Перейти к содержанию
Авторизация  
nadiam

Посоветуйте косметолога для биоревитализации

Рекомендуемые сообщения

а ты к ней с чем обращалась? не знаешь, есть у нее мед образование?
У всех косметологов есть мед.образование,без него на работу не примут,100% (да и на учебу тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра посоветовала своего... но она в Москве.... для меня далекова-то....

Слушайте, ну Вы же не каждый день к ней будете ездить! Может, ради нескольких сеансов стоит смотаться в Москву? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу посоветовать отличнейшего косметолога Оксану Борисовну, Я езжу к ней на Правду. Делала у нее татуаж губ, а сейчас прохожу мезотерапию, завтра у меня 3 и последний укол. Отлично все делает!!!! После укольчика даже следов не остается, только в районе груди комариные укусики видно, но и они через пару дней сходят. Татуаж тоже великолепно сделала. Вечером сделала, а на следующее утро я пошла на работу с чуть припухшими губами. Губы не болели не кровили, чего я страшно боялась начитавшись ужасных отзывов. Мне ее порекомендовала парикмахер, у которого я стригусь. Она у нее татуаж глаз и губ делала. Вообщем классный специалист! Если нужны какие-то подробности пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу посоветовать, но опять же, в Москве. Врач-косметолог Выщипанова Надежда Леонидовна. здесь можно найти ее контакты

а что именно вы хотите сделать? и какой нужен эффект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@nadiam, кстати, расскажи, где и как ты сделала эту процедуру? Что колола? :-)

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в Интердентос, хотела  сделать биоревитализацию, мне не понравились цены и "антураж" кабинета (стоматологическое оборудование, а у меня фобия).  Б/р сделала моя приятельница там же, ей не понравилось совсем, неделю были следы-царапины от уколов, может, конечно, может так должно быть, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю - точно не должно быть. паппулы дня за 2-3 максимум должны рассасываться, синячки могут держаться. делала в правде, мне не понравилось. тоже ищу хорошего косметолога. кто нибудь был в Эдеме?

кстати, цены в интердентосе какие? чем колят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть врач дермотокосметолог Архипцева Ольга из Моего доктора в Ивантеевке,кто нибудь что нибудь знает про нее? делает все процедуры биоревитализацию,котурную пластику и т.д.была у нее на консультации говорит все грамотно,но как то страшновато без отзывов а с другой стороны она врач с 15 летним опытом а не медсестра коими являются практически все косметологи работующии в салонах красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зиннурова Лилия Альфировна.Принимает по записи в  клинике "дента вит"(стоматология и косметология) во "флагмане" 3 этаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела к ней записаться,но она очень редко принимает(тоже рекомендовали,но она не всегда по выходным там бывает((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tata2013,всё у нее делаю. Что мне в ней нравится - лишнего не посоветует, если что то не надо, значит не надо.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю у этого косметолога не была,но полностью согласна,что в салонах колоть что-то страшно,только в клинику к врачам-косметологам.жду косметолога из дента вита,к ней запись аж до середины ноября(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,никто не слышал про центр косметологии "идилия",находящийся рядом с центральным рынком.мне постоянно звонят,приглашают на бесплатные процедуры.очередное разводилово?кто-нибудь сталкивался с этой конторой?

  • Нравится 1

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,никто не слышал про центр косметологии "идилия",находящийся рядом с центральным рынком.мне постоянно звонят,приглашают на бесплатные процедуры.очередное разводилово?кто-нибудь сталкивался с этой конторой?

де-ше-лиииии....

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

де-ше-лиииии....

это они дешели предлагают,понятно все...мне еще с москвы представители дешели звонят тоже.короче замучили.надо их все послать далеко и надолго :)


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×