу пора, а места в саду не дали и нянек нет.

Вы бы темки-то почитали.

Хотя ... сейчас идет реорганизация форума, некоторые темы пропадают-возвращаются-переносятся. Может, нужных Вам сейчас и нет в наличии.

Да, мы недавно переехали из Москвы. И совсем я не считаю, что тут с садами все замечательно. С чего Вы взяли? Мой вопрос был в том, прошло ли уже распределение и когда я узнаю попали мы или нет. За тот короткий промежуток времени, что я здесь живу, я наслышана и о случаях, когда люди нормально в сад попадали согласно своему возрасту. Мы сейчас в очереди пятьсот какие-то, думаю это не сумасшедшая цифра и очень рассчитываю на сад!

В плане форума - да! Че то то висит, то не открывается, то пишет недоступно...поэтому читаю новости по мере того, как удается пробиться в форум:(

 

Я ссылку прикрепила...

Ой, а я её не заметила :8): Спасибо:)))

 

@OlgaDirx, июля.

до этого дня "идет распределение".

 

их любимая фраза такая: если вам не позвонили до 15 июля, то звоните сами. но сад скорее всего не достанется.

 

льготную очередь распределяют месяцем раньше.

Ух ты! Долго! Ну что делать...будем ждать! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сейчас в очереди пятьсот какие-то

а возраст?

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то странно.... если как вы говорите недавно переехали в пушкино, то вы должны быть 3500 какие-то, а не 500.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то странно.... если как вы говорите недавно переехали в пушкино, то вы должны быть 3500 какие-то, а не 500.

Мы в льготной очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, тогда не знаю. ждите середину июня.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аа, тогда не знаю. ждите середину июня.

Будем ждать! Больше ничего не остается! Спасибо, хоть успокоили, что комплектования ещё не было! А то смотрю путевками обменивается народ...думала все, проездили на отдых в отпусках, остались без сада!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka,

Вот ведь у нас это больной вопрос:)Все сразу настороженно к маленьким циферкам относятся,я тоже так вспыхнула,но вспомнила,что про льготную разговор был:)

А тут случай был:подруга родила на пол года позже,пошла записываться в очередь,мне номер называет и он намного меньше моего,хотя я раньше встала.Я в вопросах и панике и тут приходит мой разум и говорит:"Мать успокойся,уже март!Перерасчёт очереди происходит в январе!Ку-ку!Радуйся,что уже столько циферок прошло!)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×