Перейти к содержанию
Авторизация  
ПечатиТабличкиШтампы

Начальник ОВО Пушкино... Жесть!!!!

Рекомендуемые сообщения

Полковник Валерий Попов, уволенный из московской милиции после громкого ДТП, теперь возглавляет отдел вневедомственной охраны МУ МВД России «Пушкинское» в Московской области.

Авария, потрясшая общественность, произошла зимой 2010 года в новогодние каникулы. Джип начальника ОВД «Ростокино» сбил двоих детей, после чего водитель скрылся с места.

Экс-глава ОВД «Ростокино», оскандалившийся после наезда на детей, восстановился на службу. Теперь он возглавляет ОВО Пушкинского района Подмосковья........

источник: http://lifenews.ru/news/90043


КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО ЛАЗЕРНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ,ШТАМПОВ,ТАБЛИЧЕК,НОМЕРКОВ,

ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК,БУКЛЕТОВ,ЛИСТОВОК, САМОКЛЕЙКА И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ

ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА В ТОМ ЧИСЛЕ НА БУТЫЛКАХ,БОКАЛАХ И Т.Д.

ТЕЛЕФОНЫ: 8(910)4822224, 8(929) 5394158, 8(496)5351883

НАШ АДРЕС:МОСКОВСКИЙ ПР-Т Д.54(здание БАНК ЛЕГИОН) ОФИС №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/01/12/n_1443672.shtml

 

В ней отметили, что предварительно считалось, что за рулем машины находился Попов. «Однако, как показала дальнейшая служебная проверка, начальник ОВД «Ростокино» был непричастен к данному дорожно-транспортному происшествию», - сказали в пресс-службе. Афиногентова опознал отец пострадавших детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой каприз за ваши деньги...

 

 

хотите, будете невиноватым.... только платите...

 

мы другого подставим... главное вас оправдаем и восстановим! давите дальше на педаль........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, Попов не был за рулём (как выяснила их же ментовская проверка).

Но жёнушка-то его и дальше будет джип давать покатать всяким уродам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто там был за рулем.... и никто кроме этих уродов не знает этого!

не понятно как отец опознал типа этого урода Афиногенова, если машина была затонирована? не складывается как-то...

 

скорей всего или женушка или сам попов был... за рулем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже не это все главное, а главное то, что ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СКОМПРОМЕНТИРОВАЛ СЕБЯ подобным образом не должен занимать Такую должность


КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО ЛАЗЕРНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПЕЧАТЕЙ,ШТАМПОВ,ТАБЛИЧЕК,НОМЕРКОВ,

ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК,БУКЛЕТОВ,ЛИСТОВОК, САМОКЛЕЙКА И МНОГОЕ-МНОГОЕ ДРУГОЕ

ЛАЗЕРНАЯ ГРАВИРОВКА В ТОМ ЧИСЛЕ НА БУТЫЛКАХ,БОКАЛАХ И Т.Д.

ТЕЛЕФОНЫ: 8(910)4822224, 8(929) 5394158, 8(496)5351883

НАШ АДРЕС:МОСКОВСКИЙ ПР-Т Д.54(здание БАНК ЛЕГИОН) ОФИС №5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокуратура в Подмосковье не выявила никаких нарушений в работе руководителя отдела вневедомственной охраны муниципального управления МВД "Пушкинское", сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах.

Ранее источник рассказал агентству, что сотрудники отдела "Пушкинское" обратились с заявлением о неправомерных действиях своего руководителя Валерия Попова в главное управление собственной безопасности МВД России, прокуратуру Московской области, ГУМВД по Подмосковью и администрацию президента. В связи с их жалобой полиция и прокуратура начала служебную проверку.

"Прокуратура Московской области провела проверку о соблюдении законодательства в деятельности отдела вневедомственной охраны муниципального управления МВД "Пушкинское". В ходе проверки она изучила сведения о нарушениях закона руководством отдела, размещенные в ряде средств массовой информации, опросила ряд сотрудников полиции, и никаких правонарушений в отношении начальника отдела не выявила",- сказал собеседник агентства.

В заявлении полицейских говорилось, что Попов ввел для сотрудников так называемую "палочную" систему: каждый наряд группы задержания (за смену шесть экипажей) должен был составлять по пять протоколов о задержании и один - за мелкое хулиганство, причем один из протоколов должен был быть оплачен в банке в тот же день. По словам источника, если полицейские не смогли выполнить план за смену, им приходилось работать до тех пор, пока не удастся составить нужное количество протоколов.

Кроме того, отмечалось в заявлении, каждый экипаж в течение суток должен был доставить в отдел граждан без регистрации для уборки территории. С каждого наряда якобы требовалось не менее двух человек за смену. В противном случае начальник заставлял самих сотрудников убираться в помещении, а отказавшихся переводил на неудобный график работы.

В жалобе также указывается, что начальников смен и помощников дежурных Попов заставлял заниматься подбором объектов под охрану, при этом даже не вникая в их служебные обязанности. Если объекты к концу смены не были подобраны, то смена дежурной части обязана была искать их в нерабочее время.

По словам источника, сотрудники группы задержания должны были в смену доставлять в суды виновных в мелком хулиганстве для составления постановлений о наложении административного взыскания. Еще в заявлении отмечается, что около 30% личного состава до сих пор не отгуляли отпуск за 2011 год. Сотрудникам поставлено условие - отпуск только при наличии раскрытого преступления.

В беседе с корреспондентом РИА Новости сам начальник ОВО Валерий Попов ранее категорически опроверг все описанное в заявлении, отметив, что заявление написали люди, которые просто не хотят работать.

http://ria.ru/inques.../660525401.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генпрокуратура выявила нарушения соблюдения законодательства в деятельности отдела вневедомственной охраны межмуниципального управления внутренних дел МВД РФ "Пушкинское", сообщила пресс-служба ведомства.

 

Причиной проверки стали публикации в различных средствах массовой информации. Журналисты сообщали, что начальник отдела, используя авторитарные методы руководства, требовал от подчиненных сотрудников ежедневно выполнять так называемый план по выявлению административных правонарушений и преступлений. Сотрудники отдела вневедомственной охраны, не выполнявшие установленные нормативы, всячески ущемлялись в правах - не могли своевременно уйти в отпуск и ставились в "неудобные" графики несения службы.

"В ходе проведенной прокуратурой проверки были выявлены нарушения требований трудового законодательства РФ при предоставлении сотрудникам отдела очередных отпусков. В частности, 14 сотрудников отдела не использовали отпуск за 2011 год. При этом рапорты о переносе отпуска сотрудники не писали, приказы о переносе отпусков не издавались", - сказано в сообщении.

Кроме того, имели место факты нарушения требований законодательства об административных правонарушениях, как при оформлении протоколов, так и при квалификации совершенных правонарушений. Выявлено два случая незаконного привлечения граждан к административной ответственности, сопряженных с фальсификацией материалов административного производства.

Материалы по данному факту направлены прокуратурой в Следственный отдел по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области в порядке п.2 ч.2 ст. 37 УПК РФ для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.292 УК РФ (служебный подлог), а незаконные постановления о привлечении граждан к административной ответственности опротестованы.

 

http://www.rg.ru/201...erka-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я недогоняю как понимать два последних поста: то "не выявила никаких нарушений", то "выявила нарушения". Разные прокуратуры чтоль их "выявляли"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера ссылались на некий "источник", сегодня уже последовало официальное сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×