Перейти к содержанию
Авторизация  
проша

Украли щенков

Рекомендуемые сообщения

Украли щенков (3шт) руской пегой гончей в мкр Заветы Ильича. в ночь с 22 на 23 апреля (или вечер 22. тк ночью родители щенков уже бегали на улице)

Может конечно дети которые бегают по крышам гаражей могли выпустить и поиграться, но тогда щенки бы далеко не делись.

Если кто-то что то видел или может у Ваших соседей появились три щеночка, ну или вдруг около дома бегает- огромная просьба сообщить, сюда или по тел 89161942460 Александр!

 

Фото попробую разыскать.


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар! Бедные малыши!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А сколько им месяцев?

Зачем кому-то красть щеночков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щенки рожденные 8марта. Щенки охотничьи, вот и поэтому наверно украли. 2 года большого украли (гулял на улице).


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем кому-то красть щеночков?

 

ну как же!ещё нажиться можно!хоть бы руки отсохли!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, как у домашней породистой собаки можно украть щенков, и как породистые родители могут "уже бегать по улице". Прям 101 далматинец и Круэлла.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня такой вопрос!Как же породистые собаки бегают по улице и щенки 1,5 месячные содержаться так что их можно спокойно забрать??? (((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас специальный гараж для собак, вот они там и живет. Когда на дачу не езиют мы их выпускаем побегать. А тут гараж открыли, большие убежали а маленьких забрали. Утром пришли кормит а большие на месте сидят а маленьких не ма.


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи вам в поисках малышей!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, но держать собак в гараже это неправильно! Я понимаю, что гаражи бывают разные и тд... Но зачем нужна собака, если она не рядом с тобой, если с неё нельзя пообщаться позвав её или выйдя на участок? Для уличных собак есть вольеры и будки, для домашних мягкие лежанки и кресла, а гаражи это не для собак!

А щенов конечно жалко, но вы сами виноваты в сложившейся ситуации...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря найти надежды уже нет.

Не могу представить двух наших кабанчиков-охотничьх, которым нужен лес и свобода в лежанке и кресле. А гараж все таки лучше будок. Им там свободно. Видимо сигнализацию надо будет скоро ставить на гараж.

Изменено пользователем проша

Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вы и правы,но РАБОЧИМ собакам тоже не место в гараже...Тем более если занимаетесь разведением...Этих гончих, сволочи охотники вышвыривают пачками...Посмотрите сколько гончаков сейчас на Клавсе пристраивают, вылечив и приведя в нормальное состояние...(((


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ни когда не разводили, просто когда украли у нас большого, спустя время нашли суку (наверно выброшенную, тк пытались найти хозяев но не как, он в одном районе долго была, видимо там ее оставили), вот и появились щенки, оставили 5шт в основном для друзей, 2х как раз 22 днем забрали и усё. тютю.


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь тема находки и пропажи,а не бесплатные советы лучших собаководов

заканчиваем.

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь тема находки и пропажи,а не бесплатные советы лучших собаководов

заканчиваем.

ДА!!!!!


Организация и проведение праздников

Ведущий(тамада), Диджей DJ, звуковая аппаратура + световое оборудование для дискотеки!

89153269779 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@проша, а как выглядит эта порода??? Фотку бы! у нас вчера к дому такой лапочка подбежал, чистенький.... серенький.... месяца 3-4.... с детьми хорошо играл..

Может потерялся у кого??? девочка, похожа на немецкую овчарку, но окрас серый.... если что могу фото сбросить...

п/с. посмотрела фото, нет не гончая....

Изменено пользователем Мама Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×