Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашулька

Вопросы по новой доске объявлений

Рекомендуемые сообщения

@Staff, упс.. сорички, плиз...

я ваще в какой-то.. этой.. прострации что ли ))) ))) )))

Поделиться сообщением

для потеряшек в правом верхнем углу есть поиск.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно в новой доске всегда будет такой бардак, объявления размещаются не по теме разделов?

К примеру " ЮРИСТ. Суды. Профессионально." почти во всех разделах. Бардакю

Поделиться сообщением

@newcom, вообще то, за такие вещи, все объявления пользователя удаляются, а сам он отлучается от ДО. Что и сделано. А Вы всё в засаде сидите и ждёте момента, чтобы съязвить? ))) )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

кстати сегодня увидел в разделе бытовая техника продажу Ipad.

Поделиться сообщением

@Forve, видимо разделом ошиблись. Убран.

Поделиться сообщением

Объявления о квартирах в разделе о животных.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ёёлы-пааалы )) мне это никогда не освоить )))))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

не, ну я же освоила )))

плюсы. захотела-убрала своё объявление, сама. И модеров 'удалите тему пж' просить не надо.

А ещё объявление закрепить в важных можно и оно не потеряется. Таки в удовольствие всё )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да полный бардак :crash:

Поделиться сообщением

м.б. это кошкин дом? или квартира для жизни собачьей )))

ведь когда пользователь создаёт объявление и выбирает раздел, он семь раз перечитывает, один раз нажимает. :))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ведь когда пользователь создаёт объявление и выбирает раздел, он семь раз перечитывает, один раз нажимает.

Если бы. Переодически видишь в нужной теме абсолютно левые объявы. Типа продажи грузового контейнера в бытовой технике или услуг парихмахерской в продаже машин.

А никто не подскажет изза чего при первом заходе на доску в просмотр любого раздела меня тут же выкидывает на основную страницу. Второй и последующий разы уже нормально. У меня эксплорер на семерке.

Поделиться сообщением

Переодически видишь в нужной теме абсолютно левые объявы.

Эти объявления удаляются, а авторы за злостные нарушения - банятся.

А никто не подскажет изза чего при первом заходе на доску в просмотр любого раздела меня тут же выкидывает на основную страницу.

ДО при первом заходе распознает пользователя и после перенаправляет на главную. Если авторизация уже проходила, то остаётесь на текущей странице.

Поделиться сообщением

Эти объявления удаляются, а авторы за злостные нарушения - банятся.

Ну вот например давно уж висит - http://doska.pushkino.org/orders/byt/byt_4567.html

ДО при первом заходе распознает пользователя и после перенаправляет на главную. Если авторизация уже проходила, то остаётесь на текущей странице.

Неудобно. Авториазция получается проходит не при первом открытии страницы доски, а при первом щелчке на любую функцию (объявление или раздел - не важно) уже открытой страницы (у меня главная страница в закладках и я просто открываю готовую) после чего выкидывает на общую. Когда смотришь на работе такой калейдоскоп очень раздражает. Лучше уж пусть оставляли там, где есть.

Поделиться сообщением

Ну вот например давно уж висит - http://doska.pushkin...t/byt_4567.html

Пользователь забанен и все объявления удалены.

Авториазция получается проходит не при первом открытии страницы доски, а при первом щелчке на любую функцию (объявление или раздел - не важно) уже открытой страницы (у меня главная страница в закладках и я просто открываю готовую) после чего выкидывает на общую.

Не совсем понял. Если ДО уже открывалась, то при повторном переходе по любому из адресов doska.pushkino.org/*****/..... уже на главную не переадресует.

Поделиться сообщением

@mirror, Я всегда ставлю запомнить пароль при регистрации на каком-либо форуме.

Получается, что при открытии страницы пушорга - меня сразу авторизует и я нахожусь под собой.

А при открытии страницы ДО - я оказываюсь неавторизована и авторизация проходит при первом нажатии на любую функцию (пароли я ест-но не ввожу - они все были запомнены ранее).

Изменено пользователем Zero-chan

Поделиться сообщением

А при открытии страницы ДО - я оказываюсь неавторизована и авторизация проходит при первом нажатии на любую функцию

у ДО авторизация идёт через форум, это совершенно другой механизм, отличный от традиционных.

Поделиться сообщением

@mirror, Поняла.

Если первой загружать страницу пушорга и с нее выходит на ДО по кнопке сверху - да авторизует сразу, но все равно мигание при перегрузке страницы неприятно.

Жаль конечно, что нельзя сразу нормально загружать страницу ДО, минуя пушорг.

Поделиться сообщением

Жаль конечно, что нельзя сразу нормально загружать страницу ДО, минуя пушорг.

Можно. Если в форуме при авторизации ставилась отметка "Запомнить меня", то и ДО распознает самостоятельно. Но в самый первый раз перекинет на заглавную.

Поделиться сообщением

Но в самый первый раз перекинет на заглавную.

Так с этого разговор и начался - неудобно это перекидывание.

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть статистику посещений форума, до переноса досок в отдельное место и после, скажем за месяц?

Мне кажется посещяемость форума должна упасть.

Поделиться сообщением

посещяемость форума

главная страница. нижний уровень, под разделами.

• 2 679 Рекорд посещаемости от 4 июня 2012

нас всё больше и больше. ;))

нельзя ориентироваться на тех, кому лень разбираться или очень сложно в нововведениях, поэтому оставить как было. Лучше подтягивать их и помогать. Портал информационно-развлекательный. Поэтому ряды с популярной продукцией остались в разделе ярмарка, а для ДО выделен надел собственный. Это называется расширяем владения )))

Приятного общения.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый день ! Не нашла ответа на вопрос можно ли узнать сколько пользователей смотрели мое обьявление в ДО?

И еще Как поднять свое обьявление в ДО? Когда была своя тема то участники писали заказывали и тема автоматически поднималась А теперь редко звонят по телефону а обьявление все дальше в хвосте и никто его не видит\наверно нет желания просматривать все подряд\

Поделиться сообщением

Как поднять свое обьявление в ДО?

в помощи написано

можно ли узнать сколько пользователей смотрели мое обьявление в ДО?

вероятно, нет. пусть это останется секретом )))

Поделиться сообщением

главная страница. нижний уровень, под разделами.

• 2 679 Рекорд посещаемости от 4 июня 2012

нас всё больше и больше. ;))

нельзя ориентироваться на тех, кому лень разбираться или очень сложно в нововведениях, поэтому оставить как было. Лучше подтягивать их и помогать. Портал информационно-развлекательный. Поэтому ряды с популярной продукцией остались в разделе ярмарка, а для ДО выделен надел собственный. Это называется расширяем владения )))

Приятного общения.

На мой взгляд, старый вариант предполагал свободное общение и обсуждение, да это было похоже на флуд, но можно было тут же осудить предмет продажи, сейчас же оно висит и все просто "проходят мимо" и общения-обсуждения нет. Лично я практически перестал заходить

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу