Перейти к содержанию
Авторизация  
OlgaDirx

Комиссия в Снежинку! Срочно!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Кто-нибудь знает, в 2012 году уже прошла комиссия на зачисление в детский сад Снежинка в ортопедическую группу?

Дело в том, что с сентября этого года мы по обычной очереди в сад не попадаем, а так как переехали в Пушкино недавно, я не знала о существовании сада Снежинка. Наш педиатр участковый, к сожалению, так же как и остальные врачи поликлиники смотрят на нас, как на чужаков:( Типа "понаехали москвичи в Пушкино и что им у себя не живется". И отношение к нам чисто формальное. Ну да ладно, это совсем другая история. Суть в том, что не подсказали нам и врачи про этот сад. А у меня у детей есть показания и мы вполне можем пройти комиссию.

Только вчера мне массажистка про этот сад сказала, что надо идти пока очередь не подойдет, а потом если показания будут, то дальше там остаться с сохранением места в обычном саду, а если показаний не будет уже, то просто перейти в обычный сад в соответствии с очередью.

Подскажите кто что знает по этому вопросу? Можем ли мы ещё сдать документы? Куда надо звонить-бежать? Не могу даже сайта этого сада найти с информацией:(

Заранее всем благодарна за любую помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия уже прошла.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть попасть в сад в этом году больше нет никакой возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любимая школа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, вы опоздали, ортоп.группы уже укомплектованы на след.год. знаю, что многим детям, пришедшим на комиссию, отказали из-за нехватки мест.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон дирекции сада 532-06-20


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, вы опоздали, ортоп.группы уже укомплектованы на след.год. знаю, что многим детям, пришедшим на комиссию, отказали из-за нехватки мест.

Очень жаль:( Ну позвоню ещё в сад, а вдруг?:) Спасибо за информацию!

 

телефон дирекции сада 532-06-20

Спасибо! Сейчас наберу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×