Перейти к содержанию
MIllisa

Болят суставы.

Рекомендуемые сообщения

@ГераSим, ниче ты тут блещешь эрудицией, а корова не доена ( аватарка нет, стихов нет, селфи нет). Иди давай, пусть холодец едят сколько хотят. Тоже не считаю полезным. И в то, что суставам может помочь, особо не верю. Просто случайно сегодня в холодильнике. Из разряда " вредно, но вкусно".

post-26511-0-79327300-1509432175_thumb.jpg

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настрою всех на правильное питание и приду).

Все, ок, ждём.

*** холодец отдам собаке. Нет, "птичку жалко", в помойку.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодец. Польза и вред. http://artrozmed.ru/artrit/polza-xolodca-dlya-sustavov.html Решать вам, есть-или-не есть ;)

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Болезнь суставов – это муки!

Как их лечить – больной вопрос!

Я холодцом намажу руки…

Коленки, пенис, -опу, нос.

smile183.gif

 

Феерично!!!!


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болезнь суставов – это муки!

Как их лечить – больной вопрос!

Я холодцом намажу руки…

Коленки, пенис, -опу, нос.

Правда правда всё указанное намажете? )) А горчичкой сверху?)) Изменено пользователем АИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохла тема. все вылечились

Ага! Аж неприятно!

С алкоголизмом тоже непонятки сплошные.. (( Гомеопатия ваще всем пофигу... (( сходил в дачи с машинками - фигня какая то.. грустно... пойти штоли, про иглорефлексотерапию какую нибудь поболтать... или про остеопатию с мануалкой.))) ..

Изменено пользователем АИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Я сегодня зануда)) всем советую камеру сенсорной депривации! Флоатинг называется. От болей в суставах афигенная вещь! Чувствуется после двух сеансов. У меня спина и сустав колена. Выглядет по разному, иногда как комната с ванной, у кого-то как солярий горизонтальный, там вода с магниевой солью, как в мертвом море держит. Можно крышкой накрыться и парить на поверхности воды с солью в темноте и тишине, а модно не закрывать, ну кому сыкотно) Вещь клевая, необычные чувства счастья, после процедуры и ничего не мешает когда лежишь там, вода тёплая, используется английская соль, мягкая и скользкая вода на ощупь. Ну пробовать надо. Нервничать перестала и психовать меньше))) Я хожу в Мытищи, флотариум. Flotarium.me сайт. Там у них по изящнее написано, можете почитать.


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо исключить все прыжки, как минимум. Вертикальную нагрузку тоже радикально уменьшить.

Я вот всё исключила! Пересела на велик и на греблю. На велотренажере ничего не болит, хоть час педали крути. А на гребле 10 раз уже не могу ноги разогнуть, появляется жжение в колене. В детстве любила сидеть на ноге и несколько раз выворачивала там что-то из коленной чашечки ( аццкая боль). Так что, даже с горизонтальной нагрузкой сустав может болеть.

Поэтому я уже не знаю, на чем мне кардио заниматься. Велик надоел. А всякие эллипсы очень утомительны и малоэффективны для меня.


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем советую камеру сенсорной депривации! Флоатинг называется.

 

Посещала. Хрень полная. Возможно, у меня ничего не болит, поэтому нечего улучшать, но мне не понравилось вообще. Просто бессмысленно потраченное время.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болит плечевой сустав, к кому пойти в пушкино? как называется специалист, и есть ли у нас таковые? желательно с ФИО

что можно сделать до приема врача в плане обследований, чтобы прийти подготовленной?

чем обезболить пока я в поиске?

боль очень резкая при некоторых движениях, в машине не могу пристегнуться и круто крутить рулём без воплей от боли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-житель-, травматолог, хирург, невропатолог, ревматолог. ФИО не подскажу, так как была в нашей поликлинике и каждый из названных специалистов говорил, что это не к нему, и посылали...К другому врачу :angry:

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болит плечевой сустав, к кому пойти в пушкино? как называется специалист, и есть ли у нас таковые? желательно с ФИО

что можно сделать до приема врача в плане обследований, чтобы прийти подготовленной?

чем обезболить пока я в поиске?

боль очень резкая при некоторых движениях, в машине не могу пристегнуться и круто крутить рулём без воплей от боли(

Это шейный остеохондроз ,надо к неврологу ,у самой такие проблемы и два раза в год ложусь  на капельницы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что можно сделать до приема врача в плане обследований, чтобы прийти подготовленной? чем обезболить пока я в поиске?

Как это - быть подготовленной? Идите уже неподготовленной, чоуж! Утром душ примите, этого хватит ))) А то смажете картину боли и будут вас гонять по кабинетам. Придете, доктор вас посмотрит, спросит сколько вам лет ( меня этот вопрос пару лет назад в ступор вогнал...я забыла сколько мне лет ))) оправдалась тем, что у меня не каждый день это спрашивают), расспросит о характере боли, а потом начнется самое интересно...вас будут мять, просить поднять руки, повернуться и т.д., чтобы по вашей реакции на боль, сделать выводы. А потом пошлют на снимок. После снимка уже лечение долговременное назначат. 

 

А сразу, при очень резкой боли, уколы Тексамен и Мидокалм - 5 дней. Плюс мазь без тепла..типа Вольтарена.

 

Но, кажется, это к суставам не относится - это невралгия. Я на больничный уходила каждый месяц в течении последнего года на старой работе. У меня туда ноги не шли в прямом смысле и руку не могла поднять, что бы махнуть ею и сказать " а пошло оно всё!"))) Ушла оттуда - вот уже два года даже не вспоминаю об этой проблеме, хоть и спортзал посещаю регулярно (нагрузки) , и от ветра не защищаюсь никогда ( говорят же - продуло).

 

Вспомнила! Маме моей помогает китайский пластырь с магнитиком. Маааленький такой...Мне как-то в подарок к какому-то заказу прислали, ну я отдала его маме и забыла. Теперь ей заказываю постоянно. Очень хвалит!

Изменено пользователем Чёрт-те что...

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это - быть подготовленной? Идите уже неподготовленной, чоуж! Утром душ примите, этого хватит ))) А то смажете картину боли и будут вас гонять по кабинетам. Придете, доктор вас посмотрит, спросит сколько вам лет ( меня этот вопрос пару лет назад в ступор вогнал...я забыла сколько мне лет ))) оправдалась тем, что у меня не каждый день это спрашивают), расспросит о характере боли, а потом начнется самое интересно...вас будут мять, просить поднять руки, повернуться и т.д., чтобы по вашей реакции на боль, сделать выводы. А потом пошлют на снимок. После снимка уже лечение долговременное назначат. 

 

А сразу, при очень резкой боли, уколы Тексамен и Мидокалм - 5 дней. Плюс мазь без тепла..типа Вольтарена.

 

Но, кажется, это к суставам не относится - это невралгия. Я на больничный уходила каждый месяц в течении последнего года на старой работе. Ушла оттуда - вот уже два года даже не вспоминаю об этой проблеме, хоть и спортзал посещаю регулярно (нагрузки) , и от ветра не защищаюсь никогда ( говорят же - продуло).

 

Всё-таки, все болезни от нервов. А может, всё прошло как раз от спорта...

со временем проходит все.)))само


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×