Перейти к содержанию
Авторизация  
Shurik_Che

Работы по электрике и сантехнике

Рекомендуемые сообщения

После мучений с туристами из солнечного Таджикистана в Молодёжном и закономерного отказа от их услуг, в помощь тем кто делает ремонт, хочу выложить координаты людей которые нам делали сантехнику и электрику. Работники местные, что даёт уже большой плюс в их поиске и устранении недоделок , обладающие квалификацией в своей области и весьма что приятно , бюджетные : итак электричество : Роман 8-903-134-78-01. и Дмитрий 8 -916 -362-92-29 , и сантехник 8-903-503-84-71 Виктор.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Каков бюджет? Сколько стоит 1 точка электрики (Что включает в себя (например штроба+шпатлевка) Сколько стоит ода точка сантехразводки (с материалом( их или не их)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно я, в свою очередь, выложу здесь координаты маляра, которая делала мне ремонт ))) ? Она оч просила. Она щас свободна, ищет работу. Делает хорошо, достаточно быстро и не дорого. Я довольна. Зовут её Валентина, тел: 8 903 5740200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRUMMER у электриков точка вроде от 100 руб , ну плюс цена зависит от объёма работ естественно , по сантехнике Виктор у нас измерил всё, потом сам, (он в Пушкино работает как раз по этой части, так что возможности есть) сваривали трубы и приносил. По большому счёту эт не фирма, поэтому цена будет видимо определяться в процессе общения, лучше им позвонить, они все недалеко живут ,на месте и договоритесь если первоначальные стоимости устроят, но я думаю устроят )))

 

а кстати, про электриков может и ошибаюсь, у них что то зарегистрировано...и вроде и допуски есть и гарантию могут дать...но повторюсь лучше у них уточнить напрямую.


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я сам на кухне электрику забубенил... из 1 разетки сделал 5 штук... проштробил естессно , медь повесил... а первую разетку запитал приходящим медным кабелем от радиоточки в 1.5 мм сечением... уж медь на 1.5 лучше чем люминий на 2.5?? а?

наверно могут быть проблемы.... ???!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у электриков точка вроде от 100 руб

Нереально низкие цены. Обычно разговор от 300 начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрика в однушку где-то 300-500 долл в зависимости от количества точек. Это приблизительно так обычно выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал, что там много нюансов в ценообразовании , лучшее с ними связываться и непосредственно тогда и цену обговорите, а то потом будут кивать типа написано 100 руб, а вы....


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электрика в однушку где-то 300-500 долл в зависимости от количества точек. Это приблизительно так обычно выходит

 

Хе, тогда у этих ребят реально гораздо дешевле...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электрика в однушку где-то 300-500 долл в зависимости от количества точек. Это приблизительно так обычно выходит

 

Хе, тогда у этих ребят реально гораздо дешевле...

Смотря что они Вам делали. Я имею ввиду средненеобходимый минимум: щиток, нормальное количество розеток и выключателей, возможно дополнительные источники света, 2-3 заземленных розетки, прокладка антенного кабеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну работ у меня был минимум, но цена была в 2-3 раза ниже озвученых от других, даже по моему меньше чем у таджиков )))


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько стоит 1 точка электрики (Что включает в себя (например штроба+шпатлевка)

500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сколько стоит 1 точка электрики (Что включает в себя (например штроба+шпатлевка)

 

 

500р

 

 

Мне гораздо дешевле делали / без штробирования но со шпаклевкой...а ладно, контакты кинул и за сим откланиваюсь, кому надо тот позвонит...


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж медь на 1.5 лучше чем люминий на 2.5?? а?

наверно могут быть проблемы.... ???!!! :)

Чета как то сомнительно. Во всяком случае лучше-точно не стало. Надеюсь ты хоть вместе их не скручивал? медь с алюминием?

я нашел на кухне выход медный 2*1,5..... в щитке нашел.. Это радио...

на кухне от этого конца сделал разветвление на 5 разеток и провел в стене всю проводку, медную естессно... холодильник -то не такой мощный, чтоб кабель в 1,5 мм не выдержал... тем более медь!

ну а в щитке естессно перекинул концы с радио на новенький автомат в 16 ампер!

А можно соединять медь с люминием через клемник... ??? вопрос!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свою очередь готов предложить работы по электрике: замена, монтаж розеток,подкючение стиральных машин, светильников и тд.. Возможен выезд и работа на: дачных участках, коттеджах, квартирах.Возможность и стоимость работ обговариваются после ознакомления с обьектом на месте. Звоните 8-926-5896-219 Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×