Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Что значит "Снята с учета" в объявлении

Рекомендуемые сообщения

Часто вижу в объявлении о продаже "Снята с учета"

 

Зачем человек, её снял, если не знает когда продастся или начал продавать снял, а покупатель пропал. Ускорение оформления.

 

Что этим продавец хочет сказать и как к этому относиться?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально относиться. Как правило быстро реализуемые и популярные авто (ТАЗы и бюджетные ино) проще сразу снять с учёта, ибо они как правило быстро продаются. С редкими вариантами (или необоснованно дорогими) лучше дождаться покупателя. Тем более он может появиться из Вашего же региона. Тогда вообще снимать не нужно. Просто пишется ДКП и делается запись в ПТСе, а новый владелец едет ее переоформлять на себя.

А по поводу что снятых много, так это много машин перекупщиков. Поэтому и сняты уже с учёта. Как то так.

Изменено пользователем Циркуль

Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на прошлой недели продавал машину.

95% звонящих - либо перекупы, либо "регионщики".

И одним, и другим интересно купить дешево и сразу. Поэтому, не снятая с учета машина, для них преграда - им надо купить "прямо сейчас".

Одним - чтобы быстро скрутить пробег, навести легкий марафет и продать со своим наваром.

Другим - чтобы сразу гнать к себе домой... а там - скрутить пробег, навести марафет и продать с наваром :) :)

В общем, этим звонящим 95% (штук по 15-20 в день) на вопрос о "снятии с учета" я просто предлагал приехать завтра в Пушкинское ГАИ.

Значительная часть отсеялась, но это не проблема. "Купцов" хватало с избытком. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предпочитаю покупать еще не снятую машину . Так мне спокойнее. А день на снятие -- ничего не решает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что этим продавец хочет сказать и как к этому относиться?
это много машин перекупщиков

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov,

согласна с тобой!

не снятая машина с учета говорит чаще всего о истинных владельцах,а не о перекупщиках


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×