Перейти к содержанию
MIllisa

Болят суставы.

Рекомендуемые сообщения

@~Ириска~

Да вы уже все рекомендовали - к врачу можно и не ходить. Результаты МРТ вам покажет потом и все....

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня в последнее время мучают боли в позвоничнике. Шея начала очень болеть, ну у меня сидячая работа, так что наверное неудивительно, что сложилась такая ситуация. К врачу не попадешь, запись забита на две недели вперед, а болит то сейчас. Чем спасаетесь от болей? Уколы колоть не хочется, честно говоря, может есть какие-то мази? Жена нашла какую-то согревающую дома, но вот не уверен, что шею надо именно греть

Уколы-то Вы с чего сразу захотели колоть? Это уже если больше ничего не помогает и только по назначению врача. Попробуйте пока фастум гель, мне он помогает боль снять, а так к врачу хоть через две недели запишитесь, это же не шутки.

 

@Foxtrot,

Не надо ждать врачей. Действуйте от обратного...Сходите для начала на МРТ. Всё равно пошлют делать. Так чё ждать то? А так сразу с результатом к врачу.

А в качестве болеутоляющего попробуйте Нимесил. 1 пакетик 2 раза в день. Но не злоупотребляйте. Всё равно к врачу надо.

Да не обязательно на МРТ пошлют, я бы врачу сначала показалась бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да вы уже все рекомендовали - к врачу можно и не ходить. Результаты МРТ вам покажет потом и все....

Я что не так или не то написала? Так удалите мой пост, зачем язвить то?

Рекомендовала из личного опыта. С больной спиной ползала по местным врачам. Жрала таблетки горстями и уколы колола и мазями-гелями пользовалась, а толку 0!

Пока не доползла до клиники Дикуля. Там на меня с круглыми глазами смотрели и удивлялись, как это так мне ни МРТ, ни КТ ни один врач не назначил? Почему вслепую лечили? И ни кого не волнует, что потом желудок пришлось лечить. Я не говорю уже про задн...цу в синяках от Диклофенака и шишек от Киторола.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foxtrot,

Не надо ждать врачей. Действуйте от обратного...Сходите для начала на МРТ. Всё равно пошлют делать. Так чё ждать то? А так сразу с результатом к врачу.

А в качестве болеутоляющего попробуйте Нимесил. 1 пакетик 2 раза в день. Но не злоупотребляйте. Всё равно к врачу надо.

Спасибо, после праздников наверное займусь, хоть и не хочется, но реально надо

 

 

Уколы-то Вы с чего сразу захотели колоть? Это уже если больше ничего не помогает и только по назначению врача. Попробуйте пока фастум гель, мне он помогает боль снять, а так к врачу хоть через две недели запишитесь, это же не шутки.

 

 

А что у Вас за проблема? Тоже хондроз? Или люмбаго? … Спасибо за рекомендацию. Про фастум давно слышал уже, пользоваться не приходилось. А какое действие у него? Он не согревает? Жена говорит, что согревающий эффект не всегда хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что не так или не то написала? Так удалите мой пост, зачем язвить то?

Рекомендовала из личного опыта. С больной спиной ползала по местным врачам. Жрала таблетки горстями и уколы колола и мазями-гелями пользовалась, а толку 0!

Пока не доползла до клиники Дикуля. Там на меня с круглыми глазами смотрели и удивлялись, как это так мне ни МРТ, ни КТ ни один врач не назначил? Почему вслепую лечили? И ни кого не волнует, что потом желудок пришлось лечить. Я не говорю уже про задн...цу в синяках от Диклофенака и шишек от Киторола.

И долго вас лечили обезболивающими?

 

А что у Вас за проблема? Тоже хондроз? Или люмбаго? … Спасибо за рекомендацию. Про фастум давно слышал уже, пользоваться не приходилось. А какое действие у него? Он не согревает? Жена говорит, что согревающий эффект не всегда хорош

Да у меня и у мужа остеохондроз, вот мы вдвоем и лечимся. Фастум гель идет как анальгетик и быстро снимает боль. У него нет согревающего эффекта, наоборот после нанесения чувствуется холодок. Согревающий эффект действительно не всегда есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И долго вас лечили обезболивающими?

Я наверное 2,5-3 недели пила и колола, и жила надеждами, что вот завтра точно будет лучше...А утром просыпалась и понимала, что все без изменений (( Реально помогли только в клинике Дикуля, Лосиный остров.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~

Личный опыт - это ничто!!! Люди все разные.

Любой метод визуализации подразумевает под собой дальнейшую более агрессивную тактику лечения - хирургию или мануальную терапию/остеопатию (при наличии вменяемого специалиста). Если вы видите явные признаки дистрофических изменений позвоночника (грыжу диска, спондилолистез, компрессию нервного корешка на выходе и т.д.) и продолжаете консервативное лечение препаратами, то у вас на руках просто красивые картинки за 5000 рублей. А так часто и бывает....

Методы МРТ и РКТ - разные методы со своими показаниями, противопоказаниями и диагностическими возможностями. Назначать их должен врач, а не тетя Маша с соседнего подъезда.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь реально вылечил артроз или артрит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто-нибудь реально вылечил артроз или артрит?

ха! у меня болит коленка...пошла к врачу, отправили на ренген - артроз, начальная стадия, назначили алфлутоп. В аптеку пошла - 3,5 тыс 10 ампул....у меня сразу все прошло....)))

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это вам граждане не к хирургу , а к ревматологу. куча анализов и опросный лист: в какое время и сколько болит, как болит и вообще комплексное изучение проблемы , ну и лечение.

у нас терапевт все лечит )))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начинают болеть или хрустеть суставы, а также при остеохондрозе не спешите скорей принимать лекарства. Попробуйте начать суставную гимнастику. Подберите то,что подойдёт именно Вам. В инете ролики есть. И при остеохондрозе есть очень хорошие упражнения,которые помогают. На растяжку тоже полезно поделать.  Ведь именно мышцы питают позвонки и суставы всем необходимым.

Главное не перенапрягаться и не нагружать сустав, а делать так,чтобы Вам было комфортно.  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моей сестре 38 лет и тоже страдает коксартрозом вот уже 8-9 лет .вначале не обращала внимание потом терпела,а сейчас каждый день боли замучили...поставили ей диагноз- " коксартроз 3- степени с асептическим некрозом головки".... хорошо что успела ребёнка родить...хочет сделать в москве эндопротезирование в москве бесплатно по квоте - подскажите куда нам обратиться??..она  с ульяновска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Demid,а вот насчёт афлутопа зря отказались. Классное лекарство, очень эффективное. Да, к сожалению на курс нужно 20 уколов, но мне очень помогло.

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AnyaT, а у вас есть инструкция по применению, может покажем нашему поликлиническому врачу что скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и думаю. Что то мне всё это напоминает...Где то я уже это видела...http://forum.marimed.ru/index.php?showtopic=2264

  • Нравится 3

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×