Перейти к содержанию
Авторизация  
RedAngel

Devil May Cry 3

Рекомендуемые сообщения

Вот я наконец то и поиграл в сей чудный гамес.Некорые могут сказать,что мол это галимы порт с приставки,но я несоглашусь с этим.Играть крайне интересно,особенно на джойстике(правда есть небольшой глюк с управлением,но я уже его исправил,так что если что спрашивайте)Всем советую поиграться!!!!!!!!!!


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угостите хоть скрином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я наконец то и поиграл в сей чудный гамес.Некорые могут сказать,что мол это галимы порт с приставки,но я несоглашусь с этим.Играть крайне интересно,особенно на джойстике(правда есть небольшой глюк с управлением,но я уже его исправил,так что если что спрашивайте)Всем советую поиграться!!!!!!!!!!

БОрода при всем уважении к тебе, вылазий из этих игр тдавай Водки попьем )))))))))


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОрода при всем уважении к тебе, вылазий из этих игр тдавай Водки попьем biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

Лучше круги под глазами, чем печень в помойке =) А вообще, можно удачно совмещать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

Ага с тобой попьешь,для этого тя еще поймать надо :-)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот скрин один

post-9-1152677993.jpg


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то скрин так себе, наверно, нужно поиграть, чтобы почувствовать динамику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Да ты прав,сорри скрин не очень,лучше поиграйся,авось порадует


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, чёт мне скрин уже не нравиться, хотя игра может и ничё но всё равно играть не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зря)В свое время прошел ее на ПС2,очень понравилась)ИМХО лучшая игра серии....а уж под конец там такое приготовили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shell

Тут вроде как пройдешь,потом за Вирджила играть можно будет,хотя я еще не допроходил,джойст сломался :-(


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedAngel

Что за глюк? Я пытался переставить бег с аналога на обычные стрелки - никак не получается :unsure: подскажешь?


Я дьявол, коварство, безумство живое

Я призрачный страх, растворённый во тьме

Я грех и порок, и бесстыдство ночное

Неистовый всадник на чёрном коне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти BEOWULF! На 11 левеле! Может кто нить подскажет как его валить, а то запарился уже! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

™K@$PER™

Это глюк самой игры,тебе можит прога,Total game control,поищи в инете,а то я ссылку не помню


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто поделится сей игрой, выложит её в DC++ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×