disman3 18 Опубликовано 13 мая В обоих клипах есть альтернатива ориентированию по трём линиям. Естественно, что здравомыслия тут не очень много, поскольку всё держится на памяти "полочек" и ощущению тела где и что, как и когда. И, конечно же, "ни кто кроме круга избранных ни чего не поймёт, а им заплатили и будут молчать, а на осальных плевать или объявим сумасшедшими" (это кому из параши больше положенно, поскольку они как бы решают проблемы и умеют с людьми... типа парашников не 8 миллиардов, а паханы по тонкому льду всю жизнь, за это такая и доля от общего пирога в миллиарды, ну, или ТАК НАДО). [Климт «Портрет Элизабет Ледерер»]. Гений всех времён и народов, первый супер триллионер которому "забыли заплатить" и поставил человечество на счётчик disman3 то же внёс свою лепту, но на основе чёткой логики (шпана называет его работу теорией, хотя это ИМЕННОЕ НАЗВАНИЕ, а не суть справочно учебного пособия по общей психологии для студентов первых курсов ВУЗа и школьников старших классов, распространять что можно уплатив с НОСА ЗА КАЖДЫЙ АЛГОРИТМ ЛИЧНО ДЕНЬГИ ИЗ РУК В РУКИ ГЕНИЮ, ЛИБО УМНОЖИВ ЭТО НА 3 ПОСЛЕ СМЕРТИ - пока 30 баксов за один алгоритм, коих всего больше тысячи, да плюс 1% в день за просрочку). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disman3 18 Опубликовано 15 мая Классные картинки, рассказывающие о двухмерности мышления и понятии тик-так. NE-YO - Coming With You (Official)https://my.mail.ru/bk/garuss/video/5783/256532.html В клипе Toni Braxton - Please метёлка рисовала на запотевшем стекле букву Т - это переход к разной системе ориентирования и основам понятия тик-так (время, Tame). Секс, еда и убежище объединяются между собой в семейной паре воедино, но одни ни как не могут запродаться друг другу подороже, что каждая муйня имеет значение и поэтому нет чёткой дискретности в оценке чего-то тебе нужного на данный момент. Исходя из невозможности МЫСЛЕННО и логически действовать более чем с двумя данными 5+3+2=8+2=5+5=10, что в сумме означает 30 долларов умножить на всех жителей планеты и всё это передать непосредственно в руки disman3, если хоть раз об этом ФАКТЕ упомянуть по общественному телевидению 240 миллиардов долларов, то в одном случае получаем дискретность оценки всего и вся в соответствии с двухмерностью мышления и двух симметрично связанных половин мозга (!) в процентном отношении 33%-66% или же 11%-22%-66%, то в другом картинка "смазанна" и постоянно корректируется от случая к случаю и по памяти. Как результат одни ориентируются по трём линиям вперёд себя, а другие не сходя с места перебирают все варианты возможного и нужного с "нюансиками", что приводит к многим лучам и кругу вооокруг себя (с одной стороны это так, а с другой эдак... и понеслось, включая ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ - уже не нужно, обожрался, обе.ался, устал или отдохнул). [Молнии (торговля и адреналин) и дискретная иерархия с другой стороны] Двумерность мышления и три линии, и красивая картинка из двух предыдущих клипов работы 3-4 уровня коры мозга. Сопли подотрите ФСБ и ЦРУ у своих паханов - олигархов. Всё удалить из Интернет не получиться, ведь жадные ваши паханы донельзя. И миллиарда баксов на покупку одного людя и то не выпросишь! А своих же "людей" за счёт госбюждета всю жизнь содержать приходится, и ещё и приподнимать, что Пугачиха со старпёром заманчивание из-за имеющегося у них от СССР, и житья парой (в два раза всё кажется больше - обычная практика "бизнеса" и "политиков" при работе с "людьми"). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disman3 18 Опубликовано 16 мая Будущее рыб в обществе гуомиков. Ernesto vs Bastian feat. Susana - Dark Side Of The Moonhttps://vk.com/video-77912396_456270449 . Буквально весь клип посвящён сиволикой системе ориентирования в пространстве по кругу (гам) и второстепенно по трём линиям. Если ваша система ориентирования и психика связанны с торговлей, осуществляется по кругу, то поднимаясь в сознании и перебирая множественные варианты решения одной и той же задачи, то приходите со временем к единственно верному решению. И пусть рыб (Ангелы) отделяет от деловых людей гуманитариев (директор, деловой) не одна сотня жизней (ангел, тик-так, семейные, крутые, заведующие, деловые, порядочные, судьи или же попросту боги), но рано или поздно вы будете мыслить схожим образом с технарём (!). Парадокс, который выражается в нашлёпке двери, орнаменту рубашки. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disman3 18 Опубликовано 2 июня . Наверное нет ни одной более или менее (!) знаменитой актрисы, которая не только чётко понимает отличия мужиков и мужчин, но и знает истоки их разделения на психологически и бытовые антагонизмы из-за отличных способов ориентирования в пространстве по клеткам и трем линиям только вперёд и звезде с паутиной линий и обратным отсчётом (ложь, понты, преступления, адреналин и торговля с политиканством). . Все всё знают с древних времён, интуитивно и на основе жизненного опыта осознают, кроме академиков и профессоров ведущих ВУЗов мира, и так называемой "официальной науки". Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disman3 18 Опубликовано Среда в 08:27 . Практически любой ганста клип или сюжет фильма не обходятся без демонстрации нахождения на самом верху социальности, а значит свободное владение психологией гуманитариев и технарей. Поскольку разница звезды-круга и трёхлиний с образованием квадратов очевидна, то лишь находясь у истоков руководства всем обществом это становится настолько важным. [Дайджест по множеству клипов этих же персонажей Ice Cube feat. Lil' Jon & Snoop Dogg - Go to Church выделяет три линии]. [Счастливое число Слевина (2006). Понятно, что паутина может быть как бы равновестной, превращаясь таким образом в квадраты. Но находясь на самой вершине управления обществом нет возможности не заметить дуализм двух психологий, приводящий к неразрешимому пожизненному конфликту]. . Можно перечислить гантста клипы где нет подобной символики, но не наоборот. Подряд десяток тому свидетельство... 1. Nelly & The St. Lunatics - E.I. (The Tip Drill Remix) 2. Lloyd Banks & 50 Cent - Hands Up 3. Chingy & Ludacris & Snoop Dogg - Holidae In 4. Eminem - When I'm Gone 5. B-Real, Coolio, Method Man, LL Cool & Busta Rhymes - Hit Em High 6. Eminem & 50 Cent & Lloyd Banks - You Don't Know 7. Trina & Ludacris - B R Right 8. Will Smith - Party Starter 9. Trick Trick & Eminem - Welcome 2 Detroit Есть и российские 10. Ноггано & Купэ - Водка Интересно кем шпанята-ректоры МГУ, Гарварда и Оксворда руководят, что они такие "недалёкие" в плане неразделения гуомиков и технарей? Как консультируют первых лиц государства и министров без знаний основ, которые уже по узору рубашки подчинённых и то видны? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
disman3 18 Опубликовано Среда в 14:16 То что продемонстрировали сестры Толмачевы «Shine» на Евровидении 2014 ( https://www.youtube.com/watch?v=5XUpa4nPzCg ) с десяток разных тем disman3 это круто, но эту фото можно использовать вместо обложки справочно учебного пособия по общей психологии для студентов первых курсов ВУЗа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение