Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Выделенный интернет в п.Правдинский

Рекомендуемые сообщения

С сайта Дельфина:

 

"Что мне нужно что бы подключится по технологии Ethernet?

Наличие нашей локальной сети в Вашем доме."

 

Т.е., трафик внутри локалки бесплатный? Хотя, при наличии анлима, вопрос наверное глупый... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антон, какой выбрал тариф? Разводку по квартире сам делал? Сколько метров кабеля (для разводки по квартире самому) входит в стоимость подключения?

Тариф 3500. Стоит 620 рубликов.

Разводку по квартире делали строители, замуровывали вместе с кабелем телефона,телевизора домофона в гофру под пол. У меня они подключили в щетке и розетку в квартире сделали. Кстати сами ребятя не рекомендуют самим розетки подключать, они сами подключат её бесплатно.

Разводка скорее всего не входит в стоимость подключеня,это за отдельную плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антон, какой выбрал тариф? Разводку по квартире сам делал? Сколько метров кабеля (для разводки по квартире самому) входит в стоимость подключения?

Сколько нужно, столько и входит. Естественно в разумных пределах. Если у вас до компьютера 20м, значит оставим 20м + запас 3-5м. Если там 10м, а вы попросите 50м, то естественно более 15м за дополнительную плату :lol:

 

Т.е., трафик внутри локалки бесплатный? Хотя, при наличии анлима, вопрос наверное глупый... :lol:

Трафик внутри локальной сети и сетей партнеров по пирингу – бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delfin Telecom

Премного благодарен :lol:

А форум у вас на сайте чёй-то не фунцыклирует... :lol:

Ну и раз уж вы зашли на огонек... Прошу прокомментировать ето:

Кстати сами ребятя не рекомендуют самим розетки подключать, они сами подключат её бесплатно.

Т.е. установите интернет-розетку?

При ремонте отказался от проводки кабеля интернета заранее. Отговорил товарищ, мол, у провайдеров свои кабели (оптика там, адсл, я не особо разбираюсь) и могут отличаться от того, который будет замурован. Соотв. и розетку не стал делать, мало ли, где компутер встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delfin Telecom к слову - пиринг на анлиме не работает что то...Настройки не кинете сюда?


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При ремонте отказался от проводки кабеля интернета заранее. Отговорил товарищ, мол, у провайдеров свои кабели (оптика там, адсл, я не особо разбираюсь) и могут отличаться от того, который будет замурован. Соотв. и розетку не стал делать, мало ли, где компутер встанет.

Проще приобрести беспроводную точку доступа потом.Чтобы с кабелями не мучаться


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще приобрести беспроводную точку доступа потом

О! Точно! Об этом и товарисч говаривал... Наверное, так и сделаю...

 

пиринг на анлиме не работает что то...Настройки не кинете сюда?

http://www.delfincom.ru/modules/sections/i...rticle&artid=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. установите интернет-розетку?

При ремонте отказался от проводки кабеля интернета заранее. Отговорил товарищ, мол, у провайдеров свои кабели (оптика там, адсл, я не особо разбираюсь) и могут отличаться от того, который будет замурован. Соотв. и розетку не стал делать, мало ли, где компутер встанет.

Т.е. подключим бесплатно уже имеющуюся. Т.к. "Равшаны" и "Джумшуты" редко их правильно подключают. Один раз столкнулись с тем, что они внутри квартиры пластиковую трубу в которой кабель шел гвоздями к полу прибили... причем кабель по ней они сами прокладывали, перед тем как прибить :lol:

 

Зря товарища послушали. Для домофона, телефонии/ADSL и интернета/Ethernet хватило бы одного 4-х парного кабеля 5-й категории.

 

Delfin Telecom к слову - пиринг на анлиме не работает что то...Настройки не кинете сюда?

Настройки для пиринга не зависят от тарифного плана и получаются компьютером автоматически через DHCP. Попробуйте добавить их вручную: "пуск" -> "выполнить", ввести "route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.32.12.254" и нажать "ОК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще приобрести беспроводную точку доступа потом

О! Точно! Об этом и товарисч говаривал... Наверное, так и сделаю...

 

пиринг на анлиме не работает что то...Настройки не кинете сюда?

http://www.delfincom.ru/modules/sections/i...rticle&artid=13

Не дураг) с постоянным ай пи всё работает,но у меня динамический.Не хочется занимать чей нибудь адрес.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сайта Дельфина:

 

"Что мне нужно что бы подключится по технологии Ethernet?

Наличие нашей локальной сети в Вашем доме."

 

Т.е., трафик внутри локалки бесплатный? Хотя, при наличии анлима, вопрос наверное глупый... :lol:

potap

Я бы тебе не советовал брать "Безлимитный" тариф. :lol:

На нём скорость меньше, чем на ЛИМИТНЫХ.

Бери, как у меня и нормально у тебя всё будет.

Всё равно больше 3500 трафика не насидишь. У меня за месяц и 1 Гб. не вышло.

А внутрисетевые ресурсы всё равно без трафика. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал у Дельфина. Оперативно приехали, подключили... и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛИ. В смысле вообще. Оставили квитанции, сказали: "Как будет возможность - оплатите в банке Возрождение".

 

Приятно, блин..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Delfin Telecom

 

Пацаны, нужна помощь.

 

Передвинул мебель и комп встал на другое место.

Интернет кабель с "головкой" не пролезает в шланг кабельканала. Надо "ее" отрезать, протащить и обжать :rolleyes:

 

Когда будете в нашем доме?

 

Заранее спасибо.

Дело не срочное.


trener

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Delfin Telecom

 

Пацаны, нужна помощь.

 

Передвинул мебель и комп встал на другое место.

Интернет кабель с "головкой" не пролезает в шланг кабельканала. Надо "ее" отрезать, протащить и обжать :rolleyes:

 

Когда будете в нашем доме?

 

Заранее спасибо.

Дело не срочное.

Адрес в личку отправьте, а ещё лучше продублируйте этот запрос через HelpDesk на странице статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передвинул мебель и комп встал на другое место. Интернет кабель с "головкой" не пролезает в шланг кабельканала. Надо "ее" отрезать, протащить и обжать smile.gif

Обращайся.Обжимной дам и коннектор


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×