Перейти к содержанию
Авторизация  
ирина2003

Потерялась собака!

Рекомендуемые сообщения

молодая дворняжка.сука.стерелизованная.в ошейнике.белая с пятнами побокам.

23 апреля убежала за лошадью из Левково в Лесные поляны(Болшево).оттуда невернулась.

Очень ищем!Кличка Белка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

ПРОПАЛА НАША ЛЮБИМАЯ ОХРАННИЦА - СОБАКА ПО КЛИЧКЕ БЕЛКА!!! Может находится в пос. Левково, Ивантеевке, Зеленый Бор, Юбилейный, г. Королев - КК Альманах! Помогите вернуть нашего друга домой! Нашедшему - гарантирован подарок от нашего конно-спортивного клуба!!! в случае если вам известно местонахождение собаки или вы имеете информацию о том, где видели ее - звоните по телефону 8-926-285-70-57 Ирина или 8-926-637-66-66 Инесса. Спасибо за помощь!!!

post-35058-0-35999800-1335378704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама пришла или привел кто? Хорошо что нашлась


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая шла по городу(ивантеевка).она кинусь к ней(собака).позвонили мне я приехала забрала.

небыло её 5 дней.грязная ,худая.

грусная она какая то.вроде пришла залаяла ,обрадовалась что дома.сегодня спит целый день.может устала и стресс??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... Вы б ее врачу показали б... :???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня спит целый день.может устала и стресс??

 

это нормально,естественно.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно проследить за мочой если бурого цвета,срочно к врачу...сейчас клещи и пироплазмос не дремлет...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем.моча нормальная.ей нехуже(думаю если бы пироплазмос состояние бы ухудшалось).она ест.изредка играет со своей подружкой.но пока нетакая как была жизнерадосная.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она стерилизованная???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А она стерилизованная???

я об этом же подумала))) у нас убегала собака, ее сосед нашел в окружении семерых здоровых дворняг (ну как наша Джессика любила))))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×