Перейти к содержанию
Авторизация  
zukko

Интернет и тв

Рекомендуемые сообщения

@Марина87,

У нас тоже Пушкино телеком, интернет и тв.Сказать что я в восторге не могу,но лучшей альтернативы пока не вижу.Интернет пашет,не особо быстро правда,перебои бывают.Тв у нас цифровое,самый минимальный набор пакетов,картинка неплохая,некоторые каналы висят,а в целом смотреть можно.

Спасибо за отзыв! мы сейчас на распутье, не знаем к чему подключится. Вот буду анализировать отзывы. Надеюсь в этот раз я сделаю правильный выбор, а то что-то с Бэйрелем нам не повезло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключилась в нашем доме к Пушкино-Телеком. Когда подключалась никакого разницы между ЦТ и АТ не было, заключали один договор, но показывало ЦТ. Теперь всё отрубили и высняется, что у них нужно покупать цифровые приемники по 2 т.р. на телевизор. И каналы разделили на пакеты. Зашибись!

Кроме Бэйреля, на который тоже жалуются и этого ПТ других вариантов в нашем доме нет?

Триколор уже не рассматриваю, т.к. ремонт закончен и тащить новые провода не буду......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключилась в нашем доме к Пушкино-Телеком. Когда подключалась никакого разницы между ЦТ и АТ не было, заключали один договор, но показывало ЦТ. Теперь всё отрубили и высняется, что у них нужно покупать цифровые приемники по 2 т.р. на телевизор. И каналы разделили на пакеты. Зашибись!

Кроме Бэйреля, на который тоже жалуются и этого ПТ других вариантов в нашем доме нет?

Триколор уже не рассматриваю, т.к. ремонт закончен и тащить новые провода не буду......

Очень интересно... у меня сейчас вещание ПТ прервано в связи с задолженностью, интересно как после оплаты с каналами ситуация будет. Подключал также обычное кабельное, но в него затесалось несколько цифровых.

Что выбесило сегодня в ПТ, так это то, что оплата услуг до ПТ идет 3-4 рабочих дня. Совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно... у меня сейчас вещание ПТ прервано в связи с задолженностью, интересно как после оплаты с каналами ситуация будет. Подключал также обычное кабельное, но в него затесалось несколько цифровых.

Что выбесило сегодня в ПТ, так это то, что оплата услуг до ПТ идет 3-4 рабочих дня. Совок.

Ну не несколько.... у меня было 89 цифровых каналов.Причем выбора не стояло, что подключать. Тупо заключили стандарный договор (может монтажник такой попался,да и я лохушка не погружалась особо - всё заработало и супер!).А теперь - вот пожалуйста..... купите у нас ресивер за 2 т.р. а то дальше работать не будет! Слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не несколько.... у меня было 89 цифровых каналов.Причем выбора не стояло, что подключать. Тупо заключили стандарный договор (может монтажник такой попался,да и я лохушка не погружалась особо - всё заработало и супер!).А теперь - вот пожалуйста..... купите у нас ресивер за 2 т.р. а то дальше работать не будет! Слов нет...

 

Ресивер можно не покупать...если телек современный можно САМ модуль купить....по крайней мере вставил в телек и цифровые кагалы есть и проводов лишних нет.....а насчет оплаты я всегда месяца на 2 просрачиваю и ничего, пока не отключали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По акции карточку в телек за 500 руб купил

Оплачиваю 1100 едино временно на 5 месяцев

Иногда бывают сбои , но это мелочи


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По акции карточку в телек за 500 руб купил

Оплачиваю 1100 едино временно на 5 месяцев

Иногда бывают сбои , но это мелочи

 

Ну повезло! Теперь за такую карточку П-Т минимум 2 т.р. хочет.

 

 Я вот вообще думаю (я конечно технически в этом деле 0, поэтому на истину не претендую нисколько - просто мысли вслух) - если ТВ провайдер транслирует ЦТВ, то монтируя оборудование в неком доме почему сразу не раскодировать каналы на весь дом. Абонентка за ЦТ и АТ одинаковая на базовый пакет каналов.

Если у кого-то нет ТВ, принимающего цифру и HD, то они по своему привычному ТВ смотрят АТ, а другие - ЦТ без дополнительного гемора в виде доп соглашений, приставок и т.п.

Конечно это рушит весь "бизнес"  провайдера по продаже САМ-модулей и приставок..... Но вот я думаю, сотовые операторы же не продают СИМ-карты за сто-тыщ-мильонов, чтобы подключиться к ним....

В общем что-то тут неправильно.....

Изменено пользователем Name53570200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то техническая ветка получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилась такая же ситуация, как описана выше. Заключен договор с Пушкино-Телеком "Базовый" пакет, 50 кабельных каналов. Но как сейчас оказалось, при подключении монтажники зачем включили цифровое телевидение (хотя как без ресивера и карточки?), и сейчас по прошествии почти двух месяцев эти каналы отключены, и появились некоторые новые кабельные (аналогвые). Качество отвратительно.

На днях буду расторгать договор и писать претензию.

Решился разориться-таки на НТВ+ или Триколор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня получилась такая же ситуация, как описана выше. Заключен договор с Пушкино-Телеком "Базовый" пакет, 50 кабельных каналов. Но как сейчас оказалось, при подключении монтажники зачем включили цифровое телевидение (хотя как без ресивера и карточки?), и сейчас по прошествии почти двух месяцев эти каналы отключены, и появились некоторые новые кабельные (аналогвые). Качество отвратительно.

На днях буду расторгать договор и писать претензию.

Решился разориться-таки на НТВ+ или Триколор.

 

Я бы тоже пошла по этому пути, но (это я "эстетику"тут  выше качества ТВ ставлю, а очень хочется совместить:):

* новые провода для Триколора и НТВ не хочу по готовому ремонту тянуть (голову раньше включать надо было!)

* все ТВ висят на стенах - приставки ставит некуда

* два пульта просто убивают.....

 

Буду смотреть аналог в ужасном кач-ве пока. А я еще про Ростелеком подумала. Они в нашем доме смонтировались. Но вот как у них кач-во услуг - не знаю. Пакеты у них похожие и САМ модули есть. Надо их будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакеты у Ростелекома не похожие, а их много-много-много больше, чем у ПТ. В том числе и десятки HD каналов. Но это IPTV, интерактивное, включая закзное ТВ, всякие сервисы и просмотр ранее прошедших программ, пауза-онлайн и прочее, до 48 часов. Но и у IPTV есть свои минусы, их немало. В общем, решать Вам, я хоть и не из Паруса, но из-за отключения цифрового вещания с 1 февраля, тоже буду от них отключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи.

Пожскажите, пожалуйста, мы вот еще пока не живем, только ремонт доделываем, пришло время подключать интернет и тв. У нас по одному телевизору в каждой комнате на стене. Для каждого телека есть ТВ вход и интернет вход, все провода собираются в щиток слабой точки. Надо подключить интернет и тв, с интернетом все понятно, а вот с ТВ не совсем... Хочу подключить тв с hd качеством, цена роли не играет. Но нужно чтобы без лишних проводов. Тарелку на балкон не поставишь, тк я не хочу чтобы провод этот тянулся по стене. Подскавжите как лучше поступить и что подключить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заселились,посоветуйте, плз,к кому подключиться, какой провайдер сейчас актуален?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого подключёно тв и интернет Ростелеком

Подскажите приём и скорость нормальные или не стоит переходить к ним ????


В действительности все было не так как на самом деле...

Обращаться ко мне можно на "ты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×